Харьков - Столица Убогости

Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
  • Опитування закрито .
Не знаю, :боян: или нет, но ради таких репортажей и стоит смотреть телевизор !:)

e0NGM4TNd7E
 
А ремонт дорог, школ и т.д. по списку - это ошибка в понимании, что есть причина а что следствие.

Я вообще не понимаю, как можно вышеперечисленное зачислять в ранг "заслуг"???

Всё это делается нашими руками за наши деньги...

Просто какой-то жирный холуй-бюрократ отдает на это письменную "указивку". Так в чем его заслуга? В том, что он от этих денег еще и шмат в свой засаленный карман откроит?

Это не заслуги...нет... это продавцы воздуха...паразиты на теле общества.

И на данный момент число паразитов на теле нашей Родины стало КРИТИЧЕСКИМ...

Вот поэтому народ и вылазит из норок и всё чаще возмущается... воздуха не хватать стало... паразиты его своими жирными телами вытесняют... ИМХО...
 
...сегодня просто международный День Дежавю))...узнаю. просто вот узнаю себя в Ваших душевных порывах)...себя юную и восторженную - сколько Вам там, 17, 19 лет?.............мне было столько же, когда рухнул СССР...Вы даже не представляете, какие крылья у нас прорезались, какие горизонты мы увидели........а потом случилось то, что случилось.............. я не буду Вас переубеждать. даже наоборот - порадуюсь. за Вас. и пожелаю увидеть через некоторое время все то, во что Вы так наивно верите))...

Я не летаю в мечтах, все что я говорю - это простые и правильные явления и поступки. Я даже в большей степени не свое мнение выражаю, а объединяю вместе мнения различных политологов, социологов, правоведов, профессиональных управляющих от начала XX века и до настоящего. Я выражаю фокус мнений, давно установившейся в странах старого света.
Вы, как и я к обретению независимости Украиной едва ли представляли себе, что такое демократия, и какая роль общества в этом.
 
...да, возможно что и не поняла)...про первоклашек этого года говорить не буду - ибо не знаю ( в след. году очередной ребенок пойдет - вот и посмотрим)...но третьеклассникам мы полностью покупаем рабочие тетради и учебники...выдают в библиотеке только книги по русскому еще советских времен - 15 шт. на 2 класса!!!.........а крыши, окна, двери, полы, мебель, уборка, ритмика, кружки - и в школу, и в садик - все только за наш, родительский, счет......гороно оплачивает воду и свет ( очень ограниченое кол-во квт. - дети в полумраке живут)...
хоть общественную организацию "По защите прав родителей школьников и дошкольников" создавай.
 
Вот поэтому народ и вылазит из норок и всё чаще возмущается... воздуха не хватать стало... паразиты его своими жирными телами вытесняют... ИМХО...

Неубедительно как-то возмущается

Вот поэтому народ и вылазит из норок и всё чаще возмущается... воздуха не хватать стало... паразиты его своими жирными телами вытесняют... ИМХО...

Неубедительно как-то возмущается

"...Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.

Кукол дёргают за нитки,
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представления
Создаётся впечатленье,


Что куклы пляшут сами по себе.

До чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно:
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить..."(с)

Да. Андрюша чертовски прав

-lQy6_4hPts
 
Я вообще не понимаю, как можно вышеперечисленное зачислять в ранг "заслуг"???

Всё это делается нашими руками за наши деньги...

Просто какой-то жирный холуй-бюрократ отдает на это письменную "указивку". Так в чем его заслуга? В том, что он от этих денег еще и шмат в свой засаленный карман откроит?

Это не заслуги...нет... это продавцы воздуха...паразиты на теле общества.

И на данный момент число паразитов на теле нашей Родины стало КРИТИЧЕСКИМ...

Вот поэтому народ и вылазит из норок и всё чаще возмущается... воздуха не хватать стало... паразиты его своими жирными телами вытесняют... ИМХО...

...:пиво:...:клас:...

хоть общественную организацию "По защите прав родителей школьников и дошкольников" создавай.

...а может в консерватории что-то подправить?(С):D...

Я не летаю в мечтах, все что я говорю - это простые и правильные явления и поступки. Я даже в большей степени не свое мнение выражаю, а объединяю вместе мнения различных политологов, социологов, правоведов, профессиональных управляющих от начала XX века и до настоящего. Я выражаю фокус мнений, давно установившейся в странах старого света.
Вы, как и я к обретению независимости Украиной едва ли представляли себе, что такое демократия, и какая роль общества в этом.

...не совсем понятно - что есть "старый свет"?...про фокус тоже несколько...ммм...эээ...странно: для кого и по чьей просьбе Вы его выражаете?...........но повторюсь: Вы искренний, чистый мальчик - желаю оставаться таким подольше...ибо, поверьте, Жизнь и Опыт внесут свои коррективы в ВАши мнения и покажут еще немало фокусов)..........удачи Вам:)...
.....................

...Лао! Извините, что я тут у Вас расхозяйничалась - больше не буду...( чет понесло, как старую боевую лошадь при звуке трубы:D)...
 
пока все живущие не сдохнут, а так же пока не сдохнут еще не родившиеся и не выростет новое поколение - ничего не изменится, а может и тогда ничего не изменится, потому что славянам не свойственны перемены, они привычны к жизни в дерме и те, кто замечает что вокруг дермово - их мало и что либо изменить - не в их силах.
 
1) 11:17 В Валках 4-летний мальчик застрял в кровати
2) 11:08 Пограничники задержали «Ниву» с контрабандными футболками, майками и ползунками на 100 тысяч гривен
это депрессия.

Неубедительно как-то возмущается



Неубедительно как-то возмущается



Да. Андрюша чертовски прав

-lQy6_4hPts

У Макаревича рановато случился старческий маразм.
 
пока все живущие не сдохнут, а так же пока не сдохнут еще не родившиеся и не выростет новое поколение - ничего не изменится, а может и тогда ничего не изменится, потому что славянам не свойственны перемены, они привычны к жизни в дерме и те, кто замечает что вокруг дермово - их мало и что либо изменить - не в их силах.

...простите,а кто у Вас на авке?)...
 
Это риторический вопрос ? А Вы ?Вы поблондинить в тему пришли ?

...я - русая)..........и вопрос - не риторический, раз Вы на него отвечаете)...и задан он был какбэ для того, чтоб этот самый КАЖДЫЙ - задумался...возможно даже что-то сделал, как Вы, например)..................что именно в вопросе Вы углядели "блондинистого"?:)...
 
Задумываться нужно не нам, вернее нам, но на избирательном участке. Задумываться должна Власть. Исполнять конституционные нормы наших прав и свобод. Чего не было и нет.

...а сегодня агитация запрещена, уважаемый товарышч!:D...( но я всеми мыслями и эмоциями с Вами:пиво:)...
 
Задумываться должна Власть. Исполнять конституционные нормы наших прав и свобод. Чего не было и нет.

Волею судеб, я сейчас как раз столкнулся с теми, кто должен исполнять нормы наших прав и свобод. Знаете, если бы не мой философский взгляд на жизнь и чувство юмора, я бы уже давно постригся бы в монахи и ушел на гору Афон. В этой стране, как и во многих других, - нет, и не будет справедливости ближайшие лет эннцать. Вот в принципе нет. Так что все эти выборы...
 
Добрый день, господа.

Эта тема, это крик души.

Так как мне не безразлично то, что происходит в том городе, в котором я родился и прожил достаточную часть своей жизни, так, как я болею за свой
город то мне обидно до зеленых соплей, что наш с вами город скатывается быстро и невозбранно в такое унылое говно, что Бердычев теперь просто столица мира.

Почему в полуторамиллионном городе, который некогда был столицей, который был индустриальным гигантом, который был кузницей умников и умниц, который снабжал специалистами различных профилей пол земного шара теперь такое застойное и вонючее болото?

Какого хера мы скатываемся на уровень Богодухова в сознании?

Почему, когда во всем мире развиваются транспортные, высокоскоростные магистрали, мы не можем себе позволить даже двухуровневые развязки и над/подземные пешеходные переходы? Почему такая убогость?

Какого хера, я хочу знать, у нас строят 10-25 этажные курятники, когда какие-то небритыши на выжженных солнцем, бесплодных землях, возводят самые высокие небоскребы в мире и строят крытые (!) горнолыжные курорты, когда за бортом +45 по Цельсию даже хреновой ночью?!

Почему, блядь, на МЕЖДУНАРОДНОМ авиатерминале до сих пор висят совковые часы электроника образца 1976 года, которые лично собирал Бонч-Бруевич? А? Если бы не было в Харькове Ярославского, так вообще бы до сих пор на АН-2 летали.

Откуда у нас такая в мышлении появляется такая "богодуховость"? такой дикий провинциализм? Почему люди, которые в свое время, были рупором конструктивизма и к которым за советом обращались Кандинские и Малевичи, теперь сидят, засунув язык в жопу и не могут решить вопрос с парковой зоной ?

Последней каплей, побудившей меня все это написать, стали две новости подряд на сайте all.kharkov.юа Цитирую:

1) 11:17 В Валках 4-летний мальчик застрял в кровати
2) 11:08 Пограничники задержали «Ниву» с контрабандными футболками, майками и ползунками на 100 тысяч гривен

Вы что? Ебанулись на всю голову, господа харьковские журналисты из АТН и иже с ними? Вам не про что писать в регионе с 3 000 000 населением? Позунки и малчик, застрявший в детской кроватке это так важно?

Фу, противно... Противно такое писать про свой город,но сил нет.

209310760.jpg

бывает так же нагребает
 
Я не летаю в мечтах, все что я говорю - это простые и правильные явления и поступки. Я даже в большей степени не свое мнение выражаю, а объединяю вместе мнения различных политологов, социологов, правоведов, профессиональных управляющих от начала XX века и до настоящего. Я выражаю фокус мнений, давно установившейся в странах старого света..

Фокусник, мля...
Деф, что ли? Весьма похоже изложение...

Вы, как и я к обретению независимости Украиной едва ли представляли себе, что такое демократия, и какая роль общества в этом.

Сейчас она представлена еще меньше.
 
А куда пропал LaoZi? Или они пишет под другим ником?

Может, это альтер-эго Буницына? )))
 
У меня есть вопрос к харьковчанам: хотели бы вы, что бы часть органов госуправления, ну,к примеру Конституционный суд, переехали из столицы к нам ?

С одной стороны, это несколько сместит немалый дисбаланс распределени бюджетных средств на развитие инфраструктуры города, и децентрализирует некоторые другие моменты. С другой, появится проблема еще больших пробок. Так как ?
 
Назад
Зверху Знизу