• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авария около Тополька (02.08.2012)

та нет дядя. в стоимости дело, или ты скажешь что возможно купить такую машину не нарушая законы, не давая взятки ментам, налоговикам, и т.д? расскажи это бабушке, которая семечками торгует!))

Можно, если в носу не колупаться. Не надо сравнивать человека с бизнесом который может заработать и пусть покупает себе хоть десять машин, на здоровье. И гос работника в погонах (мента, судью, прокурора, налоговика, таможенника) или просто чиновника на зарплате у которого откуда то берутся дома, квартиры и машины, и который не знает куда деть деньги.
 
Для взаимного понимания по данному вопросу надо определиться с категориями. Что такое "толпа" , то такое "мажоры".

У меня в доме наверное 80% семей возраста 25-50 лет имеют приличные авто и некоторые по несколько.
Эти люди составляют основную активную массу жителей дома. Машин нет у пенсов, алкашей, каких-то странноватых нищебродов.

Кто на кого с вилами пойдет ? Пенсионеры и алкаши ?

сколько всего авто в украине?
сколько из этих авто дороже 10 000 гривен?
сколько населения в украине?


вот эти три цыфры тебе дадут ответ на многое.

и да, люди в возрасте 25-50, имеющие кредитную машину, кредидитную квартиру и кредитный холодильник будут сидеть на жопах до конца. абы чего не случилось.
 
В данном случае не вижу наглости. Вижу злостное нарушение ПДД. Пацаны натворили дел и тупо сбежали.

А уголовки нет, не? А привлечение "взвода реагирования"? А отказ от опроса свидетелей? Всё в рамках приличий, всё обыденно.

Да. Я абсолютно честно и не лицемеря скажу, что если мой близкий человек убъет в ДТП хоть 100 человек. Я буду отмазывать его до конца.

Кто имеет что возразить ?
Я имею что возразить. Если Ваш близкий человек убьёт в ДТП 100 человек, а Вы попытаетесь его отмазать, то Вы близки по духу. К животным Вы ближе, чем к людям. Потому что убийца Вам ближе, чем общество. Я так понимаю, близких людей Вы себе подобрали соответствующих, чтобы и они Вас отмазали, если уж Вы кого-нибудь убьёте.
 
Я только хочу понять от каких сумм начинаются "непростые" машины, "непростые" дома. От какой суммы на счету начинается "мажор" ?

Полтавец был мажор ?

Вы, товарищ, жопой 20 страниц виляете. Доходчиво свою позицию высказали адекватные аки.:yahoo:

Мажорами (условно, конечно) я личнно считаю людей, с врожденным комплексом неполноценности, т.е. отсутствие личности в корне, но с воспаленными амбициями (это и деньги и власть). Только такие люди идут работать в ментовку, в СБУ, и в политику тоже.
Я имею ввиду наши, украинские, органы, прогнившие напрочь. Ибо, если ты не пидор по призванию, сработаться там никогда не получится. Это я говорю с точки зрения жизненных выводов.
 
Частный дом за 200 куе + Камри + Маздда СХ-7 - это мажоры ?

В одной семье Гранд Витара , Ниссан Микра , Хюндай Элантра - это мажоры ?

В одной семье Тойта Эф Джей + Ниссан Микра - это мажоры ?
Папа-мама — источники денег и связей, основа понтов и безответственности за эти понты детей. Дети, которые ничего сами при этом в жизни не сделали, но считают себя пупами земли и решают всё звонком папе-маме — мажоры.
 
Частный дом за 200 куе + Камри + Маздда СХ-7 - это мажоры ?

Пускай у человека ЗП 10 000 $ это не бедные люди, да.

Это 120 000 в год. Озвученное тобой имущество вкруговую потянет на 300 000(грубо). Пусть люди 30% своей зарплаты будут тратить на жилье и транспорт. Это 10 лет. Опять таки, грубо.

Покажи мне 20тилетнего пацана, который сам в состоянии зарабатывать 10 000$ в Украине(имея неоконченное высшее, напомню). У вас там район гениев?
 
Да. Я абсолютно честно и не лицемеря скажу, что если мой близкий человек убъет в ДТП хоть 100 человек. Я буду отмазывать его до конца.

Кто имеет что возразить ?

Надеюсь очень, что вы разделите этот конец за решеткой со своим близким - это верный конец, очень:D
 
если платить все налоги, платить к примеру рабочим достойную зарплату, то ни хрена ты не заработаешь на лексус в нашей стране, колупайся ты в носу, или не колупайся!так что , все это байки для узколобых!
Дядя, ты сильно плаваешь в законодательстве. У нас есть такая штука называется ЧП. Платить все налоги - означает платить 3-5% от вала и в пенсионный фонд 400 грн. Все. Это называется на ЗАКОННЫХ основаниях. Минимизировать налоги в рамках действующего законодательства ни в одной стране мира не является преступлением.
Сходу айти. И зарплаты достойные платятся и на лексусы директора аж бегом зарабатывают.
Так что не надо
 
Этот человек явялется региональным менеджером одной западной корпорации ;)
Такой же наемный работник. Только 15 лет назад не жевал сопли , а стремился чего-то достичь.

Таких людей, которые на самом деле честным путем заработали на немаленькие дома с не самыми дешевыми машинами единицы.
 
Нет, блять это семья водителя троллейбуса и продавщицы в газетном киоске

мажор - пренебрежительное обозначение материально обеспеченного молодого человека, живущего на деньги своих родителей.
 
Таких людей, которые на самом деле честным путем заработали на немаленькие дома с не самыми дешевыми машинами единицы.

Да. Товарищи учёные. Но - уровня профессоров, у "доцентов с кандидатами" дома заметно скромнее.
 
Ахуеть, у нас в Украине, оказывается, зарплата студента в 10 килобаксов обычное дело, не то, что какие то занюханые шататы или Европа, чо к нам народ не валит - нихуя не понятно
 
В украинской правде опубликовали список регионалов. 56 номер продивус. Сейчас за них проголосуем и все...нам
 
Именно вы, товарищ Касатка, сейчас виляете жопой и несете какие-то огульные , нелепые обвинения и эпитеты в адрес большого кол-ва РАЗНЫХ людей.

Я задал простой и ясный вопрос : "что такое мажор"

И уже по первым ответам ясно , что у людей это понятие варьируется в зависимости от и собственных жизненных обстоятельств.

Что и требовалось доказать ;)

Уже много раз написали, мажор - человек живущий за счет денег и связей родителей.
 
Твоя позиция ясна - мочить всех ментов ;)

моя позиция это страна без коррупции

Частный дом за 200 куе + Камри + Маздда СХ-7 - это мажоры ?

В одной семье Гранд Витара , Ниссан Микра , Хюндай Элантра - это мажоры ?

В одной семье Тойта Эф Джей + Ниссан Микра - это мажоры ?

Интересно понять ?

Ты сам то на чем ездишь. Судя по тому что в прокат берешь , не на Ланосе ;)

Мажоры это понятие вон для таких как Чирок. Для меня если человек заработал а не отжал то пусть хоть десять Х6-тых покупает. А если это мусор какой то или чиновник с зарплатой которой хватит только на хуйдай, но при этом у него откуда то парк автомобилей на пол ляма баков, несколько квартир и домов, то тут уже вопросы возникают.
 
Назад
Зверху Знизу