Революция в Молдове

Честно говоря, не понял твою мысль :confused:

Ты написал, что Украина уже прошла через "это", россия (страна-террорист) - нет.
Если понимать под "этим" кровавый бунт с погромами - то ситуация как раз наоборот, ИМХО.
 
Ты написал, что Украина уже прошла через "это", россия (страна-террорист) - нет.
Если понимать под "этим" кровавый бунт с погромами - то ситуация как раз наоборот, ИМХО.

Под "этим" я это не подразумевал :). В 2004 г. прошла.
 

Да

та кому они там нужны были в 93-м году? особенно со своей революцией?Власть народ делил, а наивный гражданин, еще не отошедший после 1991 года решил, что опять за демократию борются.....

Ельцин потом жалел, что вовремя не разогнал ВС. После растрела парламента были проведены выборы В ГосДуму, где победил Жириновский.

Но эта тема про Молдавию и я не буду развивать в этой теме мысли про Росию.:)
 
И почему не применяют штурмовики по атакующим? Напалм или НУРСы быстро охладят революционеров.
Поражает бездействие ГРУ и ФСБ. Поражает бездействие Путина. Если никто ничего не делает, как, например, у нас в 2004 всем пофигу было, Путин типа сказал - ну его в болото, значит - засланцы. И значит скоро жахнет в России.
 
Как-то в последнее время хочется погасать на танке по прибалтийским еврогазонам. Чё там Путин со Медведевым бубнят, де евроинтеграция и проч., а возьмём да и засядем в танки и шибанём. :D И Кое-кого таки повесим таки на поднятом стволе. :D

А шо в Лозовой еще живые имперцы остались.
ТоварищЪ. Прибалтика в НАТО. Можно огрести, мало не покажется ...
 
а что же тогда это было? :eek:
Ельцин потом жалел, что вовремя не разогнал ВС. После растрела парламента были проведены выборы В ГосДуму, где победил Жириновский.
О! Ты тоже про Жирика помнишь? :D Я тоже помню, что он там победил, а мне доказывали, что нет.

Но в любом случае - это всего лишь разгон парламента, а не революция. Просто Ельцину, как и Ющенко. по его мнению мешали работать, то есть шли не в ногу.
Правда, у Ющенко, как мне кажется, кишка тонка всех разогнать к папиной маме и сделать удобный парламент.
 
я так понял, што возможна вторая серия конфликта Молдова(Румыния?) - Приднестровье.
 
Как-то в последнее время хочется погасать на танке по прибалтийским еврогазонам.
ой, да они и сами отлично справились - кусками льда по стеклам :D
И, заметь, родная полиция очень демократично конопатила сограждан дубинками, водометами и слезоточивым газом, но на ХФ этот факт недемократичного обращения с десятками тысяч свободных демократических прибалтов как-то почему-то не всплыл......
Правда, президент ихний опять широкую общественность кинул - сегодня, кажется, сказал, что не будет выполнять обещание об отставке парламента, данное тогда, так что, уважаемые рядовые граждане, потерпите еще :D
 
Прибалтика в НАТО. Можно огрести, мало не покажется ...
Иллюзия, а вот много-много танков в РФ и Украине с Белоруссией это факт :D На кой вы кому-то нужны, чудаки? В качестве биоматериала и почти бесплатной рабочей силы, может быть.
 
У нас сейчас врятли такое возможно... хотя я бы под шумок кого-нить бы раскулачил.:D
Типа,как Ходора?:D
Пусть сам молдавский народ решает, что ему нужно, лишь бы никто со стороны не лез туда.
А 14я армия то застоялась!
И почему не применяют штурмовики по атакующим? Напалм или НУРСы быстро охладят революционеров. жахнет в
Любопытно,как повлияет на события легальное ношение короткоствола:confused:
 
Иллюзия, а вот много-много танков в РФ и Украине с Белоруссией это факт :D На кой вы кому-то нужны, чудаки? В качестве биоматериала и почти бесплатной рабочей силы, может быть.

Я так понимаю, ты по жизни танкист. Биоматериал для танка. У тебя все мысли вокруг танков вертятся.
Вот сиди тихо в танке и не порть атмосферу ...
Жалко тебя. Убогое ...
 
Еханый бабай. Как милитаристы засуетились. Причем среди них не одного гражданина Молдавии нет!

Одна Ирка - главный молдаванин в каске. :D
 
Я так понимаю, ты по жизни танкист. Биоматериал для танка. У тебя все мысли вокруг танков вертятся.
Вот сиди тихо в танке и не порть атмосферу ...
Жалко тебя. Убогое ...
Сидеть в танке и не портить атмосферу весьма сложно, не для того танк сделан чтоб атмосферу не портить :D
 
Одна Ирка - главный молдаванин в каске. :D
ага :D
я сижу считаю курсовую разницу по зарплате за три квартала, а поскольку оно уже в глазах рябит, пошла посмотреть, что ж там за революция в Молдове :-)
революция - сила!
 
Посилання видалено
Как заявляют лидеры оппозиции, сейчас к Кишиневу съезжаются люди со всей страны, которые хотят поддержать митингующих. Посол Молдовы в России Андрей Негуца, в свою очередь, сообщил, что к границам Молдовы сейчас движутся граждане Румынии, чтобы тоже принять участие в протестах.

серьезная заварушка начинается... надо было Медведке 2 раза Воронина поздравить - глядишь бы,и выгорело:)
 
а что же тогда это было? :eek:

Президента СССР хотели отстранить от власти с помощью ГКЧП.

О! Ты тоже про Жирика помнишь? :D Я тоже помню, что он там победил, а мне доказывали, что нет.
Но в любом случае - это всего лишь разгон парламента, а не революция. Просто Ельцину, как и Ющенко. по его мнению мешали работать, то есть шли не в ногу.
Правда, у Ющенко, как мне кажется, кишка тонка всех разогнать к папиной маме и сделать удобный парламент.

Таки да, Ющенко тряпка, а не мужик. Что обещал - не смог выполнить.
 
Назад
Зверху Знизу