Как бросить курить?

Да мозги мозгами,но блин я как вспомню первые недели...Пиздец меня крутило...
вот и я об этом.....реально понимала выражение*уши в трубочку))))

но если кто-то курит на стороне,и мне тянет оттуда,то я уже кипишую и тогда или тикать от источника или задраивать окна,если дома сижу.
это тоже пройдет года через два))))
 
вот и я об этом.....реально понимала выражение*уши в трубочку))))


это тоже пройдет года через два))))

плохие новости для вас: вы, к сожалению, до сих пор не избавились от этой привычки.
 

Хавай грецкие орехи, мне помогло, вроде и жрать не хотса, и курить тоже, правда, до первой пьянки. Самые сложные первые три дня, две недели, месяц и полгода. Дальше не захочется, если бабы мозги не вынесут...Просто не ссы закурить снова. После года даже если и закуришь, тебя максимум на неделю хватит(при нормальном окружении в компании).Потом будет отвратно. Также сразу уменьши дозировки кофеина и сходи к дантисту

Про набор веса - постный пиздешь, за первые пару месяцев жрал как невменяемый, даже потерял пару кил. Все зависит от физической и нервной активности. Если работа сидячая и без напрягов - ожиреешь, если дома жена и дети - схлопнешься в минус вселенную
 
Останнє редагування:
Почитал. Пойду покурю
 
Ровно 92 дня назад (считает прога в телефоне для прикола) я решил, что курить не хочу. Утром встал и выпил чашку кофия НЕ под сигаретку. И вот уже 3 месяца не курю,и прекрасно себя чувствую! без пластырей, жвачек и прочей мутаты. Все рассказки про то, как тяжко бросить считаю теперь полной ху"той, достаточно просто захотеть.
 
Тримайся, Вовка! Я вже не палю 3 роки. До цього палив 33 роки(почав у п'ятому класі).
 
пока будешь формулировать "бросил" и пачки оставшиеся вместо "избавился" - нихуя ты не бросил и не избавился.
Это для форума.. так понятней просто.. А для себя просто нехочу... :)
Сегодня уже завтра.. :ги:
Да мозги мозгами,но блин я как вспомню первые недели...Пиздец меня крутило...
Не ломает меня и не крутит.. Наоборот я ровен и рад за себя.. :)
не курю более 10 лет. Но сказать что бросил, я смог только после того, как после пьянки смог не сорваться. А это было не раз и не два
Я вчера ковырялся в гараже под две бутылочки пива.. пару раз ловил себя на том шото нифатает.. :курю:
 
Тримайся, Вовка! Я вже не палю 3 роки. До цього палив 33 роки(почав у п'ятому класі).

Здарова, Рома... У меня в гараже твой зонтег лежит.. Ужэ стока лет, скока я мордератор.. И мордераторской водки грамм 150 осталось... горит шо бензил..:eyecrazy:
 
Здарова, Рома... У меня в гараже твой зонтег лежит.. Ужэ стока лет, скока я мордератор.. И мордераторской водки грамм 150 осталось... горит шо бензил..:eyecrazy:

Так то сєм був, двойної перегонки! :D
 
Удачи, я год назад бросил, до сих пор тянет!
 
Врёт наверно,бросившие люди утверждают,что и год спустя тянет.

Плюсую, год спустя уже не психуешь, когда накатывает желание покурить (не курю с марта 2008)
ПС: почитал тему и передумал писАть "бросил"
ППС: ТСу респект и слова поддержки
 
Назад
Зверху Знизу