30 сентября. Cosmopolitan Shopping Night. Стоит ли оно внимания?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2011
Повідом.: 56
30 сентября. Cosmopolitan Shopping Night. Стоит ли оно внимания?

В ночь с 30 сентября на 1 октября 2011 года в 6 городах Украины (Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Одесса, Харьков) пройдет третья Cosmopolitan Shopping Night!
В эту ночь более 800 магазинов в 6 крупнейших шоппинг-молах страны («Караван» в Киеве, «МОСТ-Сити центр», Green Plaza, King Cross Leopolis, Riviera Shopping City, «Караван» в Харькове) будут продавать новые коллекции со скидками от 10 до 70%. Гостей ждут DJ-сеты, заводные PJ-танцоры, fashion-показы, конкурсы и многочисленные подарки от магазинов-участников.
Традиционно самые яркие события пройдут в Одессе и Киеве. :-(
Фильм о прошлом сезоне от журнала Cosmopolitan: https://www.youtube.com/user/CosmoUkraine#p/u/6/svAj8tXsD1c

Киев – ТРЦ «Караван», ул. Луговая, 12
Днепропетровск - ТРК «МОСТ-Сити центр», ул. Глинки, 2
Одесса - ТРЦ Riviera Shopping City, Фонтанка
Донецк - ТРЦ Green Plaza, ул. Артема, 51а
Львов – ТРЦ King Cross Leopolis, ул. Стрыйская
Харьков – ТРЦ «Караван», ул. Героев Труда, 7

30 сентября 2011г.
Начало в 22:00
Вход свободный

Интересно знать мнения остальных, может кто-нить участвовал даже. Скидки небось будут как скорость у трианала, больше от 10 чем до 70% :D
 
Реклама однако... Нах он нужен???
 
заебали хитрожопые спамеры.

Мне конечно очень интересны ваши проблемы, но лично я хотел бы купить там кросы подешевле, чем сейчас.

Сначала цену поднимут!

Повод выебнуться и потрепать нервы если знаю позавчерашнюю цену :D
 
не стоит внимания.. дешевая замануха для лохов
 
на сколько дешевле? копеек на пять?
Этот вопрос стоит на втором месте по важности после хитрожопых спамеров. У кого вы спрашиваете, у меня? Если да, то извиняйте, я сюда обратился с тем же.
 
о прошлогодней помню положительные отзывы здесь читала
 
Мне туфли надо, где ж их купить? ...
 
Мне конечно очень интересны ваши проблемы, но лично я хотел бы купить там кросы подешевле, чем сейчас.



Повод выебнуться и потрепать нервы если знаю позавчерашнюю цену :D

какие кроссы нужны ?
 
Спать ночью нужно. Нефиг. И точка! :-)
 
какие кроссы нужны ?

NIKE Air Vengeance Neutral grey / Sport red
либо
Nike Air Pegasus 83. Тут уже несколько цветовых разновидностей нравятся.
Заболел я ими, пока не отпускает :frown:
Смотрел в караване, но по-моему слишком дорого. Сегодня от знакомого услышал за какие-то скидки скоро в Караване, копнул в инете, вышел на эту хрень. Дай думаю спрошу может кто был либо знает шож там у них за скидки.
 
а в продуктовом-то караване на колбасу, соль и картошку скидки будут?
 
развод, по факту просто реклама и всё.
 
а в продуктовом-то караване на колбасу, соль и картошку скидки будут?

В "Сильпо" такую херь мутят - скидки на салатики и пр. быстро портящуюся продукцию. Пару часов в обед и после 7 вечера, кажись. Может, кто и подстраивается (небогатые пенсионеры, например).
 
В "Сильпо" такую херь мутят - скидки на салатики и пр. быстро портящуюся продукцию. Пару часов в обед и после 7 вечера, кажись. Может, кто и подстраивается (небогатые пенсионеры, например).

Такая же муть и в Таргетах на кулинарию, мне кажется такое лучше уже под вечер брать,чем утром
 
В "Сильпо" такую херь мутят - скидки на салатики и пр. быстро портящуюся продукцию. Пару часов в обед и после 7 вечера, кажись. Может, кто и подстраивается (небогатые пенсионеры, например).

ну это и в дигме например - на кулинарию после 20-00 скидка.
 
Ночь скидок в Караване

Кто нибудь был в Караване в ночь скидок от Космополитен? В Харькове проводилась такая акция уже 2 раза. 3-й раз будет с 30.09 на 01.10 с 22.00. Что интересного они предлагают, реальные ли скидки??? На всё или что то определенное? Интересно услышать отзывы!
 
Назад
Зверху Знизу