Как бросить курить?

Бросить курить.... Кто реально поможет?

Сам вот недавно завязал. Сейчас отпуск, я решил сидеть в тренажерном зале, больше есть и больше спать ) Вроде не курю уже месяц :)

Реально, чтобы бросить курить - нужно себя чем то занять. Чтобы убить эту привычку, когда хочется даже просто подержать сигарету, лучше есть что то в этот момент конфеты например или печенько )



Я вот заметил по себе, что сигареты заменяют еду - они обманывают организм. Бросил курить, больше ем - хочу курить - беру и что то ем, когда не лезит просто жую что то мелкое :)
 
Останнє редагування:
я тоже курить бросил когда в отпуске был. потом когда вышел был момент "да пошло оно все, дайте сигарету покурю, успокоюсь..." но слава богу никого курящего в тот момент не было а идти за сигаретам как то заломало..(это наверное недели 2-3 не курил в тот момент)
уже скоро 3года как справился с этим ужасом :) доволен очень.
 
Бросить курить.... Кто реально поможет?
Вот интересно, ТС бросил курить?

Девчонки и мальчишки, а так же их родители, которые бросили или так и не начали курить- огромный вам респект и величайшая уважуха!!! :клас:

Сам не курю уже лет 8 наверное. Даже не тянет. Когда-то с товарищем выкурили по "вкусной" (с ароматом кофе) сигарете и все, так и не курю дальше)) И не тянет. Курить бросить не только реально, а и легко! Главное- желание бросить курить, а не постоянное нытье.
 
Вот интересно, ТС бросил курить?

Девчонки и мальчишки, а так же их родители, которые бросили или так и не начали курить- огромный вам респект и величайшая уважуха!!! :клас:

Сам не курю уже лет 8 наверное. Даже не тянет. Когда-то с товарищем выкурили по "вкусной" (с ароматом кофе) сигарете и все, так и не курю дальше)) И не тянет. Курить бросить не только реально, а и легко! Главное- желание бросить курить, а не постоянное нытье.

:клас:
 
И ведь что интересно. Когда сам в ситуации, когда за пачку хватался (ожидание, облом...), смотришь на киоски с дурью, размышляя: купить-не купить... А когда предлагают, с таким удовольствием и превосходством отказываешься....:клас:
 

В особенности тебе!
И именно поэтому ты пишешь:
ну что, бросила курить?
там нет сводок за последние несколько недель
Сводки тебе нужны блять?
 
Помоги себе САМ...
 
а способ бросить простейший: не покупайте сигареты
 
А вот так!
 

Вкладення

  • 262541_616906.jpg
    262541_616906.jpg
    87.5 КБ · Перегляди: 68
это трудно... сейчас придумали много препаратов,пластырей, скажу с гордостью ничего не помогает... это как самоутверждение... нужно самому)
 
Ну и как они живут?
 
Вы смелы, я когда начал тему создавать думал что теперь все. Ничего нельзя в главном разделе:-)

Что по теме, думаю можно найти в интернете информацию о интересующей вас стране.
 
один косяк травы в Амстердаме стоит 1 евро.
много это или мало - судите сами)))
 
В Украине хорошо курить. Контрабандная пачка Евросоюза тут стоит 6 гривен из Прибалтики.
Могу сфотографировать и показать. Там акцизов нет, но зато сделано в ЕС.
Фото выложить? Или может сразу видео покупки на Героев?

Лучше покажи где эта "точка" сам буду отовариваца:любов:
 
не сравнивайте те сигареты, что у них, и те, что у нас... и даже если на пачке написано, что сделано в ЕС, или, для ЕС, то на сарае тоже много чего написано...
 
Назад
Зверху Знизу