Green card. Поехали бы?

алекса брежнева никто комментировать из числа уехавших не хочет? неужели все что он говорит это правда?

то что он говооит, это его опыт, его путь и его Америка, я таких в жизни насмотрелся и думаю ничгео нового там не увижу.
Рассказыват небось про бытовую отсталость, про юрократию, про то что неискренние американцы, про плохую кухню, чо там еще?:D
 
Одобряю. На велфере значит и работаете на кэш.
Ну не меньше шоб тыщ 5 в масяц кэша.
И ещё за футстемпами шоб ходить :D

ага на визе рабчей или Л1 приехал и сидит на велфере:D
чего там тебе в твоей Канаде то США покоя не дает?:незнаю: сиди себе моржам хер дрочи и старайся не говорить, то чего не знаешь
 
Трак можно взять в рент у той же компании от которой ездишь. Или от любой другой. Сумму списать с тех же 5090

Вы ибанулись? Платежи за рент трака будут соизмеримы с этим чеком.

Короче. Мне лень ковырять подробности, я не налоговая. Мне хватило того, что 3 минуты случайной перемотки показали то, что чувак несет приукрашенную чушь к которой больше вопросов чем она дает информации. Люди просили дать оценку видео - я дал.
 
может не рент, а лиз? Тогда ремонтировать за свои, но платежи "за владение" гуманные. Не?
 
XЗ. Может лучше спросить у него?
 
может не рент, а лиз? Тогда ремонтировать за свои, но платежи "за владение" гуманные. Не?

Вы пытаетесь спасти ситуацию, которая того не стоит. Чувак несет чушь, которую хотят услышать 1.2 миллиона зрителей в 2 недели. Только и того.

Интересно другое, сколько он заработал на этом канале? :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

От 22 тысяч в год, если удержит планку.

Врядле удержит... Слишком значимый скачек произошел у него в начале года.
Но сумма обьясняет "жаренность" его роликов. Цель, так сказать, оправдывает средства. :)
 
Врядле удержит... Слишком значимый скачек произошел у него в начале года.
Но сумма обьясняет "жаренность" его роликов. Цель, так сказать, оправдывает средства. :)

Зависть плохое чувство .
Вы точно так же снять можете сериал про поц доков. И мы будем первыми зрителями.
 
Зависть плохое чувство .
Вы точно так же снять можете сериал про поц доков. И мы будем первыми зрителями.

Его уже сняли до меня. Смотрели теорию большого взрыва? - там все правда и только правда.
 
Вы пытаетесь спасти ситуацию, которая того не стоит. Чувак несет чушь, которую хотят услышать 1.2 миллиона зрителей в 2 недели. Только и того.

Интересно другое, сколько он заработал на этом канале? :)

Пусть песет, вы себе даже не можете представить сколько страждующих хотят сюда пролезть. Я работаю в этой организации, знаю не по наслышке." Рука бойца колоть устала"... Побольше нужно таких алексов брежневых, да на всех языках мира.:yahoo:
 
Допустим, Вы стали счастливым обладателем Green card, выиграв DV-2020.
Поехали бы??? :)

Смысл с картой или с визой есть ехать только в том случае если там доходы после всех расходов будет выше чем здесь и приэтом учитываем такие вещи как стоимость недвижимости, стоимость образования, медицины и т.д. Если там з/п такая же как сдесь точно не стоит, если раза в 3-4 выше то стоит, но кто ж столько платить будет, хотя хз. может и будут.
 
Смысл с картой или с визой есть ехать только в том случае если там доходы после всех расходов будет выше чем здесь и приэтом учитываем такие вещи как стоимость недвижимости, стоимость образования, медицины и т.д. Если там з/п такая же как сдесь точно не стоит, если раза в 3-4 выше то стоит, но кто ж столько платить будет, хотя хз. может и будут.
Посмотрев и прочитав комменты я пришел к выводу, что мнения разделились примерно поровну: за выезд те, у кого здесь дела не очень.
А вот те, у кого и здесь шоколад, то никто никуда не сорвались бы.
 
Выигрывал, было дело. Не поехал. Знакомые американцы рассоветовали. Если нет подходящей специальности, здоровья и запаса возраста, то там ловить нечего.
Алекс Брежнев на Ютубе поймал волну, обхаивая США в угоду подписчикам из России, но там много полезного будущим эмигрантам. Кто горит, как я в свое время, посмотрите.
 
за выезд те, у кого здесь дела не очень.
там же их ждут, сразу по прибытии дом выписуют, работу любую на выбор предлагают, и самое главное работать не заставляют и бомжи местные приезжим завидуют.
 
там же их ждут, сразу по прибытии дом выписуют, работу любую на выбор предлагают, и самое главное работать не заставляют и бомжи местные приезжим завидуют.
Не совсем так. Работать нужно и там. Только вот оплата труда там намного лучше, чем здесь.
Не всем же айтишниками быть. :)
Умеющий работать руками, там всегда сможет найти себе работу и будет получать достойную оплату своего труда.
К сожалению, в нашей стране это не так. :(
 
Да, да. Та самая легальная организация, не буду упоминать ее в суе.
Так если страждущие имеют все на то основания - то почему бы и нет?
Вы отделяйте процесс перекрашивания нелегала, который ползком пересекал границу и был зажоплен, в перманентного резидента от процесса вполне легальной смены статуса или получения статуса резидента через лотерею. Первые начали свою карьеру в США с нарушения закона, а вторые вполне законопослушны....
 
Назад
Зверху Знизу