"Здравствуй, Техас по-украински" или "Не понимаете через голову - отстрелим в печень"

Не суть важно. Принятие этой петиции к рассмотрению никого ни к чему не обязывает.

Зобов'язує :) Закон є про петиції. Але звісно ж, петицією закон не приймуть. Хай проходить - подивимось, поки ще прецедентів не було, бо ці петиції - нововведення і свіжак
 
herluf-bidstrup_ru_2_009.jpg
Битструп? :) Были у меня такие книжечки. Где-то.
Вообще, вполне понятное воспитание: насилие не само по себе плохое. Всё хорошо - на своём месте. Но - только на своём. Так что, правильное. Воспитание :)
В холодное время года конечно не пробьет толстую одежду,но летом в упор...сравни шилу...
Ну, в мышцах увязнет, кости не прошибёт... За шилом, понимаете, рука идёт со всем весом.
Если бы те дробины имели реальный проникающий эффект, таких трупов было бы довольно много: продаётся без ограничений. Кстать. Полагаю, если патрон усилить, к примеру, пороховым зарядом... :) и если эту игрушку не разорвёт нафиг... :) то и эта пукалка будет неприятна
У супружницы турецкий револьверчик - в ладошке умещается.
Жаль, что у нас такое законодательство. Такого размера можно и полноценный револьвер на 5.6 сделать - реальная была бы штука.

Зобов'язує :) Закон є про петиції. Але звісно ж, петицією закон не приймуть. Хай проходить - подивимось, поки ще прецедентів не було, бо ці петиції - нововведення і свіжак
Петиції - так. А що наши владноможці гадають про зброю для населення, то ми вже знаємо, чи не так? :)
 
я это вижу. Оружие разрешили: два митинга один за Гепу, другой - против. К концу дня в городе горы трупов, разбитые примерно на три части: за Гепу, против, ну и самая большая группа: прохожие - бабушки, женщины, дети, водители проезжающих авто
митинг будет проходить 2раза-первый и последний. больше желающих особенно за 30грн маячить там не будет
 
Петиції - так. А що наши владноможці гадають про зброю для населення, то ми вже знаємо, чи не так? :)
Пфь
Більшість владноможців бачить себе сенаторами в оточенні плебеєїв. Ну от портрети Януковича, Пшонки, Ківалова. Тому звісно ж вони й проштовхують хєрню про "народ нє тот", а їхні холую підгавкують.

Проігнорувати цю петицію вони не зможуть, от і подивимось, як бляді забігають.

До-речі, УАВЗ розсилала нардепам анкети, з питаннями про зброю - місцями відповіді епічні, але є досить велика кількість тих, хто підтримує
 
...подивимось, як бляді забігають.

До-речі, УАВЗ розсилала нардепам анкети, з питаннями про зброю - місцями відповіді епічні, але є досить велика кількість тих, хто підтримує
:)
Подивимось. Втім, гадаю гадаю, швидко бігати вони не стануть...

Ви мені ото скажіть - ВАМ ота зброя навіщо?
Чи вона допоможе Україні вибратись із того багна? Ви б ото думали за работу. Ви працювати збираєтесь? Чи "И вечный бой. Покой нам только снится"?
 
:)
Подивимось. Втім, гадаю гадаю, швидко бігати вони не стануть...

Ви мені ото скажіть - ВАМ ота зброя навіщо?
Відповідь - для відпрацювання навичок кульової стрільби задовольнить?
І мені є що захищати, хочу мати право робити це легально. Погане бажання?
Чи вона допоможе Україні вибратись із того багна? Ви б ото думали за работу. Ви працювати збираєтесь? Чи "И вечный бой. Покой нам только снится"?
Допоможе. Я і так працюю. Шо це було?
 
Вы ж поймите! Дело тут не столько в самом оружии,сколько в ПРАВЕ гражданина на защиту своей,чужой жизни и имущества. И люди голосуют,потому,что чувствуют себя незащищенными от криминалитета,правительства,внешнего агрессора...
 
Уважаемые хватить пиздеть, даже Хф идею разрешить огрнестрелы не поддерживает https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4384171 а если добавить тех кого тут нет (бабушки, тетеньки, дедушки) то получится что за и 20% не будет. Нахуй такие петици когда минимум 70% населения против а 10-20% пытаются пропихнуть.
 
А кто сейчас вам мешает защищаться? Если на детскую площадку припирается быдлота, бухать и курить, и менты не приезжают на выклык, то я сам гоню нахуй эту хулиганящую срань, иногда пинками под жопу, и еще ни разу они на меня заяву не писали, хоть и постоянно грозятся.
Может проблема не в оружие, а в отсутствии духовитости у тех, кто это оружие себе требует?

Привет, Чак, приятно познакомиться

Ни кто ни хочет, что бы шальная пуля, выпущенная из ствола перепуганного уебка, прилетела в голову ребенку или старику.

мне нравятся разговоры о баранах, дебилах и уебках, коих у нас по мнению даже Чака овер чем дохуя. Ну а сам-то Чак, конечно Дартаньян. Классика.
 
Если на детскую площадку припирается быдлота, бухать и курить, и менты не приезжают на выклык, то я сам гоню нахуй эту хулиганящую срань, иногда пинками под жопу, и еще ни разу они на меня заяву не писали, хоть и постоянно грозятся.
На детской площадке возле моего дома периодически бухает боец Харьков-1, даже по форме. Что предлагаете делать?
 
Лично мне ничего не мешает. Быдло в моих окресностях старается не пакостить,научил. Но не имея четкого закона по самообороне,в случае действительно жесткого форс мажора(ну предположим несколько уебков полезут ко мне во двор или дом,а я используя то ли холодняк,то ли огнестрел,ну или просто переломав им кости в рукопашной) я остаюсь виноватым,потому что нанес кому то,пусть даже и агрессору тяжкие телесные или смерть...Сколько было громких дел за эти 10 лет,у нас и в рашке??? И впервую очередь мурыжили жертв нападения,укакошивших преступника. А я хочу,что б любая тварь,переступившая мой порог или перелезшая через забор без моего согласия или ведома,становилась по закону виновной на 1000000000% и поступать я бы смог,тоже по закону с ней на свое усмотрение,без опаски стать козлом отпущения для ментов,прокуроров,судей и закона...

Да,и кстати! Даже если и разрешат короткоствольный нарезняк,лично я бежать и оформлять и покупать не собираюсь...Для улицы он мне не нужен,а дома есть чем гостей встретить...
 
Останнє редагування:
На детской площадке возле моего дома периодически бухает боец Харьков-1, даже по форме. Что предлагаете делать?
я ж надеюсь ты его не застрелить на месте предлагаешь?
скоро у нас будет новая полиция, вызови наряд.

Лично мне ничего не мешает. Быдло в моих окресностях старается не пакостить,научил. Но не имея четкого закона по самообороне,в случае действительно жесткого форс мажора(ну предположим несколько уебков полезут ко мне во двор или дом,а я используя то ли холодняк,то ли огнестрел,ну или просто переломав им кости в рукопашной) я остаюсь виноватым,потому что нанес кому то,пусть даже и агрессору тяжкие телесные или смерть...Сколько было громких дел за эти 10 лет,у нас и в рашке??? И впервую очередь мурыжили жертв нападения,укакошивших преступника. А я хочу,что б любая тварь,переступившая мой порог или перелезшая через забор без моего согласия или ведома,становилась по закону виновной на 1000000000% и поступать я бы смог,тоже по закону с ней на свое усмотрение,без опаски стать козлом отпущения для ментов,прокуроров,судей и закона...

Раб должен знать свое место. Монополия на силу, только у синих фуражек! 70% плюсует
 
я ж надеюсь ты его не застрелить на месте предлагаешь?
Ни в коем случае!

скоро у нас будет новая полиция, вызови наряд.
Слушок активно ходит, что Х1 всем составом входит в новую полицию. Так что, по вызову приедут его дружки, вместе они наваляют мне пиздюлей и будут бухать дальше.
А у меня не будет ни ствола, ни прав...
 
Слушок активно ходит, что Х1 всем составом входит в новую полицию. Так что, по вызову приедут его дружки, вместе они наваляют мне пиздюлей и будут бухать дальше.
А у меня не будет ни ствола, ни прав...
поживем-увидим
 
Х1 всем составом входит в новую полицию. Так что, по вызову приедут его дружки, вместе они наваляют мне пиздюлей и будут бухать дальше.
Видел как один пацан в синей форме, охранка или чего, отвешивал подзатыльники дургому такому же за то, что тот был пьян и вздорил с другими пацанами. Вроде даже те пацани ему авешали сначала, а потом пришол тот и оттянул и еще немого добавил.
 
Видел как один пацан в синей форме, охранка или чего, отвешивал подзатыльники дургому такому же за то, что тот был пьян и вздорил с другими пацанами. Вроде даже те пацани ему авешали сначала, а потом пришол тот и оттянул и еще немого добавил.

Из: United States

Охотно верю.
 
Назад
Зверху Знизу