ЖК Одесский

А правда, что договор заключается с компанией, которая финансирует строительство ("ФФС")?
И нормальная ли это практика? Не опасно ли так покупать?

10 лет назад было также через ФФС, за это время, думаю, мало что поменялось, а жилья сдали за это время не мало.
 
Кто подскажет, с каким видом лучше приобретать? НА частник или на дом от ЖС-1 ??
 
Кто подскажет, с каким видом лучше приобретать? НА частник или на дом от ЖС-1 ??

если Вы про однокомнатную, то в любом случае будет смотреть на жилой дом, либо ЖС-1 (солнце утром), либо вторую очередь ЖС-2 (солнце после 15-00 и до вечера жарит).
 
Интересна 2шка
 
с каким видом лучше приобретать? НА частник или на дом от ЖС-1 ??

С видом на частный сектор - будете ежедневно видеть, как "голые" частники бегаю по своему двору, ходят срать и ссать в свои "БИО"-туалеты, развешивают свое белье на сушку, сжигают свои отходы, опавшие с деревьев листья и еще много разных интересностей.

Я вообще рекомендую всем, кто покупает жилье с видом на частный сектор в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке обзавестись биноклем.

Также, из окна вашей квартиры возможно (зависит от выбранной стороны) будет видно болото великолепного изумрудного цвета, весьма интересная картина =) Пруф на неизведанную картину Айвазовского под названием "8-ой вал харьковского болота" в прикрепленном фото или на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

п.с. если серьезно - рекомендую брать с видом на ЖС-1, я бы еще брал до 10-го этажа, иначе будете смотреть на крыши 9-ти этажек. В теме "ЖК Аврамовская" были фото с таким видом.
 

Вкладення

  • Screenshot.jpg
    Screenshot.jpg
    88.8 КБ · Перегляди: 1313
Там же две девушки смотрят на садик и пешеходная дорожку. Нормальная зеленая зона.
 
Доброго здоровья
Интересен мне данный дом. Нравится расположение и то что монолит. Скажите и как долго планируют строить? Если сейчас брать, когда можно будет начинать что то делать?
 
Доброго здоровья
Интересен мне данный дом. Нравится расположение и то что монолит. Скажите и как долго планируют строить? Если сейчас брать, когда можно будет начинать что то делать?

Раньше весны 2019 думаю не получится что-то делать
 
С такими темпами к 20 июня появится пол а к 5 июля и потолок, осталось совсем немного:D (расчёты приблизительные:пиво:)
Сколько комнат? Перепланировка планируется?

Немножко ошибся в датах, но уже готов пол, стены наружные и вроде "потолок" залили.
 
Приветствую соседей!
5-й этаж.
 
Совсем соседи, (5 этаж) и 4 тоже
 
А кто-то уже проникал на территорию своих квартир? Знакомился с прорабом?
 
Коробку первого дома вроде выгнали. Интересно, когда второй начнут.
 
Назад
Зверху Знизу