Как бросить курить?

Флюорография может сказать только о том, болен ли ты туберкулезом.
Мне еще о сколиозе написали..
Но чтоб говорили о состоянии легких от курения - для меня новость...
Органы грудной полости - без патологий. Вот как там пишут))) Тубик - эт далеко не единственная патология, которая может случиться.



советую всем бросающим посмотреть фильмец "Свой человек" с Раселом Кроу и Аль Пачино. Фильм на основе реальных событий про табачные компании и их технологии по производству сигарет, и состоявшийся по этому поводу суд в США, после которого они заплатили огромный штраф. Суть в том, что для повышения зависимости и усиления действия никотина табачные компании применяют химические добавки, большинство из которых крайне опасны для здоровья
Смотрел, давно еще. До бросания. Годное кино!:пиво:



Бросившие курить подвергаются страшному риску превратиться в свиней.
Хрен его знает, но по себе могу сказать, что с момента бросания +6 кг веса. Не окабанел, конечно, но к былому весу лучше бы вернуться. Жор не мучает, так что все будет ок.
 
Останнє редагування:
Начался лишь второй день без сигарет, а уже ощутимо легче дышится. Всё больше хочется это продолжать, чем снова начинать безжалостно травить себя.
 
Начался лишь второй день без сигарет, а уже ощутимо легче дышится. Всё больше хочется это продолжать, чем снова начинать безжалостно травить себя.
Та же фигня. А ещё пропал кашель с отхаркиваньем по утрам. И уже по запаху моментально определяю курильщика.
 
Не курю уже 2,5 недели. Пока не тянет. Но правда и не употреблял алкоголь столько же. Как оно будет под "это дело", посмотрим...
 
Не курю уже 2,5 недели. Пока не тянет. Но правда и не употреблял алкоголь столько же. Как оно будет под "это дело", посмотрим...
У меня вопрос: Пока не тянет, или уже не тянет? Это очень принципиальная разница. Вот меня, например, "пока тянет". Но я не сдаюсь! :)
 
бросила вчера- уже вторые сутки пошли без никотина
 
У меня вопрос: Пока не тянет, или уже не тянет? Это очень принципиальная разница. Вот меня, например, "пока тянет". Но я не сдаюсь! :)

Выпить, то ладно.


Вот у нас в мае запланирована десятидневная выездная рыбалка.

Я в лодке вдвоем со своим старым дружбаном, а он любитель выкурить сигарету после каждой приличной щуки?

Шо делать, как тут сдержаться?:eek:

Нашего полку прибыло! Поздравляю! :клас: Во Крутя, наш учитель, сэнсэй, гуру, кашу заварила!

:пиво::клас:
 
Не знаю писали уже или нет, но говорят нужно пожевать дым :незнаю: и больше курить не захочется
 
Блин, завтра в командировку в Донецк на целый день. Да ещё мои коллеги будут дымить всю дорогу.... Буду держаться! Возьму с собой в дорогу кило леденцов :(
 
С Лета 2012 перестал пивом баловаться ,с осени не Курю) :)
Я умею,я могу епта):D
 
С Лета 2012 перестал пивом баловаться ,с осени не Курю) :)
Я умею,я могу епта):D

:груди: - замещай усиленной дозой

Блин, завтра в командировку в Донецк на целый день. Да ещё мои коллеги будут дымить всю дорогу.... Буду держаться! Возьму с собой в дорогу кило леденцов :(

ну ты ведь советский человек (в хорошем смысле слова):D
 
Курить реально тянет неделю - потом легче. Главное - не срываться. Зачем прилагать титанические усилия и терпеть ломку, что бы потом закурить снова?
 
У меня вопрос: Пока не тянет, или уже не тянет? Это очень принципиальная разница. Вот меня, например, "пока тянет". Но я не сдаюсь! :)
Ну вроде уже не тянет, могу спокойно находится в обществе курильщика, но запах стал неприятен...
 
Назад
Зверху Знизу