Как бросить курить?


такой лучше, это самй дешевый из годных.

kangertech-subox-mini-50w-nabor.jpg
 
оригинальный стартеркит по минимуму тебе обойдется в 1400 гривен, обслуживаемый.
можно и по дешевле купить но все равно тебе позже понадобится по лучше, а по лучше на данный момент 1400.
окупится он через пару месяцев, обслуживаемый - будишь спираль мотать сам, жижу сам замешивать будишь - расходы будут но по сравнению с аналоговым курением копейки.
PHP:

Я знаю,пробовал много,две ешки выкинул:DПотом остановился на аккуме 1500(помоему) с юсб входом и колбой ти па такой толстой обслуживаемой,спирали менял сам...
ти этой колбы...большая,со сменным мундштуком и требухой)
03-500x500.jpeg
 
PHP:

Я знаю,пробовал много,две ешки выкинул:DПотом остановился на аккуме 1500(помоему) с юсб входом и колбой ти па такой толстой обслуживаемой,спирали менял сам...
ти этой колбы...большая,со сменным мундштуком и требухой)
03-500x500.jpeg

то клим порожняковый, выше постом посмотри, такой купи и парь.
 
такой лучше, это самй дешевый из годных.

kangertech-subox-mini-50w-nabor.jpg
PHP:


У товарища такого плана,брал он если не ошибаюсь за 3800 и жидкости 250грн.америкосы.Да,дым по приятней и полностью удовлетворяет тяжесть и плотность ощущений затяжки,которая нам так необходима:DНо....опять смалю это сено(((
 
то клим порожняковый, выше постом посмотри, такой купи и парь.
PHP:

та пробовал,парил,для дома и сойдёт....но сцуко тянешься потом все равно за вонючкой...Буду еще раз пробовать,но больше склоняюсь к совсем бросить без пипеток......но в барчике,вместе с хорошим коньячком,держать пакетик хорошего табачка,с папиросной бумажечкой,что бы отвести душу летним вечерком,в беседочке:ги:
 
это рекламная тема электронок? )))
 
курил чисто на пъянках гулянках , панты ганял , множество раз. так эта хуйня меня и не затянула.
 
Не курю уже почти 3 года. И мне похуй) Не тянуло, не хочется, даже когда выпью...
Просто осознал, что это полная бессмысленная хуета и все.
 
Курил 10 лет, вознамерился бросить - купил электронку. Всем она была хороша: попыхтишь пять раз в день и збс - накуренный, довольный, во рту нет говенного привкуса... Но через полторы недели я ее потерял. "Покупать опять новую? Та ну нахуй", подумал я. И с того момента уже 3,5 года как не курю и не парю.
 
у меня 30 лет стажа, я без сигареты 2 часа не мог в нормальном состоянии функционировать, ночью пару тройку раз вставал курить, не бросал ни разу.

Так ты пиши сразу как, интриган несчастный.


Думаешь, пиздит - курит на самом деле?
 
Курил лет десять. Бросил 11 лет назад. Помогла книга А.Карра "Легкий способ бросить курить". Никаких мыслей снова закурить не возникает.
 
Курил 13 лет. Не курю 2 месяца и особо не тянет.
Бросить - надо только захотеть. Все.
 
у меня 30 лет стажа, я без сигареты 2 часа не мог в нормальном состоянии функционировать, ночью пару тройку раз вставал курить, не бросал ни разу.

Тоже самое.
Только стаж лет 25 курения.
Бросил с трудом, с насилием над собой :D
Но сразу. Без попыток и сдаваний.

ТС - :клас:
 
Назад
Зверху Знизу