ГАИ ликвидировали в Харькове!

Такое впечатление, что им дали указание расхренячить старые, чтоб выделили бабло на новые. Отличный план, кстати.
 
Сегодня утром гайцы стояли на пр.Правды возле госпрома, тормозили тупо всех подряд.

Такое впечатление, что им дали указание расхренячить старые, чтоб выделили бабло на новые. Отличный план, кстати.

Да там, собсна, и изначально были абсолютно новые приусы. Мне интересно другое: как у них проверяли навыки вождения при приеме на работу?..
 
Сегодня утром гайцы стояли на пр.Правды возле госпрома, тормозили тупо всех подряд.



Да там, собсна, и изначально были абсолютно новые приусы. Мне интересно другое: как у них проверяли навыки вождения при приеме на работу?..

Операция "Трезвость". Не иначе.
 
на днях проезжаем мимо гаишников
и моя выдает:
"а я думала их всех уволили оставили только красивых и в черной форме"
 
Дождались! Ура!
Все сотрудники выведены за штат, но продолжат еще 2 мес выполнять свои обязанности следить за движением и оформлять ДТП.

Ну я работал в ОУР, т.е. в уголовном розыске. А эти чмошники(ГАИ) которые даже ни боком к милиции зарабатывали мою зарплату в день.
У меня жабы нет - но это не милиция и людей такая структура никогда не будет хранить.
Это сборище пидарастов.(прости меня админ - но я прав:D)


на днях проезжаем мимо гаишников
и моя выдает:
"а я думала их всех уволили оставили только красивых и в черной форме"

Не в форме ведь дело!!!
Людей ведь довели что они боятся, а не думают что это по сути попошники в их проблем!!!
 
Операция "Трезвость". Не иначе.
Не факт. Вчера по всему городу стояли, тормозили всех через одного. Меня удивило другое. Вежливость на 107%, то ли у меня настроение было, то ли в лесу чет сдохло, но настолько вежливо со мной еще не один гаец не общался:D.

Первые стопанули на окружной, показалось че ремнем не пристегнут. 3-4-е секунды разговора, щасливого пути. Я прифигел:eyecrazy:, следующие на Шевченко напротив Салона Лексуса. Взмах жезла, Добрый день, я ему вы зговорились чтоль, за час третий раз, он - А, да, извините пажалста, щасливой дороги.:незнаю: епт, думаю, чи репутацию себе восстанавливают:D.
 
отнимая у тебя время тупо просто так :)

Ну как те сказать, 3-4-е секунды мне роли не сыграют. Да и причины остановки мне понятны, пересмотрел видео, в первом случае действительно, гаец увидев пристегнутый ремень, сразу же извинился и пожелал щасливой дороги, во втором я сам повод дал, ибо уж слишком резво перестроился под хвост авенсиса прямо перед ними:), выглядело как попытка сныкаться, они ж не в курсе шо у меня манера вождения такая:D, и опять таки, три секунды и допобачення, к авто близко не подходят, не нюхают, доки не просят, аж удивительно.:D Будь я на их месте, то либо не останавливал вообще, либо штормил не падецки, вплоть до алкотестера и т.д.:D
 
3-4-е секунды мне роли не сыграют
а если торопишься, а тебя вырывают из потока, говорят "мне показалось что вы бухой и непристегнутый, и едете кил 130, но теперь вижу что трезвый, красивый и с ремнем, а скорость вроде не больше 60" :-)
таких 5-10 остановок и тоже начнет раздражать :)
так что я бы не обольщался на счет вежливости гаев ;)
 
таких 5-10 остановок и тоже начнет раздражать
Так я ж вроде как не вчера родился:ги:. И таки да, ранее одни задроты попадались, таких лесом посылать прям сплошное удовольствие. А эти приспущеные ближе к плинтусу, особо не раздражают, ну остановил епт, мож им поговорить не с кем а очень хочется.:D Я на вежливость всегда отвечаю тем же.

ПО поводу торопишься, ну так посчитай сколько ты времени тратишь даром, большую роль 5 сек сыграют? Это когда развод и тошниловка на 10 мин, тогда да, согласен.
 
Значит машины все целые..от гады соврали.
А почему тебя так возбуждает целостность полицейских машин? Не в первый раз замечаю.
Я вот знаю историю, один японец возбуждался и дрочил на пожарные машины, посему постоянно вызывал их на ложные пожары. Может у тебя как-то побитые полiцейськi автiвки тоже фантазии вызывают?:D
 
Назад
Зверху Знизу