Службе ГАИ приходит конец

Оставить или нет ГАИ в том же виде?

  • Да, оставить

    Голосів: 78 12.9%
  • Заменить на универсальный патруль

    Голосів: 527 87.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    605
:клас: Я за стройных и подтянутых дорожных шерифов
которые не берут взяток и вообще не штрафуют . а только учат молодых и подсказывают опытным водителям . как надо вести на дорогах .
а не бабло косить на дороге к себе в карман
 
которые не берут взяток и вообще не штрафуют . а только учат молодых и подсказывают опытным водителям . как надо вести на дорогах .
а не бабло косить на дороге к себе в карман
Я скорее поверю, что прилетят марсианские гастарбайтеры и будут у нас гаишниками. Хотя нет... месяца через два-три и они станут вымогать деньги
 
Я скорее поверю, что прилетят марсианские гастарбайтеры и будут у нас гаишниками. Хотя нет... месяца через два-три и они станут вымогать деньги
Ясное дело...им же надо будет насобирать на обратную дорогу:D
 
Не знаю какой там конец- с утра стояли и штормили проезжающих
 
Реформы требуются в любой структуре нашего государства.И реформы радикальные
 
Не знаю какой там конец- с утра стояли и штормили проезжающих

Где? И за что?
Может, все-таки за нарушения? Я по Белгородскому туда-сюда четыре раза успел проехаться. Действительно, ГАЙцы как на последнюю кормушку слетелись, но беспредела не заметил. Ловили только за превышение скорости, ну еще пару москаликов тормознули. Этих таки да, для профилактики. Но не будем же мы ИХ защищать?;)
 
Как заявил один из лидеров «Автомайдана» Сергей Хаджинов, почти каждый украинский водитель пострадал от рэкета и взяточничества со стороны самой коррумпированной части МВД – ГАИ. «На самом деле ГАИ уже давно является фактором опасности для участников дорожного движения и имеет все признаки организованной преступной группировки», — подчеркивает Хаджинов.
Он напоминает, что в течение революционных событий последних трех месяцев ГАИ была основным инструментом репрессий против «Автомайдана».
Альтернативой ГАИ должны стать стационарные радары и камеры, которые способны работать ночью и распознавать лица водителей. Также в Украине, по примеру Грузии, должны появиться «универсальные» патрульные полицейские, которые будут реагировать на все виды правонарушений. Каждый из полицейских будет обязан носить нагрудную видеокамеру, которая будет фиксировать все время рабочей смены, заявил лидер движения.
«Автомайдан» предложил делегировать своих представителей в гражданский наблюдательный совет, а также поучаствовать в разработке положений и функций новой структуры.
Ну распустят геев, ну повесят камеры на каждом перекрестке, наставят трукамов. И будет полгорода ездить без номеров либо с тонированными номерами и опущенными козырьками. Твори, что хочешь на дороге, бухай, дави пешиков и тебе ничего не будет;)
 
1) не люблю опаздывать на работу... )))
2) люблю поспать

каждая прихоть имеет цену... вопрос только как платить...

Вот одни любили золотые унитазы например... :ги:

я останавливаюсь, включаю аварийку и бегу назад, когда меня видит тот кто гундосил - незабываемое выражение лица... :ги:

:клас::клас::клас::іржач::пиво:
 
Есть же грузинский опыт. Вместо ГАИ сделать новую службу, в 5 раз меньше людей. Дать зарплату в 5 раз больше за счет штрафов, но штрафы только через кассу. И постоянно подставы с взятками и посадками.
 
в Украине, по примеру Грузии, должны появиться «универсальные» патрульные полицейские, которые будут реагировать на все виды правонарушений. Каждый из полицейских будет обязан носить нагрудную видеокамеру, которая будет фиксировать все время рабочей смены, заявил лидер движения.
все правильно
 
Есть же грузинский опыт. Вместо ГАИ сделать новую службу, в 5 раз меньше людей. Дать зарплату в 5 раз больше за счет штрафов, но штрафы только через кассу. И постоянно подставы с взятками и посадками.
У нас большинство лохов сразу на полусогнутых выходят из авто и предлагают взятку. Менталитет такой уебищный. А Грузия -нищая страна, тот кто там хотя бы раз был подтвердит, поэтому ни о каких взятках на дороге и речи нет. Они безусловно есть, но их мало.
 
Если у тебя есть бабки или связи, то ты это мог делать последние пару десятилетий.
Не нужно меня приплетать;) а так любой лох-нищеброд сможет безнаказанно совершать преступления и ему ничего не будет. Количество бухих за рулем многократно возрастет, количество пострадавших возрастет.

Достаточно просто ограничить некоторые права геям.
 
Мне вот интересно. Вы, которые кричите о взятках в ГАИ, хотите стоять в очереди для оплаты штрафа 500 грн вместо взятки 50-100 грн на месте? Я - только за, порядка на дороге будет больше, когда больнее по карману будут бить нарушения, ещё и полдня жизни нужно будет потратить. Но, по-моему, вы рубите сук, на котором сами все сидите.
А такой привычки как не нарушать в вашем понимании нет как таковой? Вы попробуйте и не будете ни стоять в очереди,и совесть останется чиста
 
Также в Украине, по примеру Грузии, должны появиться «универсальные» патрульные полицейские, которые будут реагировать на все виды правонарушений.

Только так!

Есть же грузинский опыт. Вместо ГАИ сделать новую службу, в 5 раз меньше людей. Дать зарплату в 5 раз больше за счет штрафов, но штрафы только через кассу. И постоянно подставы с взятками и посадками.

Вот-вот.
 
Назад
Зверху Знизу