Как живётся в общежитиях?

Если с ходу после ночи зачесалось, то это клопы. Они сами просто противные, но бывает разносят заразу или вызывают аллергический дерматит.

Меня кусали клопы. Это похоже на комариный укус... Чешется... И больно... И пятно крови на постели... Это - явный признак клоповника... :):rolleyes:
 
Если с ходу после ночи зачесалось, то это клопы. Они сами просто противные, но бывает разносят заразу или вызывают аллергический дерматит.
Какая нахер ночь, 15 мин полежал и чесотка дикая. Телка спала на матрасе месяц говорит все норм. :іржач:

Притом, что если в общагу заселяются люди с мозгами и при деньгах, то общага преображается.
Это понятно, но эти люди рано или поздно, скорее рано, сьезжают на квартиру.
 
Телка спала на матрасе месяц говорит все норм.

:)

Так шо- то непонятно... Кто где спал. и у кого были траблы... :D С клопами...

Клопы, если есть, ты от них хрен ночью спасешься... Даже если поставишь ножки кровати в миски с водой, они будут заползать. и с потолка на тебя падать...

И я не шучу...:)
 
Кто имел такой опыт или есть таковы знакомые. Раскажите как оно там, каковы ньюансы и особенности комунальной жизни?
]

для таких случаев обострения, как были у меня на 3м курсе вуза, когда мне показалось, что жить в общежитии классно, я сделала специальные фото общаги или ее временной версии, что находились на ботсаду :)
не хватает лишь фото колоритной душевой, но почему то не могу найти в архиве
 
Останнє редагування:
Заехал к корешу в общагу. Он поставил пельмени, пока пиздели с ним в комнате, пелемени спиздели.

Тю, ну так это ж понятно было изначально. Некоторые не ждут, когда их накормят. А первыми атакуют
 
В студенческие годы довелось пожить и в коридорной, общаге.
на отокара яроша
никто никогда еду не воровал
правда за 6 лет жизни кап ремонт делали 3 раза
прелести жизни в ремонте-это просто пиздец
все были очень дружны
тихо и спокойно было
и учились как нужно..
куйней лазания по ливнетрубам никто не страдал-так как вахтеры всех пропускали за мзду


а такого срача реально не было

для таких случаев обострения, как были у меня на 3м курсе вуза, когда мне показалось, что жить в общежитии классно, я сделала специальные фото общаги или ее временной версии, что находились на ботсаду :)
не хватает лишь фото колоритной душевой, но почему то не могу найти в архиве

....
 
Я живу в бывшей общаге , но у меня большая комната с балконом , я поставил свой туалет и гидробокс , шкафом-купе отделил жилую зону от кухни с санузлом и нормально себя чухаю правда ремонт еще продолжается(( А остальные чучела так и бегают по коридору от общей кухни до общего сортира и умывальника)) 14 семей на коридоре , стоят там в очереди шоб посрать и умыться и приготовить (кстати я слышал что воруют там друг у друга прямо из сковородок и кастрюль мясо)с утра)))
 
БЛИН, ТОЛЬКО НАЧАЛ ЗАБЫВАТЬ...



В НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ОСВЕЩЕНИЯ НОЧЬЮ - ТАРАКАНЫ РАЗБЕГАЮТСЯ ПО НОРАМ...

...У МЕНЯ, НАОБОРОТ БЫЛО. ОНИ СБЕГАЛИСЬ КО МНЕ, ТАК ГОЛОДНЫ БЫЛИ КАК И Я... И ДУМАЛИ, ЧТО Я ХАВАТЬ ПРОСНУЛСЯ...

:D:клас:
 
Кто имел такой опыт или есть таковы знакомые. Раскажите как оно там, каковы ньюансы и особенности комунальной жизни?
rasselenie-komunalnoy-kvartiri.jpg
збс, сегодня бухали всю ночь в общаге, смотря какая общага
 
ну в общаге грустно как то тарганы лазят,душ один на всех,а так вообщето прикольно,телочек много разных прикольных)))
 
Назад
Зверху Знизу