Чому ми у Харкові не святкуємо День Незалежності?

Что мне съездить технолога привезти на интервью.

Про пиво ничего говорить не буду т.к.. не в теме.
Но бутылочное наше пиво не особо отличается от бутылочного в Европе.
Пивоварни это другое.
Съезди, привези, раз не можешь сам аргументировать... :D
Расскажу свои аргументы.
Первый. Мой отец - химик. И однажды я его спросил, почему на водке начали писать срок годности, ведь раньше не было? Он ответил, мол, купи бутылку водки, и, когда пройдет срок годности, - всколыхни ее и посмотри на свет. Если кто проведет такой эксперимент, тот увидит интересную картину - маленькие блестящие звездочки... А что это? Правильно - бутылочное стекло, кристаллики которого отслоились под воздействием химического спирта. А вот спирт, полученные в процессе ректификации, такого "эффекта" не дает, странно? А в советской водке, и в нынешней "Финляндии" не было и нет срока годности, и "звездочек" не появляется... Интересно, почему?
Второй. В этом году была у меня встреча выпускников. И оказалось, что один из одноклассников работает на производстве отечественной водки (не буду называть ТМ, но водка популярная и любит быть спонсором различных мероприятий). Наши дамы. когда узнали, где он работает, насели на него с расспросами, какую водку лучше брать, чтобы потом было не так плохо :D:D:D Он им ответил - "Финляндию". А все, что у нас производят - "говно одного замеса с глицерином и ароматизаторами" (это была цитата).
 
Врешь. Зерновой спирт указывается на этикетке, это сразу отражается на цене, вкусе и утреннем самочувствии.

Етиловий спирт С2Н5ОН. І не важливо з чого і як він отриманий. А все що відображаєтся у смаку досягаєтся смаковими присадками.
 
блядь, ну тут и оффтоп!!!!
 
Хуле мне аргументировать. В том году я пил с товарищем Пшеничную 1984 г. выпуска. У него каким то чудом в кладовке дома сохранилась.
Одна херня с современной.
Ты прям в точку доказал!!! :D:D:D Можешь научную диссертацию написать на основе субъективных органолептических показателей :іржач::іржач::іржач:
 
Съезди, привези, раз не можешь сам аргументировать... :D
Расскажу свои аргументы.
Первый. Мой отец - химик. И однажды я его спросил, почему на водке начали писать срок годности, ведь раньше не было? Он ответил, мол, купи бутылку водки, и, когда пройдет срок годности, - всколыхни ее и посмотри на свет. Если кто проведет такой эксперимент, тот увидит интересную картину - маленькие блестящие звездочки... А что это? Правильно - бутылочное стекло, кристаллики которого отслоились под воздействием химического спирта. А вот спирт, полученные в процессе ректификации, такого "эффекта" не дает, странно? А в советской водке, и в нынешней "Финляндии" не было и нет срока годности, и "звездочек" не появляется... Интересно, почему?
Второй. В этом году была у меня встреча выпускников. И оказалось, что один из одноклассников работает на производстве отечественной водки (не буду называть ТМ, но водка популярная и любит быть спонсором различных мероприятий). Наши дамы. когда узнали, где он работает, насели на него с расспросами, какую водку лучше брать, чтобы потом было не так плохо :D:D:D Он им ответил - "Финляндию". А все, что у нас производят - "говно одного замеса с глицерином и ароматизаторами" (это была цитата).
nastalo-vremja-oxuitelnyx-istorij-846b.jpg

Стекло отслаивается от химического спирта - в мемориз.

Так что вполне объективно могу сказать.
дододо мнение основанное на органолептических ощущениях левого чувака является объективным в определении состава продукта
 
Все это напоминает старый советский анекдот.
Дедушка, а при царе плохо жилось? нет внучек.
Как же так? Да при царе у меня х.. стоял и спина не болела.

Насчет водки - у меня пару ящиков стояло в гараже - заливал в бачок омывателя иногда.
А дал людям распробовать - так выпили- на вкус лучше, чем с.аная мороша.
Насчет финляндии спорить не буду.
 
только нация идиотов могла массово станки на лом сдавать с целью сиюминутного обогащения
Да, блин - это в точку.
Был на ХЗТД, Серпе и Молоте и Коммунаре в этот момент.
Страшно вспомнить-=миллиарды, потраченные при Союзе спустили в унитаз - единицы нажились на этом.
Миллионы при этом лишились работы.

Хочется задать вопрос всем укра-патриотам: а почему во времена УНР, когда была провозглашена то же независимость Украины, украинский народ не стал массово на защиту своей незалежности? Ведь история имеет привычку повторяться и то же самое может произойти и сейчас. Просто ваше хуторское нутро никогда не поднимется на уровень государственников-патриотов, ведь у вас в крови быдлячий менталитет: "Моя хата с краю..."
Грубовато, земеля.
Тут сейчас уже немало дурачков, мозги которых пропитаны бандеровской пропагандой.
Правда они не держэали автомата в руках и не выстрелили столько рожков сколько мы.
Мы с тобой тоже не вышли на защиту Союза от всякой швали.
Вот и получили.
 
СССР имело как плюсы так и минусы
Мне комуншавки так тогда надоели,
Согласен. Но чего там вспоминать и завязываться в глупые споры?

Что было, то и будет, и что творилось, то и будет твориться, и ничего нет нового под солнцем.
Бывает, скажут о чем-то: "Гляди, это новое!" – (а) уже было оно в веках, что прошли до нас.
Книга Екклезиаста
 
Полностью в тему. Рекомендую прослушать до конца.
 
Останнє редагування:
Очередной украинофил явился! Отлично!
А что есть чего отмечать-то?
Коммунисты сказки про уравниловку, всем машины, квартиры, золотые унитазы...
Гнилократы говорили о достатке и обеспеченности. Где это?
Сказочка сменила пластинку, всего лишь изменив жанр да и только.
Или ты как обычно свидомые люди закроешь глаза на то, кто с советской кормушки перешли в кормушку незалэжной?
Как те шишки стали олигархами, как проворные и те кто смог обмануть людей вокруг себя обогатился на горе?
Ну что, доволен покращенням или оно еще не пришло к тебе?
 
А что смешного. Докажи обратное. Я год назад сравнил советскую водку и современную.
Тем более был достаточно взрослым что и при самом СССР ее пить.
Так что вполне объективно могу сказать.
Собственный вкус - не доказательство идентичности... Особенно с современными достижениями вкусовых ароматизаторов...
 
Украина бесперспективна как нормальное государство именно из-за менталитета народа ее населяющего, а не из-за происков внешних врагов, и это есть аксиома.

Подожди, ну не правда же...
В плане именно перспективы!
Населяет же в настоящем времени, но все течет, все меняется...

А быдло оно на то и быдло шоб стадом ходить за миску оливье, и блеять громко по команде
Быдло с "моя хата скраю" не очень много общего имеет... Только поверхностно если...
 
Останнє редагування:
Стекло отслаивается от химического спирта - в мемориз.
Перднуть в комнате может каждый, а сказать что-то умное - единицы...
Что не так в моих словах? Есть доказательства обратного - в студию!!! А нет - иди бзди на улицу!!!
 
Назад
Зверху Знизу