Службе ГАИ приходит конец

Оставить или нет ГАИ в том же виде?

  • Да, оставить

    Голосів: 78 12.9%
  • Заменить на универсальный патруль

    Голосів: 527 87.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    605
в Харькове в основном грамотные гайцы и берут только если им водилы предлагают, а предлагают потому как виноваты )
мое мнение
 
Харьковчане! Прошу модераторов не удалять!

Харьковчане! В рамках Антикорупционной программы есть возможность для простых харьковчан выходить на совместные патрули с ГАИ , оперативной службой, следователями и т.д. Городская милиция желает откреститься от связей с оплотом и титушками. Я вчера разговаривал с Голубом Николаем Владимировичем (Заместитель начальника ГУМВС Украины в Харьковской области - начальник МГБ. Полковник милиции) сегодня утром он позвонил и гарантировал совместную работу, мне поручено составить списки желающих.
Кому это интересно оставляйте заявки прямо в теме, единственный обязательный критерий это совершеннолетие! В заявке от Вас диапазон времени когда готовы работать и желаемое место (патруль, гаи, райотдел и т.д.).

p.s. не пишите в ЛС - очень быстро забьется.
 
Где официальное заявление?
 
Сегодня будет оформлено - скрин выложу здесь.
 
Будет официально заявление - будет разговор.
 
в Харькове в основном грамотные гайцы и берут только если им водилы предлагают, а предлагают потому как виноваты )
мое мнение

Вас наверное ниразу не спрашивали утром "Как вы себя чувствуете?" :D
 
BigBrother - в ЛС могу написать номер мобильного Голуб получите от него подтверждение + через час встреча, скрин будет очень скоро.
 
давно пора, нахер не нужная структура, которая существует только для выколачивания бабла.
 
Где официальное заявление?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не заявление. Просто примеры, что такое есть.
 
Харьковчане! В рамках Антикорупционной программы есть возможность для простых харьковчан выходить на совместные патрули с ГАИ
Надо предложить харьковским представителям "дорожного контроля"

p.s. это не я тему объединил :)
 
А можно не патрулировать, а посидеть в том отделе ГАИ, где регистрируют автомобили и выдают номера?
 
угу и была все время виртуальной
 
Камеры это хорошо, но при этом надо менять еще и кучу законов. Например, в Канаде при всем уважении к частной собственности, стоящую с нарушением правил парковки машину по звонку любого гражданина, которому она мешает, быстреннько увезет эвакуатор, возле каждого многоэтажного дома висят таблички c номером телефона товинг компании(кстати, очень популярный бизнес среди местных ЧП). Хозяин потом оплатит их услуги плюс штраф за нарушение правил парковки, причем никому не интересно парковался он лично или кто-то на его машине. А тут оштрафовать без присутствия владельца не могут:)
 
Мне вот интересно. Вы, которые кричите о взятках в ГАИ, хотите стоять в очереди для оплаты штрафа 500 грн вместо взятки 50-100 грн на месте? Я - только за, порядка на дороге будет больше, когда больнее по карману будут бить нарушения, ещё и полдня жизни нужно будет потратить. Но, по-моему, вы рубите сук, на котором сами все сидите.

Вот скажи мне, накой хер я должен стоять в очереди в непонятные кассы с 3 часами приёма в неделю, а потом ещё лично везти чеки в ГАИ и заверять их там? Достаточно сделать как все нормальные фирмы: зашёл в платёжную систему, типа easypay или portmone, проплатил штраф со своей карты по номеру протокола, получил квитанцию на e-mail и всё. В ГАИ ехать не надо, удобно, быстро...

Я лично мог бы давать взятку ГАИшнику только чтоб сэкономить собственное время, нервы и деньги на бензин. Если бы штрафы можно было оплачивать как я описал выше - хрен бы кому из них деньги давал.
 
Оставить ГАИ, ввеcти везде авторегистраторы, камеры, у гаи сделать камеры обязательными. Сделать штрафы для ГАИ за нарушения и повысить штрафы для людей в 2 раза. Всё, взятки будут бесполезны, если только человек не захочет сам давать.
Но вангую - что захочет. Поэтому все кто отписались в теме - не понимают, что самим меняться надо.
 
Вас наверное ниразу не спрашивали утром "Как вы себя чувствуете?" :D

Мало того, еще и трубку " заряженую" однажды подсунули.
Потом много денег попросили. :D
Потом извинились, и сказали, что у них " аппаратура барахлит" . Писец! Аппаратура , блин.

По теме- пункт 2, но его нужно сделать, а не побалаболить, а потом то бабок нет, то рубаха длинная;) . А до тех пор пункт 1 плюс общественник к каждому ДПСнику. Иначе будет у кого крепче таз, тот и прав.( жив?)
 
надо менять еще и кучу законов.
Причем,давно нужно!Совершенно верно!Именно потому,что кучу законов нужно менять,многие из власть имущих и не хотели в Европу.Они же под себя законы издавали.
 
Назад
Зверху Знизу