Работа Харьковской мерии

Довольны ли вы работой городской мерии?

  • Да, доволен. Хочу что б состав гор. совета оставался таким же.

    Голосів: 16 18.8%
  • Да, но уверен другой состав гор. совета будет лучшим.

    Голосів: 4 4.7%
  • Нет, не доволен.

    Голосів: 65 76.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
А у нас в городе есть власть? ул.Котлова и Довгалевского в 43 г. лучше были. Сортировка на/с работы ездит как на кэмэл-трофи.
В жопу такого мэра и депутата Максимку.
 
Щось перед виборами дуже оживилися задоволені владою колишніх ЗК...
Хтось дійсно вірить в те, що наперсточник може стати людиною?
 
Давайте. Просто проблема в том, что не любой мэр это понимал почему-то.

Прошлые мэры не поднимали тарифы втрое - не забывайте. За те бабки, которые в руках у Геши любой другой мер сделал бы втрое больше. Не расхитив при этом половину лесопарка.
 
Почему в Харькове стоимость проезда в тролейбусах 1.5гр?
В Севастополе 1гр, причем длина маршрутов не такая как в Харькове на маршруте №1... Вы же в курсе, как все бухты объехать? км 8-10, да и холмы=)
 
Почему в Харькове стоимость проезда в тролейбусах 1.5гр?
В Севастополе 1гр, причем длина маршрутов не такая как в Харькове на маршруте №1... Вы же в курсе, как все бухты объехать? км 8-10, да и холмы=)

А почему в Севастополе оплата за проезд на выходе, а в Харькове на входе?
 
А почему в Севастополе оплата за проезд на выходе, а в Харькове на входе?

Так удобнее!.. Даже без денег доедешь...

купівельна спроможніть населення більша

Как раз в Севастополе выше, чем в Харькове!...:yahoo:
 
А выпустят из маршрутки без денег? :D

:D Я такого конфуза никогда не наблюдал. Но когда-то моего ребенка довезли и ничего. Стыдили и все...
Люди более снисходительные! Кстати, маршрутки не такие переполненные как в Харькове....
 
:D Я такого конфуза никогда не наблюдал. Но когда-то моего ребенка довезли и ничего. Стыдили и все...
Люди более снисходительные! Кстати, маршрутки не такие переполненные как в Харькове....

Харьков побольше Севастополя будет :D
 
Прошлые мэры не поднимали тарифы втрое - не забывайте. За те бабки, которые в руках у Геши любой другой мер сделал бы втрое больше. Не расхитив при этом половину лесопарка.

История не имеет сослагательного наклонения. Шумилкин имел больше ресурсов, чем Пилипчук, но сделал столько-же сколько и предшественник. Поддержал ОР и все.
 
История не имеет сослагательного наклонения..
Ага, поэтому мы видим как Шумилкин не пилил наш парк, а при Этих - мы лишились огромной части. Паркхаусы - сплошные заборы в лесопарке, я уже про дорогу смерти не говорю. Лавочки по 600 тысяч... та нахуй... По мне вообще все просто - я с Кернесом лично говорил - думать о велодорожках он не собирается и велодень игнорировал 7 лет подряд. И крышу мне не чинят уже 5 лет - везде письма писал. Отвратительный градоначальники - только воруют и марафет ненужный наводят за наши деньги. Начали ремонтировать сквер 23 августа. Вместо парковки фокстрота сажают траву. Охуенное покращення, зато распилили десятки миллионов небось. А площадок спортивных по городу с бортами - всего три.
 
Ага, поэтому мы видим как Шумилкин не пилил наш парк, а при Этих - мы лишились огромной части. А площадок спортивных по городу с бортами - всего три.

Шумилкин не просто не плилил наш парк, он просто ничего не делал.
А мой ребенок СЕЙЧАС 08.08.12 16.36 катается на новой ледовой арене на Салтовке.
 
Шумилкин не просто не плилил наш парк, он просто ничего не делал.
А мой ребенок СЕЙЧАС 08.08.12 16.36 катается на новой ледовой арене на Салтовке.

Ну да - Геша ему коньки точил... Спасибо ему за это... Вы еще и аквапарк припишите открытие властям...
 
Ну да - Геша ему коньки точил... Спасибо ему за это... Вы еще и аквапарк припишите открытие властям...

Давай те сделаем проще. Что сделали власти в Харькове до прихода Добкина мером? Если хоть что-то назовете, респект Вам и уважуха. Но только сделали. Что они не делали писать не надо.
 
Давай те сделаем проще. Что сделали власти в Харькове до прихода Добкина мером? Если хоть что-то назовете, респект Вам и уважуха. Но только сделали. Что они не делали писать не надо.

Т.е., это нормально когда мэр в прошлом - напёрсточник, шизофренник, ломатель денег, кидала и т.п.?
 
Если выбирать из этих - то Кучма
При кучме зарплаты у населения были в 4 раза меньше. не влияет? или история все же знает сослагательное наколонение и если бы был кучма было бы лучше? у тебя есть два варианта самого себя опровергнуть.
rabotauainfojobsearcher.png
 
Назад
Зверху Знизу