ЖС-1,пр-т Любови Малой, 36 дом 3, 4А и 4Б

Получил в пятницу заняло пять минут времени завтра поеду поменяю секретку отдам коменданту счетчик на свет и копии да коммунальные 0,8 коп

А зачем менять секретку, как строители к вам попадут?
 
А зачем менять секретку, как строители к вам попадут?

Оставлю один ключ коменданту у меня дверная ручка уже пропала с двери сняли родных ключей два остальные где а так будет с кого спрашивать
 
Оставлю один ключ коменданту у меня дверная ручка уже пропала с двери сняли родных ключей два остальные где а так будет с кого спрашивать

Всё вполне логично.;)

P.S. В комплекте ключей (от строителей) их 5 штук. В реале у ко менды их максимум ... три. Секрет (простой) стоит до ста грн. Я покупал за 80 грн. на Холодногорском рынке. И ни разу не пожалел, что в своё время поменял тот секрет.

Самое ближнее место, где можно купить новый секрет - это небольшой строймаркет сразу за ж.д. мостом в сторону Баварии (на первом перекрёстке). А вот про цены я там не знаю.
 
Останнє редагування:
Что нового в доме 4Б, кто был на стройке?
 
соседи, а у кого какие планы по звукоизоляции квартир? читал про некоторые варианты где-то в первой теме, интересно кто как планирует и насколько звукоизоляция в нашем доме лучше/хуже, к примеру, среднестатистический чешки. Нас на кухне от соседей отделяет плита, где-то кирпич, где-то пеноблок (или как это называется?). Сменил много квартир в городе, во многих сталкивался с этой проблемой.
 
соседи, а у кого какие планы по звукоизоляции квартир? читал про некоторые варианты где-то в первой теме, интересно кто как планирует и насколько звукоизоляция в нашем доме лучше/хуже, к примеру, среднестатистический чешки. Нас на кухне от соседей отделяет плита, где-то кирпич, где-то пеноблок (или как это называется?). Сменил много квартир в городе, во многих сталкивался с этой проблемой.

Я уже писал в первой теме-хотите жить спокойно-делайте.От соседей и потолок.Не пожалеете.В вашем случае это будет и теплоизоляция.Не будете отапливать соседей.
 
Интересно, а та стена, что между двух подъездов - она более звуконепроницаема, чем между квартирами одного подъезда?
 
Интересно, а та стена, что между двух подъездов - она более звуконепроницаема, чем между квартирами одного подъезда?

Та стена несущая и должна быть по толщине как и внешние стены+ тоже самое и с другого подъезда, но по факту я не смотрел.
 
Привет соседи .Дом 4б .7 этаж .1к -47кв.м
 
Добрый день, кто в 3 доме уже взял ордер на ремонт? Планируете ли вы что-то делать в этом году?

Я получил ордер и сдал коменданту ксерокопии. Она сказала, что счетчик пока не нужет, т.к. там еще много работы и мне там делать нечего. В квартире только трубы отопления лежат, радиаторов еще нет.
 
Добрый день, кто в 3 доме уже взял ордер на ремонт? Планируете ли вы что-то делать в этом году?

Я получил ордер и сдал коменданту ксерокопии. Она сказала, что счетчик пока не нужет, т.к. там еще много работы и мне там делать нечего. В квартире только трубы отопления лежат, радиаторов еще нет.

У меня радиаторы уже установлены, смотрите фото выше.
 
В других квартирах видел радиаторы, в моей раньше походу склад был или раздевалка. Ручку на дверь тоже увели или просто не поставили.
 
Привет соседи, по району правда :)

Всё вполне логично.;)

P.S. В комплекте ключей (от строителей) их 5 штук. В реале у ко менды их максимум ... три. Секрет (простой) стоит до ста грн. Я покупал за 80 грн. на Холодногорском рынке. И ни разу не пожалел, что в своё время поменял тот секрет.

Самое ближнее место, где можно купить новый секрет - это небольшой строймаркет сразу за ж.д. мостом в сторону Баварии (на первом перекрёстке). А вот про цены я там не знаю.

Тот магазин вроде называется "Радуга" и да он один у нас из дешевых, если решите покупать по месту. Есть еще недалеко будмаркет,. но там не помню есть ли замки и еще два магазина непосредственно на ДК Ильича, но там часто дороже.

соседи, а у кого какие планы по звукоизоляции квартир? читал про некоторые варианты где-то в первой теме, интересно кто как планирует и насколько звукоизоляция в нашем доме лучше/хуже, к примеру, среднестатистический чешки. Нас на кухне от соседей отделяет плита, где-то кирпич, где-то пеноблок (или как это называется?). Сменил много квартир в городе, во многих сталкивался с этой проблемой.

У меня такой же дом как у вас, построен нашим жопостроем в 2007 году примерно , стоит возле ДК недалеко. Так вот, соседей сбоку мне не особо слышно, но бывает, а вот сверху такое ощущение как у тебя в квартире разговаривают. Особенно громко если что-то падает у них на пол, потому шумоизоляцию на потолок лучше сделать. Кстати поделитесь кто и как ее делает. Тоже планирую ремонт и хотелось бы этот вопрос решить, желательно при этом как можно меньше забрать пространства по высоте, а то 2,55м и так не много.
 
Останнє редагування:
Чёто у вас вообще мёртвая тема (в зимней спячке?:D)

Вот фото сегодня (4а и 4б):

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я уже писал в первой теме-хотите жить спокойно-делайте.От соседей и потолок.Не пожалеете.В вашем случае это будет и теплоизоляция.Не будете отапливать соседей.

А если не секрет, как Вы делали? Изолоном? Самоклеющийся? Какой толщины? Говорят, что от ударного шума (топот, особенно если у соседей сверху ламинат) поможет только изоляция под стяжку их пола, что довольно сложно реализовать...
 
Всем привет, есть новости по сдаче дома 3?
 
Всем привет, есть новости по сдаче дома 3?

Так сдали же вроде давно и адрес присвоили. (Любови Малой 34)

"РІШЕННЯ

Від 02.11.2016 № 763
Про присвоєння адреси житловому будинку 3 літ. «А-9» по просп. Любові Малої AT «ТРЕСТ ЖИТЛОБУД-1» у Новобаварському районі

Інспекцією державного архітектурно-будівельного контролю Департаменту територіального контролю Харківської міської ради зареєстровано декларацію про готовність об'єкта до експлуатації від 20.07.2016 № ХК 143162011969 - житлового будинку 3 по просп. Любові Малої ПРИВАТНОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА «ТРЕСТ ЖИТЛОБУД-1».

Розглянувши клопотання AT «ТРЕСТ ЖИТЛОБУД-1» (лист від 27.07.2016 №05/1977), лист КП «Харківське міське бюро технічної інвентаризації» від 03.08.2016 № 5624 та пропозицію архітектурного відділу Жовтневого району від 15.08.2016 щодо присвоєння адреси об'єкту будівництва: житловому будинку 3 літ. «А-9» по просп. Любові Малої, на підставі рішення 8 сесії Харківської міської ради 6 скликання від 06.07.2011 №325/11 «Про затвердження Порядку присвоєння адрес об'єктам нерухомості, розташованим на території міста Харкова», керуючись ст. 59 Закону України «Про місцеве самоврядування в Україні», виконавчий комітет Харківської міської ради

ВИРІШИВ:

1. Присвоїти житловому будинку 3 літ. «А-9» по просп. Любові Малої адресу: м. Харків, просп. Любові Малої, 34-А.

Попередити AT «ТРЕСТ ЖИТЛОБУД-1» про необхідність розробки технічної документації щодо поділу земельної ділянки та впорядкування адрес земельних ділянок згідно з чинним законодавством.

2. Управлінню містобудування та архітектури Департаменту містобудування, архітектури та генерального плану Харківської міської ради протягом трьох робочих днів з моменту прийняття цього рішення забезпечити його направлення заявнику, Інспекції державного архітектурно-будівельного контролю Департаменту територіального контролю Харківської міської ради, Головному управлінню статистики у Харківській області, КЗОЗ «Центр екстреної медичної допомоги та медицини катастроф», Департаменту реєстрації Харківської міської ради, КП «Харківське міське бюро технічної інвентаризації», КП «Міський інформаційний центр», УДІ1113 «Укрпошта», районним відділам поліції ГУ Національної поліції в Харківській області, ГУ ДСНС України у Харківській області.

3. Контроль за виконанням цього рішення покласти на директора Департаменту містобудування, архітектури та генерального плану Харківської міської ради Садовського О.М.


Секретар міської ради О.М. Новак"(с)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу