А вы долюбленные?

Конечно мы тебя поддерживаем. Это не совсем нормально. Тем более, что вы с ним два года были вместе. Если бы ты была любовницей, а у него жена, тогда понятно. И то, раз в неделю это плохо.
 
Конечно мы тебя поддерживаем. Это не совсем нормально. Тем более, что вы с ним два года были вместе. Если бы ты была любовницей, а у него жена, тогда понятно. И то, раз в неделю это плохо.

врач в женской консультации говорит, что раз в неделю=это вообще не считается за регулярный секс :D
 
ну может старость уже.

не знаю, с этим у нас было все в порядке, он для этого только и приезжал, хотя когда я его попрекала, говорил что нет конечно:D и если был секс, то ни разу не приезжал на след день, а зачем??)
Человек занятой, зарабатывает деньги честным трудом.
 
не знаю, с этим у нас было все в порядке, он для этого только и приезжал, хотя когда я его попрекала, говорил что нет конечно:D и если был секс, то ни разу не приезжал на след день, а зачем??)
Человек занятой, зарабатывает деньги честным трудом.

Ужас..
Одна ебля нужна..была. Не. И то это так...раз в неделю не считается.
Вообщем я же говорю хрень на постном масле :D
 
Не, салат был очень вкусный, просто он ни разу в жизни не пробовал синюю капусту. и кстати съел салат весь, что был. просто он такой человек, ему просто нравится критиковать. Даже если бы салат был говно, даже если, то его можно было не есть и не говорить,что салат говно, а сказать, сто салат просто не понравился и всё.

Ну если он с форума, то неудивительно что критиковал салат)
 
Назад
Зверху Знизу