Службе ГАИ приходит конец

Оставить или нет ГАИ в том же виде?

  • Да, оставить

    Голосів: 78 12.9%
  • Заменить на универсальный патруль

    Голосів: 527 87.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    605
Не знаю, может уже боян, но -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С одной стороны :іржач:, с другой - :клас:, а вот с третьей - :(
 
а там как раз ниче интересного

+1 там бюрократия и очередя.
Так что без изменения самой системы выдачи номеров и переоформлении транспортных средств наблюдатся будет только разве что 1а общая очередь. без ускорения конечно.
Теперь по площадке - там работают эксперты - они и так вам машину проблемную снять/поставить не дадут. ну разве что кумовья и то за это предусмотрена уголовная ответственность.

Разница только в 1й очереди без ускорения.
 
такие ж все умные, официальные минимальные запралаты - нарушение, а будь цифрв реальные и частного бизнеса не станет еще до уплаты ндс на второй месяц.
про "за решетку" мне особенно понравилось. :клас:
а что не так? Решетка не нравится - можно по второму сценарию

еще лучше, меня пугает даже сколько жестокости накопилось в людях, вы все хоть сами понимаете о чем говорите, и чем может привести то о чем вы гворите

да. мало того, меня тут многие поддержат. 100%. Особенно по отношению к таким как вы ;)
 
как не думал, что надо заплатить половину от минимальной зарплатыи потрпать на такое весь день, что за ересь
а платеж за квартиру у вас тоже занимает весь день? а за телефон? а за интернет?)))
 
Харьковчане! В рамках Антикорупционной программы есть возможность для простых харьковчан выходить на совместные патрули с ГАИ , оперативной службой, следователями и т.д. Городская милиция желает откреститься от связей с оплотом и титушками. Я вчера разговаривал с Голубом Николаем Владимировичем (Заместитель начальника ГУМВС Украины в Харьковской области - начальник МГБ. Полковник милиции) сегодня утром он позвонил и гарантировал совместную работу, мне поручено составить списки желающих.
Кому это интересно оставляйте заявки прямо в теме, единственный обязательный критерий это совершеннолетие! В заявке от Вас диапазон времени когда готовы работать и желаемое место (патруль, гаи, райотдел и т.д.).

p.s. не пишите в ЛС - очень быстро забьется.

Вы лучше создайте соответствующую тему в профильном разделе форума данного.
Там больше людей, которые имеют отношение к автотранспорту и практический опыт "общения" c сотрудниками структуры гос. авто инспекции :пиво::пиво::пиво:
 
а ты кем себя возомнил что б с чем -то разбераться. Доигрались власть быдло - народу. Каждая тварь теперь себя возомнить не понятно чем

Девочка, потише пожалуйста
Я вам хамил?
Вы даёте взятки и считаете это нормальным. Мне говорите что я тварь.
Не хочу хамить, но вам ботекс давит на мозги?
 
а платеж за квартиру у вас тоже занимает весь день? а за телефон? а за интернет?)))

:клас: вот это правильно сказал, аргумент "ехать платить воблом" -не прокатывает.
Взятку дать дешевле, вот это основной аргумент, и пусть не пиздят.
 
мне еще какое-то быдло будет угрожать

Аааа я вспомнил эту невменяемую
Pantera Типографию держит

Харьков, Карла Маркса 18, оф. 9
тел: 095 701 14 10
093 946 09 10
067 729 84 44

057 786 22 51
icq 371 57 42 45

Кому интересно посмотреть на этот невменяемый экземпляр человеческой рассы - приходите туда)

Как видно говорить с ней не о чем, либо ПМС :D
 
Расформировать к ебеням, закрыть все посты, организовать исключительно патрулирование и надзор при помощи камер. Регистрацию транспорта исключить из функции МВД и передать в гражданский департамент.
наверное у Вас нет авто... а если есть, то потом первый же завоешь, когда начнут приходить штрафы... :D
 
Назад
Зверху Знизу