Поможем тибетским братьям

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2007
Повідом.: 1111
Поможем тибетским братьям

Вот получил предложение подписаться под петицией в защиту тибетского народа от "китайских захватчиков". Подписался. :) Может кому-то еще интересно будет:D Сорвем китайские олимпийские игры! :ги:
Посилання видалено
 
А зачем, пусть китайцы порадуются

Действительно:), пусть порадуются и пришьют на радостях еще пару сотен тибетских монахов, а остальных попересажают как политзаключенных - надо же бесплатную раб. силу где-то брать для растущей китайской промышленности? А потом и до Тайваня доберутся, а там и до наших соседей - россиян... Действительно, пусть порадуются:D
 
ОК.
Вы помогаете тибетским братьям, а я тибетским сестрам.
 
Фпесду тибетских братьев, хунвейбинов на них не хватает))))))
 
пофигисты. мы хохлы - наша хата с краю
 
Действительно:), пусть порадуются и пришьют на радостях еще пару сотен тибетских монахов, а остальных попересажают как политзаключенных - надо же бесплатную раб. силу где-то брать для растущей китайской промышленности? А потом и до Тайваня доберутся, а там и до наших соседей - россиян... Действительно, пусть порадуются:D

Я про Олимпийские Игры если ты не понял. Мне не понравилась у человека фраза "сорвем им Олимпийские игры". Потому как простые китайцы как и простые граждане любой страны ждут спортивного праздника и ниипёт. Всё равно что сказать "Давайте у Украины отберем ЧЕ-2012. Пусть Суркису будет плохо". Читай посты внимательнее, что ли
 
Тибетцам надо было меньше молицца, больше тренироваться!
А то оказалось что китайское кунг-фу лучше тибетского (а хули? шаолинь это не хер собачий!) так они аж сюда эмигрировали под предлогом сбора подписей
 
Сильнее всех по-любому кэптэн пронин!
 
Ладно, пофлудили и хватит - закрываем тему;)
 
Назад
Зверху Знизу