АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Там два куска по две полосы с разделением. Первый - Харьков-Чугуев. Ну тут понятно. А второй - ближе к Изюму. Но и его построили ещё при СССР. Чем руководствовались на тот момент - ХЗ. Может на тот момент было дешевле с нуля построить.

ЗЫ:.... А... есть ещё третий кусочек. Но он вообще короткий. И тоже давно построенный.

Да да - именно, видимо было проще с нуля построить по две полосы (я о отрезке по две полосы в каждую сторону).

Хотя так есть еще участок где (две полосы в каждую сторону еще не сделали) она закрыта причем давно.. то ли не дошли руки то ли хз :незнаю:
 
Сьезди в Черкассы через Кремень и/или Светлдоводск... :відстій::відстій::відстій:

неее, я там не был...но Хуже Ахтырки в ту сторону я не видел, там есть участок где накатаные волуны высотой почти с метр и надо выезжать на встречку чтобы объехать данный участок, а про ямы я молчу..было возвращался после дождя...шоу интуиция начинается...особенно когда фура попала в яму и погрузилась с колесом туда.. (участок не большой, но тем не менее) я не рискнул. вырезал палку (благо топорик и лопатка всегда с тобой и шел проверял лужи палкой (а может то не яма, а вход в метро:рл::рл::рл:

Пару луж были очень печальные, если я туда попал...благо обошлось
 
Самое смешное, что я тут пишу редко, но получаю скидку и самую низкую цену в городе, а ты с корешами ебашишь с утра до ночи в теме, и не получаешь скидку. :D

Самое смешное,что если забрать у вас скидку ,то и писать (восхвалять мэРэЖУ)некому будет:D
И второе самое смешное,что её (мифическую скидку) никто (кроме вас) и не просит!

И,, ебашим,, мы тут не за скидку, просто наблюдаем на что способны люди за подачку в несколько копеек:D
 
Да да - именно, видимо было проще с нуля построить по две полосы (я о отрезке по две полосы в каждую сторону).

Хотя так есть еще участок где (две полосы в каждую сторону еще не сделали) она закрыта причем давно.. то ли не дошли руки то ли хз :незнаю:
Если ты про спуск ближе к Изюму перед двухполоской, затем подъем, а внизу сбоку небольшой кусок старой трассы закрытой, то она просто низко расположена и её подтапливает. Потому и переделали рядом. Но и это тоже давным давно было. Пару раз был свидетелем когда ночью народ туда прямо улетал, а затем экстренно тормозил.
 
Если ты про спуск ближе к Изюму перед двухполоской, затем подъем, а внизу сбоку небольшой кусок старой трассы закрытой, то она просто низко расположена и её подтапливает. Потому и переделали рядом. Но и это тоже давным давно было. Пару раз был свидетелем когда ночью народ туда прямо улетал, а затем экстренно тормозил.

Да именно, думал как описать, чтобы понял... но ты опередил:)


Блин реально - там насыпь сделать "правильную" и подтапливать не будет, хотя затраты на этот малый участок думаю будут намного больше, чем оно того стоит....

а народ да - туда улетал - особенно видимо в темное время суток, с горки разгониться и вроде видит, что асфальт идет и прямиком :( нужно наверное боковые указатели поставить, что идет поворот дороги, хотя может и там знак 1.1 и стоит или 1.4.1 - я не обращал внимания, буду на днях ехать посмотрю :)
 
Самое смешное,что если забрать у вас скидку ,то и писать (восхвалять мэРэЖУ)некому будет:D
И второе самое смешное,что её (мифическую скидку) никто (кроме вас) и не просит!

И,, ебашим,, мы тут не за скидку, просто наблюдаем на что способны люди за подачку в несколько копеек:D

Ты уж определись - есть у нас скидка, или она мифическая? А то твой пост опять шизофренией отдает...:D
 
Ты уж определись - есть у нас скидка, или она мифическая? А то твой пост опять шизофренией отдает...:D

Дык вы сами решить не можете. Говорите что есть, но никто ни разу доказать не смог :незнаю:
 
Дык вы сами решить не можете. Говорите что есть, но никто ни разу доказать не смог :незнаю:

Ещё один философ. :D

Мы скидку имеем и конечно про нее знаем. А доказывать никакого желания нет - зачем? Все кто хочет - получают ее.

И я Витьку отвечал. Или ты не перелогинился? )))
 
Ну, помнится, Кароль тут писал(а), что контингент, заправляющийся на БСети, это как раз прокуроры, власть имущие и менты.

Ну вот, как быстро растет авторитет и признание Б-Сети. Не так давно писали, что одни таксисты, газели и нищеброды на жигулях, а теперь вон как.
 
Ты уж определись - есть у нас скидка, или она мифическая? А то твой пост опять шизофренией отдает...:D

А что тут определяться? Просто тут несколько человек утверждают, что она есть,но ее никто в глаза не видел,поэтому это миф и сказка .
Где почитать об условиях акции (не на стр.хф)? На каком сайте?
Почему скидка только у 5-10 человек на миллионик?
 
Самое смешное, что я тут пишу редко, но получаю скидку и самую низкую цену в городе, а ты с корешами ебашишь с утра до ночи в теме, и не получаешь скидку. :D

Какую скидку?
Подачку ты хотел сказать?:D
 
По сути тема - в топе. Цель, как я понимаю, достигнута. Затрачено денег - 0 грн. Вопрос, кто умнее?! :D:D:D:D

Не совсем ноль. Платится зарплата боту Толику, оплачивается тема на хф, некоторые персонажи получают скидку, причем как сами говорят, могут месяцами не писать отзывы. Скорее рекламного толку - 0, а деньги вкидываются. Тема то в топе, но это общая тема про заправки. Да, зачастую тут срачь про сеть, но я б почитав что пишут тут участники, а особенно бот - на нее не заехал бы. Обратная связь в виде - купите сначала машину и т.д огонь:іржач:
Тема бота далеко на дне, так как живых отзывов там нет. А все почему? Потому, что это бот и его политика. Если б он применял адекватную политику общения - все давно было б по другому. А так - как он к нам, так и мы к нему относимся.
"Дай дураку *уй стеклянный" (с)
Кстати - что там вы с весами для машины решили с ботом?:D
 
Кстати вот как обычно:

Надо исправить ошибку в слове "отсоедините", т.е. после "д" надо "и"
434ba15ae019f14e89416c.jpg


Спасибо.
Специально решили оставить.

Специально для чего?
Видать переделать плакат накладно. Лучше позориться:D
 
Чтобы посетители АЗС-АГЗС видели ошибку и запоминали плакат. Многие его даже фотографируют и постят и по форумам. Бесплатная реклама.
 
Кстати вот как обычно:


434ba15ae019f14e89416c.jpg




Специально для чего?
Видать переделать плакат накладно. Лучше позориться:D
В твоем предыдущем посте три ошибки. В своем глазу бревно вытянуть не пробовал?
 
То сленг им не тот, то доказательства им не предоставили :D
Ладно, обиженными вас называть не буду, жалко... Будете голубями сизокрылыми :D
Так в том то и дело,что мы не обижаемся:D (просто не на что),а вот вы на говнецо сходите от того что вашу секту с ботом терпеть не могут тут:D
А насчёт последнего ,это ты в точку всё про вас одногривневые:іржач:, там выше чувак предлагал сердечки,поцелуйчики :рл::Dцеплять на лобовуху с лого мэрэжи,бот поддержал идею!
Идея пистец:рл:
Чтобы посетители АЗС-АГЗС видели ошибку и запоминали плакат. Многие его даже фотографируют и постят и по форумам. Бесплатная реклама.

Так и скажЫ что художник бИл не грамАтный !
 
Хороший ход. Грамотному человеку глаз режет, приходится перечитать - заодно и внимание на написанном акцентируется. Думаю конечно чувак который в конторе по изготовлению баннеров за дизайнера - просто безграмотный, но результат получился лучше чем задумывался.
 
Доброе утро от Б-сеть!

Хороший ход. Грамотному человеку глаз режет, приходится перечитать - заодно и внимание на написанном акцентируется. Думаю конечно чувак который в конторе по изготовлению баннеров за дизайнера - просто безграмотный, но результат получился лучше чем задумывался.
Хорошая реклама + запоминают не уезжать со шлангом/пистолетом.
Они ещё в главном тему создадут. :D


від'єднати(Украина)
separar (Португалия)
 
Назад
Зверху Знизу