Шаурма возле м. Студенческая

Она великолепна.

Особенно нравится Таук и Кебаб. Фахита еще ничего так, но, не в булке. Цена, правда, кусается. 17 гривен

В 3-4 утра готовят лучше, чем днем, кстати. Поэтому после боулинга - самое оно.

Пиво лучше в "шаурме" не брать. Там дорого. Рядом есть круглосуточный магаз с нормальным ассортиментом. Пока готовят таук (7-10 минут), - можно нормально затариться и начать пить.

А кушать рекомендую возле кафе "Березка" на лавочках.

Речь шла о павильоне "Топик". Спасибо за внимание.
Этот шаурмяу надо снести, постоянно воняет гавном каким то и куча чебуреков постоянно возле неё крутится.

а может лучше женитсо?
очень умно, а потом все бабки просаживать в берминводах)))
 
В блек однозначно. После прочтения этой темы ел два раза. На вторую дегустацию взял еще и жену. Оба выкинули это чудо в урну где-то на середине.

ТС, на 17 грн. можно купить хороший кусок мяса. Мясо+молоток+сковородка и через 15 минут у тебя отличный стейк под пиво. Руки, плита и сковородка надеюсь есть? Не в подъезде же живешь?
 
да пока кухню не сделал.

Да, и фаст-фуд есть фаст-фуд. В 3 часа ночи и мяса не купишь, и нормально не приготовишь :)
 
Кстати насчет фастфуда. Напротив магазина пива Тандем есть очень недурственные хачапури, сделанные грузинами в тандыре (это печь такая глиняная). Под пиво хорошо идет:клас: Правда не в 3 ночи конечно...
 
рядом с киоском кафе длинный зал,шаурма с бараниной-20 грн,вкуснее не ел!
 
Она великолепна.

Особенно нравится Таук и Кебаб. Фахита еще ничего так, но, не в булке. Цена, правда, кусается. 17 гривен

В 3-4 утра готовят лучше, чем днем, кстати. Поэтому после боулинга - самое оно.

Пиво лучше в "шаурме" не брать. Там дорого. Рядом есть круглосуточный магаз с нормальным ассортиментом. Пока готовят таук (7-10 минут), - можно нормально затариться и начать пить.

А кушать рекомендую возле кафе "Березка" на лавочках.

Речь шла о павильоне "Топик". Спасибо за внимание.
шаурма в вайт-листе?да вы ебанулись:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
В блек однозначно. После прочтения этой темы ел два раза. На вторую дегустацию взял еще и жену. Оба выкинули это чудо в урну где-то на середине.

ТС, на 17 грн. можно купить хороший кусок мяса. Мясо+молоток+сковородка и через 15 минут у тебя отличный стейк под пиво. Руки, плита и сковородка надеюсь есть? Не в подъезде же живешь?
Ахаха. Первый пошёл, ждём ещё возмущённых воплей от слабоумных читателей блек-листа. Не верю что больше никто не повёлся. :іржач:
 
вчера попробовал "Кахта" - ниче так. А товарищу Таук очень долго делали. Портится место...
 
Останнє редагування:
Ахаха. Первый пошёл, ждём ещё возмущённых воплей от слабоумных читателей блек-листа. Не верю что больше никто не повёлся. :іржач:

— Сынок, когда-то я был таким же шустрым и метким, как ты. Но однажды у меня закончились патроны. Подошли ко мне трое, отобрали Кольт, засунули его мне в задницу и повернули три раза.

Спили мушку, сынок.

Понимаешь, это лишь вопрос времени когда у тебя закончатся патроны. Так что умерь свой язык и спили мушку, сынок;)
 
а я тащусь от шаурмы в "Метро", небольшая закусочная на с.м.Гагарина!) Прям перед Левадой находиться) Все чисто, стерильно, Шаурма с сыром для меня уже не просто еда, это моя жизнь )))) (16грн))))

Понимаешь, это лишь вопрос времени когда у тебя закончатся патроны. Так что умерь свой язык и спили мушку, сынок;)

сынки поспиливайте мушки )))) :ги:
 
кстати, рядом в кафе "печки-лавочки" таук попиздаче
 
Может кто-то показать на карте точкой где находится эта самая хвалёная точка? А то их там много, а хочется именно хвалёную купить.

Ещё есть интересное место - по пятницам с 11 до 14 приезжают арабы и возле исламского культурного центра делают шавуху. По началу делали просто бомба - много мяса! Но теперь зажрались, цена аж 70 грн. и остаёшься голодный после нее.. ищем новую точку.
 
Может кто-то показать на карте точкой где находится эта самая хвалёная точка? А то их там много, а хочется именно хвалёную купить.

Ещё есть интересное место - по пятницам с 11 до 14 приезжают арабы и возле исламского культурного центра делают шавуху. По началу делали просто бомба - много мяса! Но теперь зажрались, цена аж 70 грн. и остаёшься голодный после нее.. ищем новую точку.
Выход на 608 микрорайон, ул. Валентиновская
1656f8d75f2f39096792901956ac9b02.jpg
 
Если и покупать шаурму на Студенческой, то однозначно только в Ammar.
 
Если и покупать шаурму на Студенческой, то однозначно только в Ammar.

Да он уже научился делать гораздо херовее, пару лет назад - да, можно было сказать "лучшая в городе". Пробздиться всё - земля у нас такая:D
 
а в топике шаурма вообще как писюн импотента после дрочки
 
Назад
Зверху Знизу