долгая, но серая или яркая и короткая!

лучше яркая но короткая жизнь или скромная но долгая?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 5278
долгая, но серая или яркая и короткая!

вопрос собственно в следующем - как вы считаете, что лучше - яркая, но короткая жизнь либо долгая и серая, то есть лучше прожить жизнь яркую, ни в чём не нуждаться и так далее но она будет короткой, или жить до 100 лет наблюдая за окружающими, и питаться водой и хлебом!
 
Господи, что за крайности ? А долго и счастливо, и чтоб ещё и в один день - нельзя ?
 
А кто мешает разукрасить жизнь красками?
 
А кто мешает разукрасить жизнь красками?
да:)
10.gif
 
В реальности же у большинства - короткая и серая...
 
Средняя жизнь и хлеб + икра красная !
 
ТСЕ.

Почему если питаться водой и хлебом жизнь не может быть яркой. ТСЕ и потреблядь в одном лице, желаю тебе побольше жратвы и ништяков шобы ярко жилося, лол.
;)
он сказал ей -
-будешь жить как в раю...
так и жила ...голая и босая,,,,))))
 
rossiyanin сказав(ла):
вопрос собственно в следующем - как вы считаете, что лучше - яркая, но короткая жизнь либо долгая и серая, то есть лучше прожить жизнь яркую, ни в чём не нуждаться и так далее но она будет короткой, или жить до 100 лет наблюдая за окружающими, и питаться водой и хлебом!
да все гораздо проще и сложнее одновременно
. Неважно что хватает на хлеб и воду или на икру и трюфели . важно насколько человек живет в гармонии с собой и окружающим . очень хорошо это показано в фильме "дом солнца " Поэтому хотел бы прожить жизнь яркую а проживаю серую и вся проблема в дисбалансе от того что хочу , что могу и чем обладаю .
 
ТСЕ.

Почему если питаться водой и хлебом жизнь не может быть яркой. ТСЕ и потреблядь в одном лице, желаю тебе побольше жратвы и ништяков шобы ярко жилося, лол.
побольше ништяков! :D красиво лепишь
 
то есть лучше прожить жизнь яркую, ни в чём не нуждаться и так далее
ни в чём не нуждаться - не означает "яркая"
имхо, особую яркость жизни придают как раз отдельные удачные моменты на фоне всяческих нужд.
 
вопрос собственно в следующем - как вы считаете, что лучше - яркая, но короткая жизнь либо долгая и серая, то есть лучше прожить жизнь яркую, ни в чём не нуждаться и так далее но она будет короткой, или жить до 100 лет наблюдая за окружающими, и питаться водой и хлебом!
Любая жизнь яркая. Это со стороны всё так - не нуждаться, жрать всякое, трахать всё шо хочется, совать нос всюду... Элемент новизны. В этом есть яркость. Некоторое время :) Юный взгляд на жизнь.
Разумеется, моё мнение - субъективно :) Как по мне, лучше - жить долго и счастливо. И пох, кто там и что будет думать о яркости моей жизни.
 
Серая и долгая, однозначно, если бы пришлось начать заново. Яркое слепит глаза, да и тошнит от этой гребанной яркости.
 
Назад
Зверху Знизу