• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бросить курить?

кста, за пиздежом уже полсуток минуло :іржач: так что не зря тема.
 
Не курила 6 лет, бросив очень легко, без нервов и срывов. Когда в прошлом году умер отец, позволила себе немного покурить. Ну и понеслась душа в рай: как будто и не бросала. Вывод: нельзя делать себе никаких исключений. Сейчас снова в завязке, уже месяц. Тоже довольно легко получилось. Исключила кофе, алкоголь и девичники, ибо все пойдет по пи...
Уверена, все у Вас получится. Жор конечно есть пока, но я выматываю себя спортом по взрослому))) Удачи и чистого дыхания)))

Совершенно верно, если бросил нахрен потом ни затяжки ни ползатяжки.
Два года не курил, даже кальяны, потом летом чето пробило, куранул и понеслось, пол года то покурю то брошу.
И спорт- да способствует!!:yahoo:
 
Я когда бросал на год, - летом с удивлением обнаруживал, что жара в 36 градусов в тени мне пофиг, никаких неприятных ощущений. Никакого фтыкалова ой жарко ойбля ой скорее бы в тенек.
Оно конечно индивидуально, но такие бонусы тоже есть.
 
я бросил.4 года не курю...И даже не пытался.Раньше курил 2 пачки в день винстон ван.Плохо совсем стал себя чувствовать.Теперь все ок
 
Я 5 лет не курил. Начал ради жены, что бы с ней бросить. Но она меня кинула (не хочу говорит бросать) и я год покуривши опять бросил. Но я не о том. Спустя 5 лет без сигарет я вышел на свою норму "пачка в день" буквально сразу. Как будто и не было этих 5 лет.

Ситуация один в один! Только 2 года и начал, чтоб челу показать, что можно бросить, ну и бросать с ней, шоб ей легче было. В итоге по чуть-чуть. И нормальный марафон пошел, с перерывами, но уже как Марк Твен)))
Она тоже и не собирается бросать! А меня это дико раздражает. Особенно штын от курящей, ну и приходится либо терпеть, либо самому курить
 
Останнє редагування:
А еще бы Чудо-Гайке закрыть бы тему, ну на недельку хотябы. А то ажиотаж вокруг этого события и постоянно ей напоминает. А нужно в этом деле чаще отвлекаться, не афишировать и делать все по-тихому, ну имхо, канеш.
А через недельку-другую подробный отчет о проделанной работе, с красками и эмоциями!
И спорт рулит!
 
<i>Ukragroservice</i> сказав(ла):
Она и раньше не в Харькове... Хоть и около... А что, теперь далеко?
а шо такое.

КВ-2 сказав(ла):
А еще бы Чудо-Гайке закрыть бы тему, ну на недельку хотябы. А то ажиотаж вокруг этого события и постоянно ей напоминает. А нужно в этом деле чаще отвлекаться, не афишировать и делать все по-тихому, ну имхо, канеш.
А через недельку-другую подробный отчет о проделанной работе, с красками и эмоциями!
И спорт рулит!
ну тут уже не обо мне одной лишь речь.
 
у ТС аватарка серьезная. значит бросит
 
Назад
Зверху Знизу