Как бросить курить?

Посилання видалено

Посилання видалено
 
ТС шоколадок не пЬёть :)
 
это бойан.... а поздравлять рано...пол года минимум:пиво:

я считаю считать годы или днине следует. тот кто бросил , бросил на всю жизнь, следует имхо посчитать на скоко больше прожить можно бросив или не начав курить

молодец! :клас:

Но не расслабляйся, через пару недель заканчивается период когда просто часто витает желание покурить, но после этого еще несколько месяцев будут внезапные желания затянуться сигаретой, обычно в ситуациях в которых ты раньше курил. Потом это проходит, но с медицинской точки зрения считается что ты уже действительно не курящий, только по прошествии одного года. Могу сказать через 6-9 месяцев курить уже совсем не хочется и противен запах дыма, причем что интересно еще через 6 месяцев дым вообще начинает вызывать жуткое отвращение, и что неприятно - чуять его начинаешь за километр :D
Реально приходится отходить в сторону, если в радиусе 5 метров какая-нибудь дамочка начинает чадить, настолько неприятен дым... :)

Мне через год после того как я перестал курить снились сны-ужасы, как будто я курю и это вызвало такой ужас - похлеще ужастиков, я аж просыпался и тут с радостью осознавал - это был всего-лишь сон :)

трудно не согласится, у меня например отвращение появилось после того как я бросил сразу, и ничего не витало и затянутся не хотелось, а сны снились, но уже не снятся
курил 12 лет пачка-две в день, не курю всю оставшуюся жизнь :)
 
да уже больше недели:) спасибо!

больше 20 ти лет курил:(
 
Пошла курить последнюю...
 
Херня этот ваш Карр :)
Вещи пишет умные, но не всем прочтение книги помогает.
Читал 2 раза, никакого результата.

ТС, так все-таки, какой способ помог?
 
ап... Хорошая тема... Благая..
 
Бросила курить сама. На спор)))
Прада, он уже (спор, разумеется)), кажется,потерял свою актуальность)))
Но, тем не менее, не курю уже очень долго ))) И вряд ли закурю.
Но не знаю, выполняет ли условия спора мой оппонент:rolleyes:
Можно поспрошать, но нет желания, хотя возможность зайти к нему на работу имеется каждый день)))

Пы.сы. Вова Владимир Владимирович - спасибо Вам за мою счастливую юность)))
Пы.пы.сы. ВВД - если узнали себя - не стесняйтесь - пишите в личку! Я всё так же не кусаюсь, а вы, таки, слабое звено)))

у меня так и получилось:) не курю с 14 февраля 2008 года..мать его..я мужик!
... и я мужик?! :пиво:
 
в этом деле кроме тебя самого никто тебе не поможет. Удачи...!!!
ни книги, ни фильмы, ни экстрасенсы не помогают. Только сам. (сам проверял).
 
захотел бросить и бросил, не курю с 1-го ноября 2008 года, прекрасно себя чувствую!
 
захотел бросить и бросил, не курю с 1-го ноября 2008 года, прекрасно себя чувствую!

Полностью согласна.:клас:
Мы с мужем когда забеременнели бросили вместе-и больше к этой пагубной привычке не возвращались.Тьху-Тьху.
А вообще очень от окружения зависит.
:rolleyes:
 
Лично знаком с людьми которые бросили. книжку они конечно читали но самое главное это хотеть бросить курить. У одног стаж курильщика больше 40лет и бросил ( два раза бросал с книжкой - без особого на то желания, а вот когда здоровье дало знать о себе и без книги завязал - канфет конечно с полтонны сожрал)
 
Назад
Зверху Знизу