"Здравствуй, Техас по-украински" или "Не понимаете через голову - отстрелим в печень"

ганфайтери ідут
 
Очень познавательная картинка:

tmpZvO7yc.gif


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очень познавательная картинка:
статистика, не говорящая ни о чем. Вместо количества пистолетов можно выставить по годам восходящий график уровня жизни у прибалтов. Или нарисовать прямопропорциональную кривую (больше оружия - больше преступлений с ними) для, например, Аргентины
 
А вот был бы у меня ГРД-5 было бы у нас в городе двумя ментами меньше.
При всём уважении... Я бы не хотел, бухая у себя о дворе получить гранату от соседа. Или то ,что возле ВР произошло надо считать нормальным?
 
Если разрешат стволы, то нужно будет где-то их отстреливать, тренироваться. Вангую открытие тиров и центров обучения обращения с оружием бывшими ментами за огромные бабулесы.
 
Да еще пару лет АТО и у каждого школьника будет плётка или граната в рюкзаке...
Нах эти петиции?
 
Ничего не знаю. я себе глок возьму. Или штайер. А может старый, добрый калаш. И ПТУР. И ядерную боеголовку. И в Кремль.
 
я это вижу. Оружие разрешили: два митинга один за Гепу, другой - против. К концу дня в городе горы трупов, разбитые примерно на три части: за Гепу, против, ну и самая большая группа: прохожие - бабушки, женщины, дети, водители проезжающих авто
 
При всём уважении... Я бы не хотел, бухая у себя о дворе получить гранату от соседа. Или то ,что возле ВР произошло надо считать нормальным?

если не будешь громко орать и громко включать "владимирский централ" - ничего и не прилетит.
 
я это вижу. Оружие разрешили: два митинга один за Гепу, другой - против. К концу дня в городе горы трупов, разбитые примерно на три части: за Гепу, против, ну и самая большая группа: прохожие - бабушки, женщины, дети, водители проезжающих авто

реально где то так оно и есть:)

Почему в США не валяются?

США это страна, где работает ЗАКОН.
А в Украине как с этим?;)
 
К концу дня в городе горы трупов, разбитые примерно на три части: за Гепу, против, ну и самая большая группа: прохожие - бабушки, женщины, дети, водители проезжающих авто
:eyecrazy:
А кто их сортировать будет?

8.jpg
 
Во-первых, петиция подписана главой наблюдательного совета Украинской ассоциации владельцев оружия. По-видимому, это его хобби, он регулярно ходит в тир, разбирается в вопросе. Вы себя с ним ассоциируете? Вы сколько раз стреляли из ПМ по мишени? Лично я - два раза в жизни.
Еще часто указывают на Штаты, мол там у всех желающих есть огнестрел (коммент #6). В Штатах 200-летний опыт обращения с личным оружием.
Больше всего убийств совершается кухонным ножом и топором.
Это - бытовуха. Происходит на кухнях - все свои. Но скандалы-то происходят обычно в клубах, ресторанах и наливайках. Бензозаправках. Вы ходите в ресторан с топором и кухонным ножом? Нет. В кабаке может произойти конфликт, драка, максимум - разбитая об голову бутылка (кстати, в большинстве ресторанов вилки с короткими зубцами - знаете, почему?). Все участники в крови, выкатываются на улицу, подъезжает ДПС, пакуют, слава Богу, трупов нет.
Я лично-за оружие. С соответствующей регистрацией, разрешениями, баллистикой и прочими предохранителями.
А теперь представьте, двое-трое явились в кабак с огнестрелами - типа девчонок удивить. И тут - скандал. Сколько будет трупов? Да никто не знает.
Теперь по поводу самозащиты. Я уже задал вопрос, как Вы стреляете по мишени. А как вы стреляете в живого человека? Опыт есть? Вы в себе уверены? Я не берусь утверждать, что могу выстрелить в человека.
 
Почему в США не валяются?
Потому, что культура владения оружием у них сотни лет, потому, что разрешение на оружие выдают тем, кому действительно можно, а не только тем у кого много денег и больше связей, потому, что пьют меньше, потому, что за преступление в США неотвратимо наступит наказание. И еще много потому.
зы: хочется владеть оружием, покупаешь сайгу официально и радуешься жизни.
 
Назад
Зверху Знизу