Дамская курилка

Уже и шоколадный пломбир Хладика есть невозможно((((
 
капец..
оно генерит по два сообщения в минуту.
где модераторы вообще?!
 
У нас в этом году просто попа с отпуском какая-то :(
Сперва вообще ничего не получалось,потом думали в первую неделю июля хоть куда-то поехать погреться, куда на машине доехать можно. И вот, муж осчастливил, что в это время по работе получается накладка, и вряд ли что-то получится. И я просто в растерянности, как быть и куда ехать. Мне вдвоем с ребенком далеко не уехать, да и не так интересно это...

Я так устала... так хочется чего-то хорошего... сижу, и прямо слезы наворачиваются, так себя жалко:ридаю:



А есть бюджет например в Турцию мотнуться? Полежать тюленем с малым.
 
Скажите, если он еще напишет. Как автор темы ставлю эксперименты)
 
А есть бюджет например в Турцию мотнуться? Полежать тюленем с малым.

Ну, наверное, можно было бы, не думали в эту сторону. Но мне не интересно отдыхать вдвоем с малым. Точнее, интересно, но хочется всё же семьей. А так - апатия какая-то и руки опустились просто:(
 
Да их полный интернет. Я вообще на глаз мешаю. Очень люблю добавить туда перец Чили и молотую зиру помимо нута, тахини чеснока масла и лимона. А ещё можно вяленые помидоры, паприку итд.

Моему супругу не сильно заходит. Он вообще все время удивляется как я столько бобовых ем.

...мой полюбляет ,но тут еще вопрос текстуры)))...попробуем ,а там как пойдет
 
А гарнье мицелляоный гель не пробовала? Как он?
Там в составе обычные ПАВы, в том числе SLES. Так что мицеллярный он весьма условно. Модно сейчас на любой умывалке слово "мицеллярный" писать.
 
У нас в этом году просто попа с отпуском какая-то :(
Сперва вообще ничего не получалось,потом думали в первую неделю июля хоть куда-то поехать погреться, куда на машине доехать можно. И вот, муж осчастливил, что в это время по работе получается накладка, и вряд ли что-то получится. И я просто в растерянности, как быть и куда ехать. Мне вдвоем с ребенком далеко не уехать, да и не так интересно это...

Я так устала... так хочется чего-то хорошего... сижу, и прямо слезы наворачиваются, так себя жалко:ридаю:

Дуйте в Турцию по горящей путевке
 
То он бы давно уже это сделал...
Я хоть и никогда не видела вживую вашу ситуацию, но имхо если быть максимально любезной и холодной с "телом" и, как вы любите говорить, "не раскачивать лодку", не есть мозг мужу, а тезисно излагать факты, ситуация может "сдуться".
Но, разумеется, я не говорю, что нужно терять бдительность.
Я не маньяк вроде, но когда кто-то бегает вокруг меня с криками а-а-а-а-а и а-я-я-й оч. хочется еще больше масла в огонь подлить и "страху нагнать".
Ой, ой. Вот иногда почитаю и понимаю насколько же я кастурбато выражаю свои мысли, что все воспринимается не так как есть :(

Я вообще не бегаю. Просто поделилась,потому что опять успела расслабиться и начисто забыть о существовании субъекта.


Я не понимаю, что тебя наталкивает на такие рассуждения?
Я всю вашу историю не читала, он уже вредил подобным образом или как-то угрожал?
У меня муж больше года живет в другой стране и один олень из мастерской под домом тже пытался мне какие-то знаки внимания оказывать, причем прилюдно. Потом его "нечаянно" прищимила входная дверь, тоже прилюдно и инцидент исчерпался. Мужу я, естесственно, ничего не сказала.
Вот веришь - чуйка. Спинной мозг меня наталкивает, слонопотамными мурашками, холодным потом. Дискомфорт, ватных ног.
Я вообще не робкого десятка и подобным вещам внимания не придаю. Но блин...
Он знает где я живу, у меня во дворе гуляют дети, я бывает отлучаюсь домой. И проверять на себе на что он способен не хочу. Он тихий вроде, но хз совершенно, может ли быть буйным. Потому что что-то не то в нем. Со своей колокольни я должна научить детей не общаться с этим дядей и убегать от него. С колокольни мужа вообще ничего не делать.
Год уже как я и живу по совету мужа, но ничего не изменилось. Хочется отшить кардинально, но если не будет поддержки и опоры за спиной,то вот страшно как-то,да.
 
Назад
Зверху Знизу