Шо там на Барабашова?

Передает АТН :



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я с подругой разговаривала сегодня, она работает на барабашово, вроде все тихо у них было, если бы что случилось, она бы мне все уши пожужжала :) правда я созванивалась около 11 утра
 
Почему никто из паранойиков не отметился с декларацией, шо бЭндеровцы-фошисты из ПравогоСектора захватили любый сердцу каждого "настоящего харьковчанина" Барабан и нужно идти и защищать "наши ценности"?
 
шо бЭндеровцы-фошисты из ПравогоСектора захватили любый сердцу каждого "настоящего харьковчанина" Барабан и нужно идти и защищать "наши ценности"?

потому что они там потеряются :D
 
мне пох барабан они барабанят в три, четыре цены и сопли возят, а раньше как - гуд! нечего там делать, в магазинах уже давно дешевле- пусть ноют.

При нынешней ситуации плов там есть опасно (говорят он наколотый)











__________________
яныка перекрутили в фарш
 
свидомы параноики сейчас заняты поиском "спецназа говорящего на русском языке с российским акцентом " ...с 2004 года ловят , никак не поймают :D:D:іржач::іржач: А еще они усердно , в поте лица , с "русским миром" и "5 колонной" борятся ..:D

Похоже на то, что у тебя истерика :confused:
 
а торговать оплачивая чпшника 600 грн в месяц и местовое, и при этом зарабатывая миллионы не нарушение закона, а неоформленные реализаторы не нарушение закона?
бусть барыги с барабана сначала начнут платить налоги.

Оплата маленького магазина порядка 4-5 тыс.грн/мес. Большого 7-8.
 
заебали людей арендой ... не реальной
 
Шо там таке?
Хотел гвоздей прикупить завтра...

Может не стоит?
 
мне пох барабан они барабанят в три, четыре цены и сопли возят, а раньше как - гуд! нечего там делать, в магазинах уже давно дешевле- пусть ноют.
твой расчет не проходит на хозрядах..- есть куча позиций которые магазинам еще переплевывать и переплевывать:)
 
Конспиролог -любитель ? :D:D Тоже ищешь "спецназ говорящий на русском языке с российским акцентом " ?

А ты, опоясанный георгиевской ленточкой, стоишь под памятником Ленину и пытаешься услышать гвару?
 
Кто первый напишет-Я на Барабане не был 100500 лет?
Я была 22-го, покупала детворе подарки ко Дню Защитника:) Канцтовары и игрушки (конструкторы) немного поднялись в цене, но цены мелкого опта все равно ниже, чем в супермаркетах.

вряд ли...просто торгаши с барабана умерят аппетиты и наценка будет не 300% а 100 или меньше
При том, сколько они платят за аренду, охрану, коммуналку и т.д., их наценка в 100% не даст им никакой прибыли.
 
Аренда в баксе, бакс растёт, продаж нет.
не совсем так: аренду которая в грн, решили пересчитать в бакс, а потом пересчитать по курсу на "сегодня" в итоге за малый магазин нагрузка выросла примерно 3-4 тыс. грн в месяц... Вот и решили навалять узурпаторам.. Киев сожгли, а уж админов Барабана...
 
Вот охранников не трогайте. Им зарплату, наверное, еще за прошлый год не дали. Это факт.
2-й факт - кто захотел, тому вернули деньги за 18-й год (ну... попользовались и вернули без %, но все-таки отдали).
Лучше скажите, что там А.Б.Фельдман - за что "голосует" сейчас ?

Кому отдали или это шутка?
 
Назад
Зверху Знизу