Как бросить курить?

при моем стаже курца почти 32 года
а не поздноватенько тебе бросать? всё что можно в себе убить курением ты уже убил, за такой то срок.
ты не думал о том, что этот твой резкий бросок, после стольких десятилетий курения, может сыграть с тобой злую каку?
тут шашкой махать, себе хуже делать. тут программа нужна.
 
Я курю, но хочу бросить. Как то была такая история, у меня парень пил и мы узнали случайно что недалеко от Киева есть церковь где батюшка помогает справиться с этой проблемой, но сначала нужно в толпе 200-300 человек выстоять на улице и выслушать службу. Вобщем я поехала с ним, а когда в конце службы ты подходишь к батюшке и иконе целуешь ее и говоришь от чего хочешь избавиться я подошла и первое что в голову пришло сказала "Хочу бросить курить", какое же мое было удивление когда домой вернулась и курить не хотелось вообще, парень курит, а меня не тошнит, нет, просто не хочется и все, как будто и не курила никогда. Я была удивлена, парень тоже, но факт есть факт. Я ни курила месяца 2, а потом была пьянка и решила что от одной ничего не будет, не хотелось даже, так за компанию...и втянулась опять. Надо бы опять к батюшке сьездить. Реально помогает. В инете можно нарыть инфу про это село и батюшку который от сигарет, алкоголя, наркотиков спасает кому надо.
 
я выпиваю через день, а бросать не хочется. Вроде вредно говорят, но без бухла не дрочится!
 
Высокая вероятность снова вернуться к этой привычке сохраняется около шести месяцев. Спустя месяца четыре, после того как бросил, мне снилось во сне, что курю. Просыпался с чувством жуткого разочарования: "Вот, бля, сорвался..." Потом:"Да это только сон. Фиг вам, не дождётесь!;)"

Прошло больше 3-х лет.
Ни малейшего желания вернуться к этому нет. Не то чтобы совсем не возникает такой мысли ("а не выкурить ли мне одну сигаретку"), но она (мысль) как то очень быстро разбивается о простое логическое заключение: моим детям нужен здоровый и долго живущий отец. Понятно, не все от меня в этом зависит, но почему бы не сделать хотя бы то, что таки зависит, а?

Желаю терпения, настойчивости и здравого смысла.:пиво:
 
Примите и меня в свои ряды!
 
Реально бросить может только то кому реально нада!!!!!!!
 
Желаю терпения, настойчивости и здравого смысла.:пиво:

вот 2 ой месяц пошел как не курю! А мысли ! мысли то лезут и частенько! Вот думаю когда они закончатся , а то так вдень по несколько раз заглядывать..... надоели!
 
Мотив надо :D
Этак долларов 100 , как Вам , бросающие курить ? Или слабовато для мотивации ?

:D 100 еще не предел ) Только для кого то деньги являются мотивацией а для кого то нет
Только если очина нада тогда человек и бросит
 
Пить я буду и курить не брошу, вот. (смайл показывающий язык)
 
Для меня эта та сумма которую просто так отдать жалко , но если буду бессовестной и все таки закурю , смогу отдать
Но 10 января это долго , предлагаю понедельник ;)
 
А все флудеры и ноющие камикадзе валите на ...!!!!!(вы сами поняли куда)
у тебя забыли спросить куда валить. У меня бабушка курила всю жизнь и умерла в 90, а коллега на работе в 53 от рака легких, ниодного дня не курила.
 
А где ты работаешь!?Беги оттуда ,не оглядывайся!)
Не на производстве. Вредного там ничего нет. но вот парадокс. Женщина никогда не курила и такой финал. :(

Моисей 600 лет прожил ,может и ты столько б жила ,если б себя лайном не убивала ,да и бабушка твоя чай не жмых курила
А Адам 900 лет и что? Почему моисей так рано умер?
 
Держись!!! Я из табачного плена 2 года назад вышел. (Так 2 месяца уже есть...ещё месяц...будет 3...Оооо!.. 3 месяца и я ещё жив! А нука дайка я ещё месяц не покурю ...4 месяца ...Обалдеть!!!А вот полгода ...А?! Смогу? Да не вопрос!) Вот такой должен быть внутренний диалог и настрой. Балуйте себя чем нибудь вкусненьким и хвали себя. Носи с собой витамины (Ревит,Ундевит или витамин С в таблетках). Пей больше минеральную воду. А на курящих смотри как на С УМА ШЕДШИХ , и ты уже не такой. Ты другой, ты человек! Ты контролируешь ситуацию.
 
Назад
Зверху Знизу