Идут казакі

создали организацию, и не исключено, что эта организация способна пережить не только текущий наш кризис, но и кой-какие гос-ва.
Та пока в кацапском бюджете будут деньги, пока эти аниматоры и будут существать.
 
членами казачества числится немало влиятельных людей

Ну, тут все просто: создается ГОшка типа "Слобожанське козацтво", она печатает свои дипломы, штампует медальки, принимает в свои ряды всяких там военных и ментовских пенсюков, раздает награды местным и приезжим депутатам, губернаторам, фискалам и т.д. Самых нужных из них назначают "почетными атаманами", "козацькими генерал-хорунжими" и прочая-прочая. Все это скрепляется ликеро-водочным союзом, и прочим приятным времяпровождением типа охоты и ебли.

А потом, немного оперившись, эта ГОшка начинает решалово в бизнес-вопросах, земельных делах, являясь, по сути, эдакой прокладкой-посредником. Мой один знакомый где-то в 2011 году поехал в Киев решать вопрос с налоговой через какого-то казацкого генерала. Говорит, только ногу в лампасах этого генерала увидел, понял, что денег на "разговор" не хватит:D
 
Что вы можете знать о военной структуре, никогда не вставая с дивана.
Это быдло. Вчера они портянки у солдат воровали, строя из себя виликих ваенных. И сегодня пытаются строить. Но к реальной боевой готовности это никакого отношения не имеет.
А они и не собираются воевать :)
И это вовсе не быдло. Напротив, это - элитарный клуб, я уже пытался Вам объяснить, а Вы талдычите своё.
Это обеспеченные люди, понимаете? Они и без криминала, без денег зарубежных разведок - прекрасно себя чувствуют. Бизнесмены, чиновники - такого уровня. Туда с улицы не попадёшь.
 
Ну, тут все просто: создается ГОшка типа "Слобожанське козацтво", она печатает свои дипломы, штампует медальки, принимает в свои ряды всяких там военных и ментовских пенсюков, раздает награды местным и приезжим депутатам, губернаторам, фискалам и т.д. Самых нужных из них назначают "почетными атаманами", "козацькими генерал-хорунжими" и прочая-прочая. Все это скрепляется ликеро-водочным союзом, и прочим приятным времяпровождением типа охоты и ебли.

А потом, немного оперившись, эта ГОшка начинает решалово в бизнес-вопросах, земельных делах, являясь, по сути, эдакой прокладкой-посредником. Мой один знакомый где-то в 2011 году поехал в Киев решать вопрос с налоговой через какого-то казацкого генерала. Говорит, только ногу в лампасах этого генерала увидел, понял, что денег на "разговор" не хватит:D
Да, как-то так :)
 
Ходить ряженными как придурки это разумно? )))))
Да, это куда разумнее чем балаклава во всю харю, чтобы все видели: террорист :)
Я и сам люблю носить либо строгие костюмы, либо футболки с разными забавностями - рожу оттеняет.
Им не надо, чтобы их боялись. Им и так хорошо
 
Во-во. Для них армия и форма это не желание воевать, а желание жить за счет финансирования военных.
:confused: они претендуют на какую-то часть бюджета? Военную? :незнаю:
Никто Ваших военных не трогает. И любые совпадения с военными здесь - совершенно случайны. Это люди другого склада, другого уровня и методы у них совершенно другие. Да и цели - тоже.
 
Вот когда проживут хоть день без финансирования из российского бюджета, тогда скажете.
А из Вашего окна Площадь Красная видна, или - Эйфелева Башня, может быть?
Вы о чём-нибудь кроме РФ думать можете?
Ну, попытаться хотя бы? :)
Или, полагаете, только и - света в окошке, только вокруг РФ весь мир и вертится? :незнаю:
 
Да, как педерасты.
Ага. А - кроме РФ и педерастов? :)

qWvJlTXjBrni2Oxo67FCY87AVGmcvl6Py5KCP0QF0B4pMliG7HyHWnK3LHKD.jpg
 
MØntУ;63440941 сказав(ла):
Больше всего ты любишь свою мусорскую форму, да носить запретили
Бебебе
Кому-то, понимаешь, западло в форме зарабатывать. Или - на кассе. А кому-то западло не отвечать за свои слова. То - такое, индивидуальное

А как вообще получилось, что ты у меня не в игноре :незнаю: Недоработка, однако
 
Назад
Зверху Знизу