Как бросить курить?

:rolleyes:Ты хочешь поговорить об этом?
 

Мне тоже сложно понять. :) Понимаю что в начале движет любопытство, и хочется попробовать. Но от одной сигареты на них не подсядешь ведь.

Страшно представить что будет у америкосов через несколько лет после легализации марихуаны.

Лексусы запретить надо. В них корень бед. Уже обсуждалось.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2931941&page=4


Ну это смотря с какой стороны их употреблять. :D Если выхлопную трубу использовать как сигарету, то да :) Вообще нехилый такой кальянчик получается. мда.
 
Шоб тебе сегодня приснился курящий вегетарианец!!!
 
Уже представил. Вегетарианец с длинными ушами и дымящейся морковкой в зубах
походу в печку ородруина подкинули что-то ядреное...э-ка тебя плющить-то ТС.
Унылый боянистый вброс.
 
походу в печку ородруина подкинули что-то ядреное...э-ка тебя плющить-то ТС.
Унылый боянистый вброс.

Да не, не вброс. Просто интересно, что сподвигло на такое занятие. Сам не курю, и не думаю начинать, потому шо понимаю что буду потом тоже или в рядах этих бросающий или в рядах вечно дымящих в сторонке.
 
Ну обычно начинают курить в юношеском возразсте (14-18 лет)
Какие там нахер мозги?
У меня, наверное, мозги были уже в том возрасте - не курю
Зато в третьем классе, нашли Ватру или приму, решили покурить -:D
з.ы. хотя родители - оба курили и курят
 
Ну обычно начинают курить в юношеском возразсте (14-18 лет)
Какие там нахер мозги?
У меня, наверное, мозги были уже в том возрасте - не курю
Зато в третьем классе, нашли Ватру или приму, решили покурить -:D
з.ы. хотя родители - оба курили и курят


Ну то что мозгов нет оно понятно. Непонятно всё-таки почему. Не отставать от более старших уже подсевших на курево, которые чтобы не выдавать свою ошибку говорят что это признак крутости соску сосать дымовую?
 
Не курю, но тех, кто курит - вполне себе понимаю: пробовал пару раз, ощущения прикольные.
 
Вот знаю много людей, которые всё бросают бросают и не могут бросить курить. Спрашивается, какого надо было вообще начинать? Неужели не знали про таких мученников которые взахлеб читают книги вроде "Легкий способ бросить курить", а сами тянутся ещё за одной?

Что за радость изо дня в день почти каждый час во время бодрствования, а у кого-то и чаще, тянуться за этой вонючей дымовой соской, травить себя, да ещё и деньги платить за это?
Курил, курю и пить не брошу :yahoo:
 
showimg.php
 
Какие например? Словами описать можете?

Ты меня извини, ты что вчерашний? Никогда не пробовал курить, пить. Ты после рождения от компьютера отходил? Или всегда дома сидел?

P.S. Ты такой идеальный, что я даже боюсь спросить об анонизме ;)
 
" Беломорканал» стал выпускать папиросы без табака, и продажи увеличились вдвое…
 
Ну то что мозгов нет оно понятно. Непонятно всё-таки почему. Не отставать от более старших уже подсевших на курево, которые чтобы не выдавать свою ошибку говорят что это признак крутости соску сосать дымовую?

ты прав, среди сверсников - ты считаешься Крут!:клас::D
Если ты куришь, материшься, пьешь пиво - ты крутой перец!
Это детвора, которая хочет подражать своему статусу "Плохиша" или те, кто не уверен в себе и другого пути самоутвердится в социуме не нашел

Все были в шоке, когда в 10-11 классе я не курил, и гулял не в компашке ботаников-онанистов :D Мне было по х..й на мнение всех окружающих. Я сказал себе - не буду я курить и все! :пиво:Зато пиво пью :D
 
Назад
Зверху Знизу