ЛЮБОВЬ

Тема может и не очень спорить не буду, просто надо было с чего то начать,кто же знал что,тут есть некий злобный МИСТЕР которому это все не понравиться.
 
Тема может и не очень спорить не буду, просто надо было с чего то начать,кто же знал что,тут есть некий злобный МИСТЕР которому это все не понравиться.
После подобного, я думаю, нада вам к врачу. Пусть он поищет у вас моск.
"Тема может и не очень, но нужно с чего-то начать"... пиздетс. Типо зайду-ко я и тоже чо-нить в главном сирану. А ну как люди и со мной попиздеть зохотят?
П.С. Количество умственно неполноценных в виртуале прибывает.....
 
После подобного, я думаю, нада вам к врачу. Пусть он поищет у вас моск.
"Тема может и не очень, но нужно с чего-то начать"... пиздетс. Типо зайду-ко я и тоже чо-нить в главном сирану. А ну как люди и со мной попиздеть зохотят?
П.С. Количество умственно неполноценных в виртуале прибывает.....

Ты еще не успокоился? Я с тобой вообще пиздеть не хочу, а тему я затеяла потому что любимого человека ищу,который в Харькове живет. Еще вопросы есть?:суперечка:
 
Рыбина сказав(ла):
Ты еще не успокоился? Я с тобой вообще пиздеть не хочу, а тему я затеяла потому что любимого человека ищу,который в Харькове живет. Еще вопросы есть?
Ну так бы и спросила прямо : мол, ищу такого-то: имярек, примметы, возможное местонахождение и ты пы.
А то заход из области хвилосохвии: есть ли любоффф - нету ли любофиии :)))
 
Ну так бы и спросила прямо : мол, ищу такого-то: имярек, примметы, возможное местонахождение и ты пы.
А то заход из области хвилосохвии: есть ли любоффф - нету ли любофиии :)))

Ребята если есть возможность, то помогите найти Женю Евтушенко он учился в ХАИ до 2006г и работал в модельном агенстве,также подробатывал в Судаке в ресторане " шинок" официантом. Там мы познакомились,потом потерялись, он пытался меня разыскать через мою сестру но мы были с ней в ссоре,и она мне ничего не сказала. Ему 27лет.:love: .Я даже на сайте Жди меня его ищу,у меня там заявка.
 
Останнє редагування:
Ребята если есть возможность, то помогите найти Женю Евтушенко он учился в ХАИ до 2006г и работал в модельном агенстве,также подробатывал в Судаке в ресторане " шинок" официантом. Там мы познакомились,потом потерялись, он пытался меня разыскать через мою сестру но мы были с ней в ссоре,и она мне ничего не сказала. Ему 27лет.:love: .Я даже на сайте Жди меня его ищу,у меня там заявка.
Это должно было быть стартпостом, тогда вопросов бы не было. Подумай над этим.
 
Кстати - Коля Гервалов не подойдёт вместо Жени Евтушенко?
 
Коля Гервалов это кто? O.o
 
История в картинках! Все совпадения с реальными персонажами случайны!

Лучче пооткрывать всё по порядку (каждую картинку в отдельном окне/вкладке) и потом перелистывать окна для просмотра. В случае такого просмотра будет видно развитийе событий ;)
 

Вкладення

  • 1_1890_edit.jpg
    1_1890_edit.jpg
    123.9 КБ · Перегляди: 129
  • 2_zapovara.jpg
    2_zapovara.jpg
    167 КБ · Перегляди: 112
  • 3_1739.jpg
    3_1739.jpg
    174.7 КБ · Перегляди: 115
  • 4_1922.jpg
    4_1922.jpg
    189.3 КБ · Перегляди: 102
  • 5_onamchit.jpg
    5_onamchit.jpg
    151.2 КБ · Перегляди: 105
  • 6_viebiibros.jpg
    6_viebiibros.jpg
    118 КБ · Перегляди: 106
  • 7_выебро.jpg
    7_выебро.jpg
    108.1 КБ · Перегляди: 87
  • 8_vidalipedorasa.jpg
    8_vidalipedorasa.jpg
    159.2 КБ · Перегляди: 102
  • 9_poimayu.jpg
    9_poimayu.jpg
    157 КБ · Перегляди: 92
  • 10_sebnukaya.jpg
    10_sebnukaya.jpg
    136.4 КБ · Перегляди: 103
Mister жжешь! эта пять!
 
Йа старалсо ;)
А ТС ниаценит, это стопудняк. Лишь бы нахер не послала, а то ишшо аскарбицца в чувствах...
 
Веселые картинки. +100
а по сабжу:
Понедельник - день тяжелый...

пс: Мистер, вторая репка в этой теме не лезет - бери так.
 
Останнє редагування:
Я знаю одного Женю Евтушенко. Незнаю, учился ли он в ХАИ до 2006 года, и подрабатывал ли официантом (может, решил сменить профессию), но парень очень умный. Главное - любви преград нет!
Удачки тебе, подружка моя :)
Вот твоя прелесть:
foto-06.jpg


а вот и вся его подноготная Посилання видалено
 
Лучче пооткрывать всё по порядку (каждую картинку в отдельном окне/вкладке) и потом перелистывать окна для просмотра. В случае такого просмотра будет видно развитийе событий ;)

Я чуть с кровати от смеха не упала! прикольно:клас: долго картинки подбирал?
 
Назад
Зверху Знизу