Как бросить курить?

ю-ра сказав(ла):
Бросиш курить- станеш толстой. Оно тебе надо?
я в зал запишусь. лениво уже бегать по утрам.:D

артефакт сказав(ла):
И не только бросила курить. Бросила пить и трахаться. Совсем старуха? Даже бомж не позарится? Али денег ну совсем нет?
да. все очень плохо.:(

Razgon сказав(ла):
прастите.
я знаю что я нехороший человек.:(
 
Razgon сказав(ла):
Тема на 42 страницы о несбывшихся мечтаниях слабовольной неумной девочки.
:незнаю:

Razgon сказав(ла):
Причем тут хороший-нехороший?

Бросая - бросай, а не делай новую тему.
ну ты давай не перегибай.:D
тебе места в Глагнэ жалко что ли?
конечно, куда уж тут между грозы идут и жуки прилетели влезть..:D
 
47, пардон.



ну ты давай не перегибай.:D
тебе места в Глагнэ жалко что ли?
конечно, куда уж тут между грозы идут и жуки прилетели влезть..:D

Мне для тебя ничего не жалко. Тем не менее, я каждой клеткой своего тела чувствую это бессмысленное повышение энтропии вселенной из-за очередной пропащей темы пропащей девочки. Зачем это все? Ты ведь нарушаешь тонкое равновесие мира в то время, как я пытаюсь оттирать фланелевой тряпочкой звезды от вашего овратительного дыхания - как курящих, так и некурящих. И не пытайся соревноваться в бессмысленности с грозы идут и жуки прилетели. Последние есть сама энтропия, можешь считать, что это ты есть источник бессмысленных тем во вселенной.
 
Останнє редагування:
Razgon сказав(ла):
Мне для тебя ничего не жалко. Тем не менее, я каждой клеткой своего тела чувствую это бессмысленное повышение энтропии вселенной из-за очередной пропащей темы пропащей девочки. Зачем это все? Ты ведь нарушаешь тонкое равновесие мира в то время, как я пытаюсь оттирать фланелевой тряпочкой звезды от вашего овратительного дыхания - как курящих, так и некурящих. И не пытайся соревноваться в бессмысленности с грозы идут и жуки прилетели. Последние есть сама энтропия, можешь считать, что это ты есть источник бессмысленных тем во вселенной.

вот там где было про пропащую девочку, я расплакалась.
 
Ну шо слабакисобираетесь с силами после праздников в очередной раз бросать?
 
47, пардон.





Мне для тебя ничего не жалко. Тем не менее, я каждой клеткой своего тела чувствую это бессмысленное повышение энтропии вселенной из-за очередной пропащей темы пропащей девочки. Зачем это все? Ты ведь нарушаешь тонкое равновесие мира в то время, как я пытаюсь оттирать фланелевой тряпочкой звезды от вашего овратительного дыхания - как курящих, так и некурящих. И не пытайся соревноваться в бессмысленности с грозы идут и жуки прилетели. Последние есть сама энтропия, можешь считать, что это ты есть источник бессмысленных тем во вселенной.
В таком случае ваши слова тоже бессмысленны в этой теме.
 
В таком случае ваши слова тоже бессмысленны в этой теме.

Да. Вопрос только в том, вредят ли они.

Это, кстати, занятно отметить, что только чудо враждебной техники способно полностью понять бессмысленность моих слов в этой теме.
 
Всю тему не читал. ТС курит или нет уже?
 
Да. Вопрос только в том, вредят ли они.

Это, кстати, занятно отметить, что только чудо враждебной техники способно полностью понять бессмысленность моих слов в этой теме.

У кого вопрос? Вопрос в том вредит ли ее тема кому-то, если она бессмысленна? Естественно,что нет. Так и ваш пост безвреден в силу своей бессмысленности.
Вы равнозначные в своей бессмысленности :)
 
Бросил курить в январе. Перешел на электронные. Обычных до сих пор хочется.
 
Да бросайте уже нахуй курить! Раз и категорически! Заебали канючить и мямлить!!!!
 
Назад
Зверху Знизу