Как бросить курить?

вторая неделя куда лучше. чем первая - и о сигаретах намного меньше вспоминается, и растерянное состояние практически исчезло, и агрессивность туда же..
весной пахнет больше.. а утром когда вспоминаешь, что уже не куришь, думаешь - ну какой же я молодец))))
раньше даже и не предполагал, что настолько классно не курить! :)
 
вторая неделя куда лучше. чем первая - и о сигаретах намного меньше вспоминается, и растерянное состояние практически исчезло, и агрессивность туда же..
весной пахнет больше.. а утром когда вспоминаешь, что уже не куришь, думаешь - ну какой же я молодец))))
раньше даже и не предполагал, что настолько классно не курить! :)
умничка,я тобой горжусь!
 
приготовил чащечку ароматного кофе,закурил сигарету,сижу читаю и тихо завидую...курю две пачки в день.пытался бросить пару раз,но срывался(глючило крепко! )один раз чуть не создал дтп... завидую тем ,кто бросил эту гадость..
 
вторая неделя куда лучше. чем первая - и о сигаретах намного меньше вспоминается, и растерянное состояние практически исчезло, и агрессивность туда же..
весной пахнет больше.. а утром когда вспоминаешь, что уже не куришь, думаешь - ну какой же я молодец))))
раньше даже и не предполагал, что настолько классно не курить! :)

о куреве чаще вспоминаю вечером. утром как-то и не тянет особо, днем загружен по работе.
а вот вечером....
придумал для ся такое: "подумал о сигаретах - качнул 10 раз гантельки пятнашки". весьма продуктивно.:клас: о сигаретах все равно вспоминаю, но с пользой:D
народ, а как вы боретесь с обострившимся обонянием? это ж реально просто пиздец :(
 
Назад
Зверху Знизу