Носите ли Вы с собой огнестрельное оружие?

Есть ли у вас огнестрел?

  • Да конечно

    Голосів: 29 40.8%
  • Нет, яуважаю закон

    Голосів: 14 19.7%
  • Держу дома на всякий случай нелегально

    Голосів: 6 8.5%
  • Собирпаюсь купить

    Голосів: 22 31.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    71
что то, что то всегда при мне
 
:D:DНошу с собой на всяк 2 флакона уксного ангидриту, о.5 кг пергидроли и 2 ампулы сурьмянки
 
Я обычно ношу с собой два Glock-18, один Desert Eagle (с серебряными пулями, обмазанными чесноком, облитые святой водой, с сердечником из обеднённого урана, заполненным внутри освящённой ртутью, и перемотанным синей изолентой), а также в машине лежит карабин Colt M4 и в багажнике (на всякий случай) - M72 LAW. ;)
 
Останнє редагування:

Голосовалка дыбильная. Второй пункт вообще убил.:фак: Если у меня на законных основаниях есть огнестрел, то я, владея им не уважаю закон? ТСЕ, убейся об стену, не жги патроны зря.
 
Кошмар! 38% ХФ носят с собой ствол! Тут надо быть поосторожней в высказываниях. У меня дома нерегестрированый миномет, как мне проголосовать?
 
Навеяло :)
312486.jpg

Закон о продаже травматов всем желающим в Украине примут. А вот приобретать его или нет вопрос неоднозначный. Для тех кому интересно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А...так вот кого я заснял на Сумской?
samodelnoe-oruzhie-siriyskih-povstantsev-24.jpg

А вообще,оружие иметь надо.Уметь обращаться,знать и соблюдать законы-тоже.

Нуу... Почти, но не я. У этого хлопца - ДШКМ-46, я же "ношу с собой" - ДШК-38. Но фото- зачёт, зачёт! :yahoo:
Раньше я ходил- так, когда у меня "фоторужья не было". Даже никто что-то не наезжал типа -"С какоХа района?"
Теперь вот- на бричке.
 
Останнє редагування:
Нет ,не ношу,но вечером сижу дома,никуда не выхожу- боюсь и тех кто носит,и тех кто без оружия по голове дать может за просто так,без оружия.
Ещё считаю,что простым людям оружие не поможет в сложной ситуации,ведь мало его,оружие,купить нужно ещё уметь его применить и быть готовым к этому морально,не всякая женщина сможет выстрел сделать даже в минуту крайней для себя опасности.
 
под настроение могу Гатлинга взять или КПВТ если погода плохая.
 
Назад
Зверху Знизу