Как бросить курить?

В этом месяце была уже попытка.. Успехом не увенчалась, как раз на кануне бросательного дня пришлось общаться с мужчинами в погонах.. А общение с ними, независимо от цвета формы и количества звезд на погонах, никогда приятным не бывает, вот моё желание бросить курить и потерпело крах, типа на нервной почве...:(
И в тот день сказала себе, что с первого числа следующего месяца бросаю!
Ты в планах на секс у половины форумчан.
Какой же секс без сигареты ?
 
Я так не могу. Я либо курю, либо не курю, а эта дрочка, сегодня 4 сигаретки, завтра 3.. до одного места.. ну лично у меня
брось для начала СВОИ курить.а дальше,жихнь сама все раставит
 
Так! С Нового года не курю. Последнюю сигарету выкурил в 22.00 31 декабря.
Избавляться от курева начал ещё за неделю до нового года. Приобрёл никоретте пластырь и жвачку. Утром дома курнул после завтрака, пластырь прилепил, бросил подушечку в рот, пошёл на работу. Пока жуёшь - курить не тянет. Более того, вид курящих коллег вызывает злорадное чувство: "А мне курить уже не надо!" Дома после ужина пыхнул, сбил оскому - всё!
После нового года уже не каждый день и пластырь клеил, а жвачку заменил орбитом, эклипсой... И что интересно: пока курил, то жвачку больше часу жевать не мог - становилась противной. Сейчас могу жевать от рассвета до заката....
 
ебанутцо....
Это же сколько шмоток можно купить

Мне вот будет проще кучкой бросать, ибо есть во мне такая хуйня, что я обязательно должна победить, даже в такого рода "соревнованиях". Мне такой стимул будет сильнее, чем дед из Ебеней

Ну вот и мотивируй себя тем, что если бросишь, то всех сделаешь и будешь первой. :клас:
А ещё накупишь себе целую кучу классных шмоток, что будут радовать. ;)
 
купил нюхательный табак себе, вроде и дает никотин в тушку, но что то не то... да и нос грязный после понюшек - надо салфетки таскать с собой и люди косо смотрят:ги:
 
бросили ..пзц тяжко было 2года
 
через трубочку нюхаешь?
неа, так на руку херячу )

попробуй жевательный табак!
вариант, уже думал.... просто легкие скрипят уже, а руки тянутся именно к сигам =( колечки там попускать, глубокие затяжки после еды кааааааайф
 
уже 3 месяца, как бросил. со стажем больше 30 лет. было очень трудно. но и курить дальше тупо невозможно. бронхит и одышка просто не давали. сейчас состояние улучшилось и нормализовалось. так что не надо доходить до такой черты. "желаю, чтобы все!")))
 
а руки тянутся именно к сигам =( колечки там попускать, глубокие затяжки после еды кааааааайф

Аааааа......... ну зачем ты так жестоко?...... Ммммммм!!!
:іржач::іржач::іржач:

Ну как там, все в порядке? :D

всё на месте! :D
 
Назад
Зверху Знизу