Как бросить курить?

Сынок, тебя давно не посылАли?;)
Если не умеешь читать, было напИсано " субъективное мнение"©. Специально для таких как ты.
Почитал твои посты ниже...
Было желание ВООБЩЕ избавится от соски, любой. Как оказалось при стаже за тридцать и норме за три пачки не очень то получается:D и угроза склеить ласты, тоже... . Когда я бросал(в который раз) курить. Иглоукалыванием ли(кстати единственный способ при котором я продержался месяц), пластырями, жвачками, леденцами...... ли. Семья и окружающие просто вешались:(
Можешь сколько угодно продвигать. Кому то помогает( и слава богу), кому то нет.
Это надо просто признать как факт. Я поделился опытом.
И хочу напомнить, что вдыхание паров(любых) не естественная функция организма.

папаша лечите нервы, зачем так нервничать:D всего навсего указать модель, или признать факт, что по жадничали, есть еще куча причин, хотя б например, что ранее это не так было развито как сейчас в плане моделей.

у меня никто не вешается, зато вешались когда я курил, я сам вешался.
никакими иглоукалываниями, пластырями не лечился. и ласты склеивать рано как бы.

я нечего не продвигаю, пусть продвигают те кто с этого имеет деньги. моя цель просто поделиться опытом, чтобы вас не поимели на лишние деньги и не пустили по ложному пути, чтобы вы здесь не орали что это не помогает. по миру сотни тысяч людей бросило с электронками. это у нас недоразвитая страна, как уровень дохода и менталитет жадности понтов.

не вижу я вашего опыта, кроме истерики, чем вы оскорбились я хз. когда орете хуйня, вам закономерно пишут - не покупайте хуйню!
 
папаша лечите нервы, зачем так нервничать:D всего навсего указать модель, или признать факт, что по жадничали, есть еще куча причин, хотя б например, что ранее это не так было развито как сейчас в плане моделей.

у меня никто не вешается, зато вешались когда я курил, я сам вешался.
никакими иглоукалываниями, пластырями не лечился. и ласты склеивать рано как бы.

я нечего не продвигаю, пусть продвигают те кто с этого имеет деньги. моя цель просто поделиться опытом, чтобы вас не поимели на лишние деньги и не пустили по ложному пути, чтобы вы здесь не орали что это не помогает. по миру сотни тысяч людей бросило с электронками. это у нас недоразвитая страна, как уровень дохода и менталитет жадности понтов.

не вижу я вашего опыта, кроме истерики, чем вы оскорбились я хз. когда орете хуйня, вам закономерно пишут - не покупайте хуйню!

Когда человек все знает, он уже не интересен.©;):нудно:
 
Кто ещё сошёл с дистанции?
 
:(
Как насчет после 11 мая сделать очередную попытку "за компанию"? :)

мартышка блеать. Купи электронку!
Не спасает от привычки - дымить, электронка.
Она только совесть успокаивает, типа, я курю, но без угля и смолы :(
 
Не спасает от привычки - дымить, электронка.
Она только совесть успокаивает, типа, я курю, но без угля и смолы :(

так в угле и смоле основной вред + не дымить а парить, у электронок пар а не дым, сродни паровому ингалятору.

люди или бросают сразу, или срываются чрез 2 недели, месяц.

с нормальной электронкой (если бюджет позволит конечно), вы к этой вонидле не вернетесь уже.

конечно вы будучи уже отраханными по жизни во всем видите подвох, или попытку вас подсадить, не смотря на том что вы уже на системе.

но никто вам не мешает, готовить жидкости самим, и даже выточить на станке атомайзер и самому сделать боксмод, в отличие от сигарет, состав которых вы не узнаете при большом даже желании, и тот факт что они уже отличаются по сути, только цветами пачек.

что касаемо жидкостей и их компонентов, есть куча инфы, в том числе научной и медицинской.

тут или вы думаете и решаете сами, делаете сами, или за вас думают и вы дальше травите себя дерьмом в красивых пачках.

так что прежде чем сразу идти в отрицание, в своих попытках бросать, почитайте лучше, если у вас не получится бросить вообще, у вас всегда будет альтернатива...
 
Останнє редагування:
курю... я безвольное гавно.
данихера! просто время не пришло, но ты на правильном пути, начинаешь бороться! А дорогу осилит кто? Правильно- ....!;))
Я курил 15 лет. Последние 2-3 года периодически бросал. Хватало на 2-3 дня. Потом все же победил. Не отчаивайся и все получится. Важно то, что ты осознала - надо бросать.
Стопицот! Добавить нечего! Абсолютная правда!
спасибо за понимание. муж бросать пока не хочет, а я настаивать не буду. да, очень сложно это выдержать когда рядом курят. возможно электронная поможет.
ну тут-да-а, засада! Сам начинал, ради примера, что можно бросить, ну типа синхронно пробовать... ))) Нихуя, еси мозгом не дошел чел, так никаким примером не поддержишь!
Бросай сама, а муж подтяницца!



Как насчет после 11 мая сделать очередную попытку "за компанию"?
а че после 11-го??
Делайте на 9-е!
Символично! День победы! В этот день должен каждый одержать победу, особенно учитывается, победить себя, свою гордыню, привычки... Это во имя))
Победа у каждого своя!
И к 11-му у вас уже будет 2 дня в активе!))
 
Останнє редагування:
Наверняка, кроме табакокурения, есть еще море дурных пристрастий...
может попробывать отказаться от чего то другого
а табак сам собой отпадет в процессе...?
 
▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ▼
 
▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ▼

фаталити какое то слишком сложное:D
 
а че после 11-го??
Делайте на 9-е!
Символично! День победы! В этот день должен каждый одержать победу, особенно учитывается, победить себя, свою гордыню, привычки... Это во имя))
Победа у каждого своя!
И к 11-му у вас уже будет 2 дня в активе!))
Предложение, конечно, супер. :клас:
Но, если 9-го, то, боюсь, капитулировать придется без боя, потому как праздники/шашлыки/вина совсем не способствуют отказу от привычки 20-тилетней давности.
А коль уж отдыхать, что получается делать крайне редко, то от сигареты, мать её нихай, отказываться тяжеловато :)

Наверняка, кроме табакокурения, есть еще море дурных пристрастий...
может попробывать отказаться от чего то другого
а табак сам собой отпадет в процессе...?
НЕ работает :D :D :D
В пост отказалась от всего, а сигарета :( ЭХ...
 
:(
Не спасает от привычки - дымить, электронка.
Она только совесть успокаивает, типа, я курю, но без угля и смолы :(
Не реклама - 25 апреля ехал по делам, курить бросать не собирался (курю 25 лет последние лет 8 - красную магну по 1.5 - 2 пачки в день, кто знает что это тот поймет)...
Как уже говорил - курить бросать не собирался, последняя успешная попытка бросить была в 2000 году - протянул год, потом сорвался.
Так вот, поднимаясь на эскалаторе - закашлялся очень сильно, кашель курильщика одолевает последние месяца 3 - утром по часу прокашлятся не мог...
Так вот закашлялся сильно и взгляд упал на киоск электронок...
Решил - судьба, купил простую егошку, с того момента обычные сигареты не курил. На втрой день слышу вонь идущего впереди курящего. Кашель курильщика не беспокоит со второго дня, запахи услышал, есть еще несколько моментов приятных - но пока еще рано говорить что это электронка.
PS: Отдаю себе отчет что электронка это зло, но много меньшее чем обычные сигареты, равно как и то что с электронки тоже спрыгивать надо - но как мне кажется сейчас оно будет проще.
 
Останнє редагування:
я трижды за последние 5 месяцев пересаживалась на электронку.
Да, это круто, но она не решает проблемы привычки :)
Я может чего то не понимаю - но у меня к обычным сигаретам нет тяги, зачем вы на них возвращаетесь? Мало того я со втрого дня начал слышать жуткую вонь обычной сигареты - не скажу что меня выворачивает, но очень неприятное на нюх (и это от сигарет с фильтром, блин как же от меня воняло когда я курил нашу ватру семерку по молодости)...
Проблемы привычки конечно не решает, но я на своем опыте вижу что она решает другие проблемы, и думаю что с ней проще эту привычку будет изнать...
PS: Возможно вы что то не подобрали под себя - мне было более привычно горячий пар а не холодный, плюс никотин мне воткнули 6 - с ним сидел как с соской, взял 9 - и стало намного кофортней...
 
Бросиш курить- станеш толстой. Оно тебе надо?
 
Назад
Зверху Знизу