Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

А чем вы собираетесь устраивать ковровые бомбардировки?
У Украины самый тяжелый бомбер на вооружении - фронтовой, СУ-24, Максимальная бомбовая нагрузка: 7.5 тонн.10-15 таких самолетов ВСУ еще могут летать без капиталки или среднего ремонта. Да и собьют их за пару дней, если активно применять.

Это не вписывается в принятый тренд. Как и 51 бригада. Кто, кроме вас, затруднил себя перепроверить инфу? Хотя эти цифры (номера бригад) у всех на слуху. Но тогда неинтересно - нет слива. А должен быть.
А информация вся практически в открытом доступе. Хотя... Вчера на этой же ветке утверждалось, что высота б/применения СУ-25 11,5 км. А это даже не русская вики.
 
Не вижу желания наших властей с ними покончить.
Завод Малышева не делает для ВСУ ничего.
Ни один з-д в Харькове из военных не делает ничего. Ничего не ремонтируют из бронетехники.
Снаряды возят чайными ложками.
Власть не укрепляет Харьков и область.
Нет мобилизации техники, строительства оборонительных сооружений, быта для военных и т.д..
Вот когда эшелоны со снарядами пойдут к арте, тогда будет понятно, власть решила разобраться по взрослому.
Пока какое-то размножение педерализма с сепарашызмом.
С Бутусовы шоли пообщался и заразился? Давай подтверждения. По Малышева не трудись, вернись на пару страниц назад.
 
яке?:D представь чувство собачки над которой надругался кот? :D:D
:rolleyes: не могу представить:rolleyes: а шо??:rolleyes:
а если я обливался недавно несколько раз, но не по этому поводу, считается?:rolleyes:

не не там нада на камеру и при этом назвать троих друзей которым передаешь эстафету , фигня конешно но при этом дети должны чем то помочь или армии или госпиталю :rolleyes:
 
а если я обливался недавно несколько раз, но не по этому поводу, считается?:rolleyes:
Нет:) Твое ФИО должно быть произнесено в эфире. Тогда наступает твой черед принять эстафету:D
Ага, ща.. так и поверила:D :D
 
нахрен им это:confused:
Террористы «ДНР» требуют списки педагогов Мариуполя — СМИ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А в какой валюте зарплата будет? Неужели уже свои динарики нарисовали?

Руководство самопровозглашенной Донецкой народной республики готовится к введению собственной валюты в ДНР.

Об этом заявил журналистам спикер Верховного совета самопровозглашенной республики Борис Литвинов, передает "Интерфакс-Украина".

"Мы ведем работу по созданию собственной валюты. Этот процесс начался", - сказал он.

Напомним, ранее самопровозглашенный премьер ДНР Александр Захарченко сообщил о намерении террористов создать собственный банк.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а ты так просто возьми и похфастайся:rolleyes: а када найдешь чем отяпь похфастаешься:rolleyes::D:D:D

о, дивись яку красу сьогодні закінчів. :rolleyes:
правда по проводах не дуже краса, но то не моя вина, замовнику так треба було. :D
 

Вкладення

  • shkaf_face.JPG
    shkaf_face.JPG
    128.4 КБ · Перегляди: 86
  • shkaf_vnutre.JPG
    shkaf_vnutre.JPG
    179 КБ · Перегляди: 100
Ага, ща.. так и поверила:D :D
:rolleyes:пастри в мои честные глаза:rolleyes::D:D:D
Часы то часы ,то другое.А кофе у рашистов всё одно дрянь.Можно смело выбрасывать как дрянь а себе говорить что из патриотических соображений)))

шото хотела написать по этому поводу и забыла:confused:
 
:rolleyes: не могу представить:rolleyes: а шо??:rolleyes:

это же моральное убийство:rolleyes:

не не там нада на камеру и при этом назвать троих друзей которым передаешь эстафету , фигня конешно но при этом дети должны чем то помочь или армии или госпиталю :rolleyes:

аа! на камеру....:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу