*

а у меня волосы выпали и что то красненькое из ушей капает, но пока все отлично :клас:;)

Красненькое,это ликварная жидкость из головы вытекает,это нормально,не обращай внимания,а вот волосы - это плохо.
 
мне знакомые из Лозовой сказали по телефону, что полчаса назад два белых облака состороны склада поднялись и Панютино эвакуируют - кто что слышал об этом???
 
Ветер сильный.из Лозовой всё в сторону Панютино несёт,только что сказали,жителям эвакуированной Екатериновки возвращаться домой нельзя.Взяли замеры воздуха,ждём результатов.Хотя думаю нам их не объявят.
 
Или станем зелёненькими
 
ох ты ёлки-палки...что твориться-то??? эта халатность так уже достала!!! мало этих придурков в Раде, мало экономических проблем- так нате вам ещё и техногенную катастрофу..
 
Я не знаю,может внушила себе,но в горле печёт немогууу
 
вполне может быть- именно слизистая вначале страдает от хим.отравления, ё-ма-ё..и сказать нечего- держись!
 
Вот когда в Павлограде твёрдое топливо от ракет наши "умники" утилизировали (сжигали просто) вот это было то, а тут подумаешь :D

Интресно а где там у нас ещё склады с какой-нибудь хренью? Я так понял Лозовая "бизнесменам" нашим промочившимися с "Фаиной" и таки замучивших пиратов чем-то понравилась: хрена утилизировать - сожгём и вся недолга.
 
Какой страх для людей. А что делать в такой ситуации ?
 
Некоторые из дома не выходят,как я например,а те у кого нет такой возможности работают,ходят по улицам,живут своей обычной жизнью.Пока городские власти своих детей никуда не отправили,и мы ждём!Как только с их стороны движение начнётся,будем бежать!
 
В Первомайске (рядом,кста,с Лозовой) есть т.ж. хим.хранилища
Слышала я, что в Павлограде когда утилизировали топливо, бывало и стёкла в домах вылетали..Было такое?
 
Назад
Зверху Знизу