Как бросить курить?

Я курю потому что мне это нравится. Вот нравицца мне например апельсины кушать. Ну и курить нравицца, такое же удовольствие получаю. И курю я нормальный табак, к тому же мало? 40-граммовая пачка табака за две недели уходит. Хотя еще год назад по 20-30 голимых сигорет в день утаптывал.

героинщикам тоже просто нравится вены дырявить?:)
 
Сейчас легче бросить курить, правительство помогает. Курить не выгодно!
 
Бросил курить в 2002 году. На данный момент нет ни единого желания начинать снова. Это просто зависимость...еще одна, к тем, что уже есть у человека. Поначалу, бросать, конечно, тяжело. Но это осуществимо.
 
Женщине сочувствую но -Каждому свое !А Моисей курил наверное и,потому так мало и пожил!)Я вас не пойму ,просто флудите или реально думаете ,что курение ,мягко сказать -безвредно?
я думаю, что если суждено утопиться, то вы не повеситесь. Да это конечно плохо, вредно где-то, но сейчас, так много вредных факторов окружающих нас со всех сторон, что курение не самый плохой из них. При том, как показывает вскрытие, легкие курильщика, от легких городского жителя, практически, ничем не отличаются.
 
Очень хочу бросить курить также, завтра у меня ДР, вот наверное и сделаю себе подарок! ТС - так держать! У тебя всё получится!
 
2.jpg
 
Тем ,кто хочет бросит курить ,но не может , посвящается:

Вы - Лицемер

Существует всего три вида людей в отношении курения:
1. Не хотят бросать курить и не бросают.
2. Хотели бросить курить и уже бросили.
3. Лицемеры, которые не хотят бросать, но говорят что хотят, просто им так сложно.
 
Не курю 10-11 мес. Курил 6 лет. Больше курить не начну. Захотел бросить сам, надоело это дело.
 
Со мной давай поспорим .Но я все равно выиграю -ведь Я никогда не начинал курить и никогда не курил плстоянно(немношко баловался в детстве) но это было оооооочень давно.

Не честно ,
Смахивает на элементарную подработку)
 
Да, скажи?)) как я быстро заставил тебя нервничать;)

нервничаю я так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А это я благосклонно на тебя смотрю с высока. :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нервничаю я так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А это я благосклонно на тебя смотрю с высока. :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
какой размер сисек?
 
Назад
Зверху Знизу