Как бросить курить?

как к какому? посидеть дым(пар) попускать ребёнку может стать интересно

Хотите подсадить ребенка на е-сигарету? Или она курит и хотите с помощью онных отучить? Что-то я непойму здравого смысла давать 12ти летнему ребенку курить эту гадость :confused:
 
Хотите подсадить ребенка на е-сигарету? Или она курит и хотите с помощью онных отучить? Что-то я непойму здравого смысла давать 12ти летнему ребенку курить эту гадость :confused:
да успокойся.:пиво:не дает она никотина ребенку.беспокоится только,что подает "плохой пример" своим палинням.пытается решить психологический случай хирургическим путем или наоборот.
 
да успокойся.:пиво:не дает она никотина ребенку.беспокоится только,что подает "плохой пример" своим палинням.пытается решить психологический случай хирургическим путем или наоборот.

посидеть дым(пар) попускать ребёнку может стать интересно
а это как понимать :confused:
 
Есть электронная сигарета - подарили(с пол года назад) :пиво: еще не открывал :) курю обычные.
 
Пить буду, но курить не брошу! :D
 
Пить буду, но курить не брошу! :D

и где юмор?

запретный плод сладок-и это истина

в данном случае это наркотик, в наркотике истины нет. Че за бред , вы меня извините, написан в ваших постах ранее, вы вобще думаете что пишите?

я вот задумалась...у меня дочери 12лет е-сигарета может стать ей интересна и наверняка станет...ведь с её помощью можно сначала привыкнуть к ритуалу...а потом и к никотину? нет, не хочу иметь дома эту вещь ну его нах, лучше найти в себе силы бросить курить без прибамбасов
чё?
 
Желание почетно...
Пока сам не поймешь, в голову не кто не вобьет и не когда не бросишь. Сила Воли - это главное!
 
Вы, ребята, поаккуратнее с электронными сигаретами: мой сосед закурил такую, а потом по привычке в унитаз бросил...
 
электронные сигареты это гонево, бросить курить они не помогают...
 
хочу бросить курить с помощью электронной сигареты, может уже кто-то пробовал или уже бросил.а может кто-то уже бросил или наоборот?

шозабред? таки похоже снова реклама)))
в электронных сигаретах нет дыма и смол, а никотин - есть! и никотиновая зависимость никуда не денется:rolleyes:
 
У меня отец перешел на элек. сигарету. во первых дома не воняет, курить можно на работе и в кафе сидеть не в прокуренных местах. купил в начале дешевую за 50 грн попробовать, потом купил уже нормальную в районе 100 дол стоит с расходниками. бросать курить не собирается, но курить обычные стал меньше намного, может и бросит совсем постепенно. попробовать стоит, если резко бросить не получается)
 
Назад
Зверху Знизу