Как бросить курить?

Зачем мы курим?
Вот курю уже пару лет, последние 3 месяца пытаюсь бросить, меняю сигареты, не курю неделями и всёрамно не могу.
А вот просто сижу за пк, и рефлексорно подкуриваю эту палочку =(.

Как говорил один мой знакомый Рабинович, ты представь, что сигарета, это не сигарета, а лукавый, с членом в виде сигареты. И представь, что каждый раз выкуривая сигарету, ты отсасываешь у этого лукавого. Главное не втянуться. :іржач:
Данный метод распространяется не на все слои населения.
 
Если сейчас (в молодости) не пришло осознание того, что наносить организму вред курением - абсолютно не нужно, то оно ( осознание этого факта) прийдёт попозже, но уже может быть поздно ... :) Хуй кто вылечит рак лёгких ...
Пока молодой, кажется, что похуй курение и остальные вредные привычки, вся жизнь впереди - а на самом деле молодость очень быстро пролетает . И жить хочется как можно дольше, а курение, как не крути - препятствует этому . :)
Я смалил 20 лет где-то, полтора года как бросил .
 
Как говорил один мой знакомый Рабинович, ты представь, что сигарета, это не сигарета, а лукавый, с членом в виде сигареты. И представь, что каждый раз выкуривая сигарету, ты отсасываешь у этого лукавого. Главное не втянуться. :іржач:
Данный метод распространяется не на все слои населения.

Типа даже демотиватор был такой;)
 
смысл жизни какой?
не куриш не пьёш?
тогда это не жизнь это самый настоящий ад

БРЕД! Ты лол :)
Это всё равно что оценивать красоту девушки накрашеной в доль и поперёк, главное утром на такую с просоня не смотреть :yahoo:
Красота должна быть природной. Тоже и с жизнью, получать кайф можно и без бухла с пыхлом!
 
Зачем мы курим?
Вот курю уже пару лет, последние 3 месяца пытаюсь бросить, меняю сигареты, не курю неделями и всёрамно не могу.
А вот просто сижу за пк, и рефлексорно подкуриваю эту палочку =(.

Сам себе на жопу человек находид приключения и героически их преодолевает. Тебя никто не заставлял курить, да и бросать тоже. Перед тем как что-то делать надо сначало думать СВОИМ мозгом, а не смотреть на других. Научись думать на пару шагов вперед и будет тебе счастье.

Попробуй черес электронные сигареты спрыгнуть
 
Зачем мы курим?
Вот курю уже пару лет, последние 3 месяца пытаюсь бросить, меняю сигареты, не курю неделями и всёрамно не могу.
А вот просто сижу за пк, и рефлексорно подкуриваю эту палочку =(.

нужно не курить первые 3 недели, потом легче будет, только поддерживай этот режим(не курить) и постепенно мысли о курении будут уходить. Проверенно. Не легко, но поверь, все усилия окупятся 100 раз;)
 
И алкашей в природе не бывает - тока в кино:D

а то, они даже в кино все подвинутые и накачаные мужики, а не вот такие
sobreo-9.jpg


а малолетки такими не бывают вообще
sobreo-1_0000.jpg


смысл жизни какой?
не куриш не пьёш?
тогда это не жизнь это самый настоящий ад

алкоголь, это способ уйти от реальности следав "анестезию"....

тыж понимаешь, что анестезию делают в крайних случаях, ну например когда собственная жизнь не нравится... без алкоголя...;)

Сам себе на жопу человек находид приключения и героически их преодолевает. Тебя никто не заставлял курить, да и бросать тоже. Перед тем как что-то делать надо сначало думать СВОИМ мозгом, а не смотреть на других. Научись думать на пару шагов вперед и будет тебе счастье.

Попробуй черес электронные сигареты спрыгнуть


:іржач:

те, ты предлагаешь зависимость в никотине от курения сигарет, лечить некотином в виде расствора электронных сигарет?;)

прелестно!!!:підстолом:
 
Легкий способ бросить курить (''Правильный'' первод).doc (663.5 Кб, 2 просмотров)
Может и правильный. Но я перестал курить много лет назад, и наверно очень многие перестали, именно по неправильному переводу. Хотя один из принципов метода в неправильном переводе уже нарушена в самом названии книги.
Бросить и перестать, два слова, но суть у них разная. Бросить - уронить, потерять - это как бы ты понес потерю. А вот перестать - это твое решение, а значит уже не потеря, а приобретение.
 
В словах "пить в меру" есть подвох.

В википедии написано "Мера — русская народная единица ёмкости для сыпучих тел, соответствовавшая приблизительно 1 пуду зерна, обычно, приравнивалась к четверику (26,24 л)"

Так это какое здоровье надо?
 
контролировать себя, не?
 
вообщем посоветуйте народ? я решил подекономить лв, бросить пить и курить :( перешол на семочки м соки:( тперь курю и жру семочки, а водку соком запиваю! двойно расход пошел, что делать бля...:confused:

Перед тем, как сунуть сигарету в рот, напиши на ней "хуй". Потом кури. Через некоторое время два варианта: или бросишь курить, или привыкнешь.
 
вообщем посоветуйте народ? я решил подекономить лв, бросить пить и курить :( перешол на семочки м соки:( тперь курю и жру семочки, а водку соком запиваю! двойно расход пошел, что делать бля...:confused:

Пообщайся с трезвенниками. Зайди в тему "Трезвенники всея Харькова обьединяйтесь", и можешь поговорить с любым, как со сторонником трезвости, так и с оппонентами.
Дело это не простое, но хорошее. Вобщем - удачи!
 
Назад
Зверху Знизу