Как воспринять такую девушку?

ЗЫ знаю где продают такие очки, как у тя на аве ;)

пачем?:D

это похоже на дискриминацию, значит парню можно, а девушке нельзя? если так думать, то парни вообще шлюхи все поголовно в десятой степени :D

Так парни трахаться хотят на первом свидании.. впрочем как и на втором, третем и т.д... А не лобызать письку

а если у МЧ дома жена?:D

кстати на тот момент была. да.
И героиня СП знала о ее существовании, что запутывает окончательно и безповоротно....
 
Так парни трахаться хотят на первом свидании.. впрочем как и на втором, третем и т.д... А не лобызать письку

Хорошо . А чего это Вас так заводит ? Это нормально - так и должно быть . Хм. А письку падружкам любит лобызать мой дог Степашка ! А им то чо ? Лежат пруться - думают что это я - а я в соседней комнате смотрю футбол .

для меня не стандартная....

Ой перестаньте .. - для Салтовских это нормально .

НО! Мужчины, выскажите свое мнение относительно подобного жеста девушки.

Меня б такая устроила полностью . Хорошая девушка - Ваша падружка .

А какое это имеет отношение к сексу, после которого все бегут?

Хто это бежит ? Я остаюсь !

а мужики бояться красивых женщин.. Опять же стереотип.. раз красивая.. Значит не только моя...

А что плохого в том что не только твоя ? Разве опыт это плохо ? Хм . Странно . Не знаю - не понимаю такую философию , смешно .
 
может он муж и сутенер у нее. 2в1:D
 
А что плохого в том что не только твоя ? Разве опыт это плохо ? Хм . Странно . Не знаю - не понимаю такую философию , смешно .

то есть таки вам не претит, когда вашей дамой пользуется еще кто то?
 
то есть таки вам не претит, когда вашей дамой пользуется еще кто то?

- Сара, я не могу на тебе жениться!
- Почему?
- Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
- Тебе что, не нравится, как я готовлю?
- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал?
- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
- Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
- Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
- Да что ты! Все просто в восторге!
- Может, я тебя в постели не устраиваю?
- Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
- Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?

не, есть канешна индивидуумы, типа Алекса Петрова, которым только девственниц подавай. но большинство по этому вопросу не парится.
 
Одна моя, в прошлом, знакомая начала отношения с МЧ с того, что отстрочила ему прям в машине.
Сейчас они женаты и катают колясочку. Совет им да любовь, счастливой жизни и нибалеть.

НО! Мужчины, выскажите свое мнение относительно подобного жеста девушки.

Молодец подруга. Взяла ситуацию в свои руки.

Если девушка дала на первом свидании - она может расчитывать на второе? Да?:D

Смотря как дала. Если дала как следует, то конечно. А если так, наотъебись, то никакого второго
 
Да и слишком много опытная женщина настораживает :)

а если она книги штудировала и порнушку смотрела.. ну или методом проб и ошибок. тут уж как повезет.. А еще сексуальность бывает врожденной.. ОНо само так получается, не прилагая особых усилий... и даме хорошо.. и мужчина в восторге!
 
а если она книги штудировала и порнушку смотрела.. ну или методом проб и ошибок. тут уж как повезет.. А еще сексуальность бывает врожденной.. ОНо само так получается, не прилагая особых усилий... и даме хорошо.. и мужчина в восторге!

Знаю такую тут на форуме, которая всё никак угомониться не может ;) :D
 
а если она книги штудировала и порнушку смотрела.. ну или методом проб и ошибок.

:боян:
Двое в постели:
- Какая у тебя дырка большая... дырка большая...
- А чего это ты два раза повторяешь?
- Да это эхо... эхо... эхо...
 
Назад
Зверху Знизу