• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Всем спасибо,все свободны.Майдану пездец,с стране бедлам,горы трупов и говна,кого не застрелили умрёт с голоду.Всё отлично.
 
вопрос не к *героям* и вообще не о политике.

давайте попробуем спрогнозировать наше выживание в условиях невыплат зарплат, пенсий, пособий и сокращений. многие из нас это прошли в начале 90х.. я на тот момент была ребенком, но очень хорошо помню как было трудно. родителям моим хватило ума и возможностей свалить на это время из нэзалэжной.
теперь я сама мама. и холодит душу ужас от того, что мы не контролируем свое будущее. страшно от одной мысли, что мои дети будут голодные,их будет не во что одеть или не на что лечить..
единственный выход вижу в ведении домашнего хоз-ва, огороды и тд..
а у вас какие мысли на этот счет?
Думаю, что Яне Андреле не стоит унывать, а стоит только совершенствовать свое парикмахерское мастерство.
 
Сколько лет Украине? это молодое гос.во.
на котором 20 млн русских, половина населения и остальные 20 промытых до мозга костей, украинцев,воспитанные историей Шухевича и Бандеры.
С географией плохо, с историей плохо, и статистика у тебя подкачала:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2001г
національність рідна мова чисельність частка у населенні
українці українська 31 970 728 66,27%
росіяни російська 7 993 832 16,57%
українці російська 5 544 729 11,49%
росіяни українська 328 152 0,68%
кримські татари кримськотатарська 228 373 0,47%
 
Когда это было на громадськом? Как раз последние 20 минут слушал - не было ничего такого.

https://twitter.com/RKadyrov
Кадыров тоже такого не писал. Есть только в комментах чей-то призыв приехать в Крым.

Старайтесь фильтровать бредятинку сами, перед тем, как истерию разносить. Ок? ;)

Почитала. Оказывается, правильно говорить "АссаламУ алАйкум"
Я 2 ошибки раньше делала..:рл:


А про Крым он ничо не писал..
 
да нихрена, там казаки таких люлей татарам вломили.
а шо за крымские казаки?... все что могу сказать по собстенному опыту в Крыму татарам могу перечить только афганцы и донецкие... всех остальных татары засунут когда надо куда захотят в любой момент..
 
Результат радует! Но вот все-таки интересно: а кто? Кернес там два часа на столбе висел? Или таки то он он был?
сняла охрана, ну или завхоз. И повесили на его место флаг Харькова. Какой Кернес на столбе, ну что за чушь, он не подходил к нему даже.
 
куда посмотрим? что будет через 5 лет по твоей версии?

То же, что и в Сербии будет. Даже раньше чем через 5 лет. И тогда в Киев пойдут шахтеры. Когда им делать станет нечего. И не заблуждайте себя фантазиями. Они уже раз ходили в Киев. В 1994 это уже было и закончилось сменой президента досрочно.
 
а шо за крымские казаки?... все что могу сказать по собстенному опыту в Крыму татарам могу перечить только афганцы и донецкие... всех остальных татары засунут когда надо куда захотят в любой момент..
PHP:

Альба Украина?
 
Это тонкий намёк что к нам в Харьков понаехали? Спешу огорчить - нет)
И 30-ти тысячный митинг несколько дней назад это подтвердил

15004045040 тысячный. В Харькове нет места для такого митинга. Хоть себе не врите.
 
Многие Харьковчане которые вне политики и не магнаты уже собирают чемоданы и готовы бежать и уже бегут сотни сотни и сотни ,но
Готовы, согласна, но бегут ли?
ибо у нас не будет армагедона и это единственное место которое уцелеет от наводнений землетрясений и прочее прочее
Это по Нострадамусу, по Ванге или Н. завет? Вы действительно в это верите?
 
Это тонкий намёк что к нам в Харьков понаехали? Спешу огорчить - нет)
И 30-ти тысячный митинг несколько дней назад это подтвердил
PHP:

пиздун,там и 3-х не было:D
 
Назад
Зверху Знизу