у кого есть нотобранхиусы или афиосемионы?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2008
Повідом.: 524
кто знает о рыбках нотобранхиус или афиосемион?

хотелось-бы иметь, за сколько я смогу их купить и кто продаст или где их найти?:)
 
Останнє редагування:
а,что ни у кого нет такого или я в игноре?!
 
Это что? Если ростения, тебе в соседную ветку!
 
да нет! это рыбки!
 
Хотел купить, искал на птичке несколько выходных подряд - безрезультатно. По слухам бывают там, но редко. В итоге покупал рыб более распространённых.
 
фигово!
а может кто откликнется, у кого они есть?
ээх, а раньше,году так в 85-89, их было....как гупешек!
 
....... В итоге покупал рыб более распространённых.
каких именно,если не секрет?

:збентежений:
хорошо, отзовитесь хоть те у кого они есть!
просто очень хочется этих рыбок....
вот такие у меня когда-то были:
e03f054d4da8.jpg
4a9820092af1.jpg

ну очень хочу! или подскажите где они есть?
 
Это вы слегка промахнулись с форумом для такого вопроса. :D Тут народ попроще. Отписал в вашу тему на форуме ВАА.
 
каких именно,если не секрет?

Не, не секрет :)

Геринохейлус, скалярии, миноры, неончики, пара сомиков крапчатых - альбиносов вуалевых (вуалевость им быстро ободрали, пеперь обычные). Пара петухов. Но петух уже месяц живёт отдельно в пивной кружке. Его петушиха чуть не до смерти забила. Только начал вид былой обретать. Сначала он её гонял, начал даже пузырьки пускать, гнездо строить, а потом в один прекрасный момент вижу, она его по всему аквариуму гоняет, он уже без плавников, с разодранным хвостом и она его вот-вот укокошит.

Причём по виду петух и петушиха - у неё короткий хвост и верхний плавник. Но вот думаю.. может она всё же петух переродившийся?! :)
 
Афиосемионы такие как на фотке у меня в детстве жили, правда не долго, подохли, как раз в то время, когда их было как гупёшек :)
 
Афиосемионы такие как на фотке у меня в детстве жили, правда не долго, подохли, как раз в то время, когда их было как гупёшек :)

Многие виды из килли совсем недолгожители - в природе живут пока в их луже есть вода. Чтоб поддерживать популяцию надо быть упертым в их разведение - нерестятся в торф, потом торф сушится и после периода покоя снова замачиватся. В общем, дело весьма нетривиальное, зато икру по почте рассылают... :D
 
Вот эти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
были летом на Птичне только у одного чудака.ТС,поспрашивайте на Птичне,ходить и не спросить-бесполезная трата времени,ИМХО
 
этот "чудак" - один из ведущих спецов харькова по killi (это такое название всех щучек этого семейства), времени просто нет ехать на птичник, а связаться с ним я не знаю как , кроме как поехать на рынок и поискать его!
то, что дохнут быстро - правда !
живут до года, поэтому надо возится ради потомства!
 
этот "чудак" - один из ведущих спецов харькова по killi (это такое название всех щучек этого семейства), времени просто нет ехать на птичник, а связаться с ним я не знаю как , кроме как поехать на рынок и поискать его!
то, что дохнут быстро - правда !
живут до года, поэтому надо возится ради потомства!
Полная чушь, живут до года в природе, в аквариумах и 2 и 3года
я знаю двоих любителей килли, сам у них брал рыбок
099 491 23 75 сергей
066 950 44 60 алексей
оба живут в районе холодной горы



https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1055399&highlight=killifish
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу