Детская обувь B&G. Отзывы

Покупаем несколько лет подряд, очень нравится.
 
Где можно купить обувь этой фирмы?
 
мы относили всю зиму - когда совсем холодно было пододевали носочек ангорочку - нога не разу не была холодной (ребенку 1 год), т.е. довольно теплые - зачет от нас
 
магазин Сонечко на перекрестку бурсацкого спуска и клочковской. но выбор там довольно маленький. похоже туда остатки свозят.
 
Мы покупали босоножки в фирменном магазине B&G в ТЦ "КЛАСС" за 240 грн. в прошлом году. Брали коллекцию для малышей Little Deer, носили один сезон остались довольны. Материал качественный ничего не порвалось. Вот как они выглядят после одного сезона носки.
 

Вкладення

  • IMG_3391.JPG
    IMG_3391.JPG
    138.3 КБ · Перегляди: 469
Есть в крохе на пр. ленина, но я там фламинго беру
 
Покупала в инете зимние сапоги ,две зимы относили и все нормально,змейки не поломались,ребенок заходил в глубокие лужи и ноги сухие
 
А мне не понравилось.(((( Ноги жутко мокрели в зимних ботинках. Не дожидаясь конца зимы выбросила-купила Экко. Довольны!
 
Покупаю обувь этой фирмы давно-пока очень довольна.На эту зиму купила дочке термо-ботинки.и внешний вид не потеряли и ножка теплая была.а что еще надо?Уже купила туфельки с новой коллекции.на ножке очень хорошо сидят.Покупаю на Кидстаффе-там дешевле выходит даже с доставкой
 
Покупала термоботинки, качество отвратительное,промокали ужасно.....
 
у нас термоботинки этой фирмы, дочка носит вторую зиму, качество супер, покупала на Барабашово зимой 2014/2015 за 480,00 грн.,очень удобные, на липучках,ноги не потеют,не промокают, разрешаю дочке ходить по лужам.В общем мы довольны.
 
Осенью покупали кроссовки, относились хорошо, весной еще поносим. Из минусов - какие-то они "деревянные", плюс - цена.
 
Термоботинками осталась недовольна, а босоножки очень классные, и модели и качество.
 
где для взрослых продают, подскажите, пжл
 
Покупала дочке зимние термосапожки как запасные (в 2 годика). С Екко даже сравнивать нельзя, разница слишком большая (Екко покупали на 1 годик, в 3 и 4 годика). Более тяжелые, не так температуру держат, но в целом неплохие для такой цены.
Попробовала обычные сапожки на меху. Ножкам жарко, но хоть не текут.
Как для недорогой обуви цена-качество соответствует. НО я для себя сделала вывод: надо брать 2 пары, на сухую погоду и на слякоть (хоть и дорого, но здоровье важней). В этом году (ребенку 7 лет), купила Суперфиты (на сухую погоду) и Треспассы на слякоть (по типу Камиков, Коламбии, Сорелов с прорезиненной калошей)

Покупала 1 раз на Кидстаффе, 2-й раз в магазине Кроха (на пр. Ленина)
 
А я купила ботиночки в интернет магазине детской обуви Topitop. Не дорого, всего 250грн. Доехали Новой почтой за 2 дня. Вначале обрадовалась, такие красивые. Подошва отвалилась на второй день, в магазине от меня отморозились, мол я сама виновата. Вот такой вот хороший магазин.
 
Я попробовала на свой страх и риск и заказала в алиэкспрес на своего детеныша кеды, и не пожалела!За 150грн,отходили сезон и остались в прекрасном состоянии!!!
 
Работали с этим брендом в прошлом году. Детские и подростковые кроссовки расходились на ура, заказывали правда в Одессе -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Как по мне качество приемлемое, клиенты не жаловались.
 
Назад
Зверху Знизу