А вы долюбленные?

меня вот тоже этот вопрос заинтересовал.
Эх молодежь...
kartinki-love-is5.png
 

не-это не тот случай 100%. живет с престарелыми родителями,бывшая жена отдельно но не так далеко как хотелось бы.
Он наверное хотел, чтобы когда родители уйдут в иной мир, а он станет старым, чтобы я была ему нянькой и уборщицей.

Ты с мамой знакома?

Лично Нет.


что не мама?

мы по долгу разговаривали по телефону, когда он дома. Часто слышу в трубку как мама его зовет, постоянно практически, когда он со мной разговаривает.
 
не-это не тот случай 100%. живет с престарелыми родителями,бывшая жена отдельно но не так далеко как хотелось бы.
Он наверное хотел, чтобы когда родители уйдут в иной мир, а он станет старым, чтобы я была ему нянькой и уборщицей.



Лично Нет.



что не мама?

мы по долгу разговаривали по телефону, когда он дома. Часто слышу в трубку как мама его зовет, постоянно практически, когда он со мной разговаривает.

Не хотелось бы тебя расстраивать, но дело вряд ли в маме.
ему просто так удобно. ссылаться на маму.
 
причина не мама скорее всего. Но тебе таки виднее.

мама, дети, и место, где он живет, там все друг друга знают, и его знают, он там главный бизнесмен-производственник, боится наверное, что будут говорить о нем, что он бабу завел))) а у него же дети.
 
мама, дети, и место, где он живет, там все друг друга знают, и его знают, он там главный бизнесмен-производственник, боится наверное, что будут говорить о нем, что он бабу завел))) а у него же дети.

Какае-то хуйня из под ногтей. Сорри.
 
мама, дети, и место, где он живет, там все друг друга знают, и его знают, он там главный бизнесмен-производственник, боится наверное, что будут говорить о нем, что он бабу завел))) а у него же дети.
ну не знаю. Причем тут дети? Он что отношений завести не может если у него дети, а он в разводе?

Вот так уже лучше!!!! Привет Карамелина!!! :пиво:
 
ну а что? А вдруг со мной спят и разговаривает, а это и не любовь совсем. :D Я должна знать.



бред. Ушла и молодец.

Чего и требовалось доказать. Женщины поддерживают, значит это не мои фантазии, а действительно все бредово, плохо, непонятно и печально.
 
Назад
Зверху Знизу