Кто-нибудь оформлял паспорт в Аве-Плаза в последнее время?

Нет занимайтесь ерундой, сейчас заграны делаются и в цнапах, и в паспортных столах. Причем в любом на территории страны, без привязки к проживанию срок такой же, как в ЧП Документ и стоит на 30% дешевле. Но разумеется если есть лишние деньги и хочется заплатить +300 грн за Смс при готовности к выдаче - то вам к ЧПшникам.

и лишний раз не приезжать, забыл.
 
Какие понты? :confused::confused::confused:
Я выше написал - 2 года назад на ребенка накричали что он не принес достаточно ксерокопий. Сами они ксерокопии не делают! У них нет бумаги. У них нет ксерокса. У них ничего нет.
На меня накричали "Зачем вы 2 паспорта родителей принесли!?? Вы что не знаете что нужен 1 паспорт родителя, а второго ксерокопия! Идите ксерьте! Я не знаю где тут ближайший ксерокс!!! Вы не успеете! Становитесь опять на очередь и приходите через месяц!"

Странно. А в Аве-Плазе есть ксерокс, и лист А4 есть. Я наверно схожу туда где есть бумага А4.
в ЦПАУ Шевченковского р-на ксерокс делают бесплатно. электронная очередь. там же можно и оплатить.

18065-01.jpg
 
тю, а шо я шоли бюрократией пугал
"а ну..." звучит угрожающе по отношению к тому, к кому обращаются.

да, мне, например, отпечаток брали 3 часа. за то, что пришла и попросила талон на тот же день.
3 часа!
но по талону на через месяц, думаю, такого не будет.
 
"а ну..." звучит угрожающе по отношению к тому, к кому обращаются.

да, мне, например, отпечаток брали 3 часа. за то, что пришла и попросила талон на тот же день.
3 часа!
но по талону на через месяц, думаю, такого не будет.
я был я пятницу, при мне общались сотрудницы, которые говорили что если не зашел нужный номер, то его отсрачивают))) на 10 мин
 
Что за бред на сайте?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Когда открываешь сайт, появляется информация, что загранпаспорт стоит 2091 грн на 1 человека, и предлагают найти ещё 5 человек для опта.

А когда закрываю это окно, то дальше написано что загранпаспорт стоит 1082 грн за обычный и 1434 грн за срочный.

Что за бред? А 2091 грн это что за цена? Какая цена реальная?

Я делала дочке паспорт недавно. В октябре получили. Вечером приехали - не было никого, также и забирали вечером, тоже никого, заняло по 5-10 мин, дольше фотографировались. Цена ( мне кажется) около 1000. Сделали ровно за 3 недели. Получила смс, в тот же день забрали.
Почему не пошла в районный? У меня Киевский, езжу каждое утро мимо - всегда очередь. И работают со мной в одно время. А в Аве Плазе до 20.00
 
я был я пятницу, при мне общались сотрудницы, которые говорили что если не зашел нужный номер, то его отсрачивают))) на 10 мин
так я вовремя зашла, с первого раза. меня обслуживали (брали отпечатки) в течении 3 часов.
 
так я вовремя зашла, с первого раза. меня обслуживали (брали отпечатки) в течении 3 часов.
это был просто не твой день
или девушкам работникам ЦНАП понравились твои нежные пальчики:D
 
Нет занимайтесь ерундой, сейчас заграны делаются и в цнапах, и в паспортных столах. Причем в любом на территории страны, без привязки к проживанию срок такой же, как в ЧП Документ и стоит на 30% дешевле. Но разумеется если есть лишние деньги и хочется заплатить +300 грн за Смс при готовности к выдаче - то вам к ЧПшникам.

вообще-то мне из цнапа тоже смс-ку присылали с извещением о готовности:D
 
Какие понты? :confused::confused::confused:
Я выше написал - 2 года назад на ребенка накричали что он не принес достаточно ксерокопий. Сами они ксерокопии не делают! У них нет бумаги. У них нет ксерокса. У них ничего нет.
На меня накричали "Зачем вы 2 паспорта родителей принесли!?? Вы что не знаете что нужен 1 паспорт родителя, а второго ксерокопия! Идите ксерьте! Я не знаю где тут ближайший ксерокс!!! Вы не успеете! Становитесь опять на очередь и приходите через месяц!"

Странно. А в Аве-Плазе есть ксерокс, и лист А4 есть. Я наверно схожу туда где есть бумага А4.

А зачем вы позволяли на себя кричать?
Или все умные, смелые и дерзкие только здесь?
 
Кстати, сейчас оплатить в ДМС квитанцию можно и в инете и принести им распечатанную. А сколько копий чего нужно, можно погуглить и взять. КП Документ(бывшее ЧП Документ) это всего лишь фирма бегунков, которые раньше работали в тени, а теперь кому-то занесли, что стали КП. Именно им выгодно распространяться о тягостях похода в ЦНАПы и ДМС. Город делает-делает всякие улучшения типа электронных очередей, онлайн табло, единого окна и прочего, а народ всё равно по бегункам ходит.
Не удивлюсь, если скоро появится КП Права, которое монополизирует и легализует бегунков в МРЕО, при том, что там тоже уже электронная очередь.
 
Что за бред на сайте?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Когда открываешь сайт, появляется информация, что загранпаспорт стоит 2091 грн на 1 человека, и предлагают найти ещё 5 человек для опта.

А когда закрываю это окно, то дальше написано что загранпаспорт стоит 1082 грн за обычный и 1434 грн за срочный.

Что за бред? А 2091 грн это что за цена? Какая цена реальная?

жена сегодня оформляла паспорт срочный 1400 плюс купила какуюто страховку на год. забирает на следующей недели. не срочный в течении месяца 1150 или 1250 не помню. Оформляли там так как в месном ЦНАПе очередь к миграционщикам до 26 числа расписана
 
Назад
Зверху Знизу