Водители в конец охЪели!

1 переход сразу после перекрестка
2-ой переход через мтеров 20
и.... все
но через еще 20 метров есть выход из метро и там перехода нет, а люди прут как по бульвару.

Нихуя не понял. Покажи на карте.

Ты про это место?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


по ак. Павлова (до ул. Героев труда), так там и пешиков мизер.

Место там нехорошее. Можно было бы переход поставить.
 
но через еще 20 метров есть выход из метро и там перехода нет, а люди прут как по бульвару.

А там где перехода нет по ак. Павлова (до ул. Героев труда), так там и пешиков мизер.
Там действительно пешеходов относительно не много, но они скачут там из за припаркованных автобусов, рискуя попасть под колёса. Спасает их только разъёбанная в хлам дорога,где приходится медленно перекатываться через ямы.
А вот если повезёт и дорогу таки отремонтируют, то будет там опасненько:)
wGnPRvGbKEw
 
Достаточно поставить рекламные заборы
 
Считаем вместе по знакам на фото. А там где перехода нет по ак. Павлова (до ул. Героев труда), так там и пешиков мизер.

Нихуя не понял. Покажи на карте.

Ты про это место?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Место там нехорошее. Можно было бы переход поставить.

к сожалению у меня инет слабый и не прогрузит гугл панорамы.
Поэтому станьте в гугл панормае на перекресток и двигайтесь в сторону Дружбы народов. Выход из метро справа перед магазином Алло, слева красный киоск Табак сигареты. на дороге стоят 2 курицы ебланши.
Даже гугл машина сфоткала двух пешей которые там в этот момент переходили, а сколько их в час пик? Какой там мизер, они там толпами ходят.
И что это вообще за полутона? Их там мизер, че на это обращать внимания? так че тогда обращать внимание на тот мизер водителей, которые едут на красный, которые не пропускают пешей? Их вообще не должно быть, ровно как и пешей на описанном мною выше участке

Считаем вместе по знакам на фото. А там где перехода нет по ак. Павлова (до ул. Героев труда), так там и пешиков мизер.

ты вообще не тут перекресток на фото показал
 
Сегодня увидел эту темку, думал про меня. Но увы. Но ситуация похожа:
Еду сегодня, никого не трогаю, постоял перед светофором на красный, а когда загорелся зеленый - начал поворачивать влево на Карла Маркса. Вижу, три девушки решили пойти на красный. Я им побибикал, две отошли назад, одна решила продолжить свое шествие на красный свет. Пришлось немного попугать. Правда я не матюкался, ибо девушка.
Вечером могу выложить видео с регистратора таких умных пешеходов.
 
Еду сегодня, никого не трогаю, постоял перед светофором на красный, а когда загорелся зеленый - начал поворачивать влево на Карла Маркса. Вижу, три девушки решили пойти на красный.

16.2. На регулируемых и нерегулируемых перекрестках водитель, поворачивая в правую сторону или в левую сторону, должен уступить дорогу пешеходам, которые переходят проезжую часть, на которую он поворачивает, а также велосипедистам, которые двигаются прямо в попутном направлении.
Замечу - независимо от того, имеют ли они право переходить (ПДД во многих местах расчитаны на такую двойную защиту безопасности движения). Так что надо осторожнее пугать.... Вдруг че - проблем не обберешься
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу